Продам ножи собственного изготовления.

Статус
Закрита.

Rostislav

Мисливець
matwey1980;180132 сказав(ла):
Ростислав возьму один нож на рисунке первый слева? Сколько он стоит? Строки доставки? Спасибо.
Нож "Охотник" стоит 175 гр, сроки сейчас неделя на изготовления.
Позвоните мне или скиньте свои данные в личные сообщения.
 

Magon

Снайпер
День добрый!
Хочу заказать у Вас нож Орел с литьем. Данные для оплаты в личку.
С Ув.
 

Magon

Снайпер
Заказывал ножи волк и орел с литьем, получил быстро, мастер идет навстречу, я левша и по моей просьбе Ростислав переделал ножны под левую руку. Ножи - бомба! Спасибо!

Хочу еще сделать заказ - Кадет1 и Охотник (кадет1 просьба ножны под левшу, коньячного цвета)
С Ув.
 

Rostislav

Мисливець
Всем большое спасибо за то, что оценили мою работу.
С уважением Ростислав.
 

morgunov

Новачок
Уважаемые форумчане кто брал нож у Ростислава, Через какое количество роботы садится лезвие ножа, кабана слупить хватает? Заранее благодарен!
 

Solitary Wolf

Новачок
Здравствуйте, Ростислав! Хотел бы заказать у Вас нож Десант с трубкой под темляк с чёрными ножнами. Прошу реквизиты для оплаты в ЛС.
 

Rostislav

Мисливець
Solitary Wolf;186361 сказав(ла):
Здравствуйте, Ростислав! Хотел бы заказать у Вас нож Десант с трубкой под темляк с чёрными ножнами. Прошу реквизиты для оплаты в ЛС.
Здравствуйте! Сейчас очередь до двух недель, если Вас устраивает, то сбросьте свои данные в ЛС.
 

lg111

Новачок
Ростислав заказав кабан з кольцом через ваш магазин які терміни поставки та виготовлення
 

Solitary Wolf

Новачок
Ростислав, к моему заказу на нож Десант, можно добавить ещё заказ на нож «Кабан» с задним притыном?
С Уважением
 

kallaps

Новачок
Туристический нож «Кабан» с кольцом
Туристический нож «Голова волка» с кольцом
Скажите как я могу заказать эти ножи?
С ув!
 

Rostislav

Мисливець
Скиньте свои данные( ФИО, номер мобильного, город и склад новой почты)в личные сообщения.
С Ув!
 
Статус
Закрита.
Зверху