Продам ножи собственного изготовления.

Статус
Закрита.

GusarXXX

Мисливець
Отримав 3 ножі (Медведь, Кабан, Орел) з заднім притином. Якістю задоволений, зроблено в обіцяні сроки. За цю ціну, кращої якості не знайти. Рекомендую.
З повагою.
 

yu5523

Мисливець
Нож получил. Качество хорошее.
Продавцу респект!
Рекомендую!!!
 

zatoka

Новачок
Доброго дня чи можливо замовити «Медведь н» с задним притыном» та «Орел» с задним притыном.
З повагою.
 

BigCat

Снайпер
Все получил, спасибо большое! Качество на уровне.
С уважением
 

telega_79

Новачок
Заказал нож Рокла.Получил как договаривались.Очень доволен,всем советую.Ростиславу большое спасибо.
 

telega_79

Новачок
Заказал нож Орел с задним притыном.Получил как договаривались.Очень доволен,всем советую.Ростиславу большое спасибо.
 

Ванс

Мисливець
Чи можливо виготовлення ножа "Скиннер" зі сталі 95х18? Завчасно дякую.
 

Rostislav

Мисливець
Буду делать ножи со стали 440С и ATS34.Скиннер будет со стали ATS34 ориентировочна цена будет 700 гр, твёрдость клинка 60-61 единица по Роквеллу.
 

zatoka

Новачок
Доброго дня Ростислав, ножі отримав, якістю задоволений на 100%. В мене сьогодні день народження так що Ви зробили славний подарунок. Дякую за роботу. З повагою.
 

Rostislav

Мисливець
Александр, поздравляю с Днём Рожденья!Желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой!
С Уважением Ростислав.
 

telega_79

Новачок
Ростислав хочу сделать опять заказ на нож. Хочу подарить куму на день рожд.. что может быть побыстрее? Но с претыном. Заранее длагодарен
 

Rostislav

Мисливець
telega_79;206200 сказав(ла):
Ростислав хочу сделать опять заказ на нож. Хочу подарить куму на день рожд.. что может быть побыстрее? Но с претыном. Заранее длагодарен
Не могу найти Ваших данных скиньте в личные.
 

Б.Владимир

Новачок
Здравствуйте! Уточните цену на «Туристический нож «Орел н» с задним притыном» и «Туристический нож"Орёл-2"с литьём.», а также наличие или сроки изготовления. Благодарю.
 

Rostislav

Мисливець
Здравствуйте. Орёл н с задним притыном 175 гр( срок изготовления до двух с половиной недель. «Туристический нож"Орёл-2"с литьём.» в том виде как на сайте уже не делаю, новый нож буду изготовлять из стали 440С, ручка будет из дерева экзотических пород (из какой породы ещё не подобрал) цена 800 гр.
С Уважением Ростислав.
 

Altai

Новачок
Отримав ножі "кабан" і "козачок" якістю дуже задоволений. Дякую, рекомендую.
 

lisenko.s

Мисливець
Добрый день.

Десант с трубкой под темляк.

215 грн

нужно 2 ножа приймите в работу.
 
Статус
Закрита.
Зверху