Прокладки картонные па порох 12к.

Статус
Закрита.

Rysak

Мисливець
Друг попросил кинуть в нет объявление.Прокладки делает сам.Понимаю,что они никому и даром не нужны,но просьбу исполнил))) Продаст по цене 10 грн за 1000шт.Отправит новой почтой.Фотки (если нада будет) позже скину.
 

XANTIPE

Мисливець
Интерисует толщина и диаметр прокладки(латунь или пластик)?
 

Rysak

Мисливець
В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ Я ИХ ИСПОЛЬЗОВАЛ НА ПЛАСТИКОВыЕ ГИЛЬЗЫ,ВХОДЯТ ОЧЕНЬ ПЛОТНО,СТАВИЛ ИХ ПОД КОНТЕЙНЕР ПОТОМУ,КАК КОНТЕЙНЕР НЕ В КАЖДУЮ ГИЛЬЗУ ПРОТНО СТАЕТ.
толщину замеряю в понедельник потому,как у меня их нет,заодно и фотки выложу.
 

hunt.s

Мисливець
если толщина нормальная, возьму и я 1000шт.в магазинах дерьмо продают или вовсе нет
 

Rysak

Мисливець
Товщина 1мм,зроблені з плотного картону.Я їх використовував для спорядження патронів на станку Lee Load.В пластикові гільзи заходять дуже плотно.клав їх між порохом і контейнером так,як не кожний контейнер має добру обтюрацію.
 

Вкладення

Russ

Мисливець
Я бы взял на 30 грн. Если дойдет очередь, постучите в личку.
 

XANTIPE

Мисливець
Если останется возьму тоже на 30 грн.Писать в личку!Заранее спасибо!
 

MEZZ@

Слідопит
Если еще есть возьму тоже на 30 грн.Писать в личку!Заранее спасибо!
 

zweroboy

Мисливець
И я стану в очередь. Тоже бы взял на 30 грн. Будут в наличии маякните и сбросьте реквизиты для оплаты.
 

Rysak

Мисливець
такого количества нет,но ето пока нет.Все будет на следующей недели.
 

ohotnik2012

Мисливець
Можно и я стану в очередь.Мне бы на 50 грн. Будут в наличии маякните и сбросьте реквизиты для оплаты.Спасибо.
 

Rysak

Мисливець
Никто ни про кого не забывает,просто с товаром задержка,но вроде все будет нормально (парень тот носом крутит).Сейчас есть 2000шт,по мере поступления прокладок ко мне буду отсылать всем по порядку.Не те люди сейчас пошли,вроде сам напросился,теперь вроде как ничего он меня особо и не просил,короче буду его немного напрягать,а то люди хотят купить,а он зажал ручник...
 
Статус
Закрита.
Зверху