Продам ножи собственного изготовления.

Статус
Закрита.

Rostislav

Мисливець
Производство и продажа ножей для охоты и туризма под украинской торговой маркой РоС. Используемые ножевые стали - бюджетная 40х13, D2, 440C, ATS 34, CPM 154CM,CPM S30V. К каждому ножу прилагается заключение эксперта, что не ХО. Основной ассортимент, цены и характеристики изготовляемых ножей можно посмотреть на моём сайте - http://nozhi-ros.com.ua/


десант 5 мм.jpg
Десант


ловчий на чехле2.jpg
Ловчий


финка порошковая на чехле.jpg
Финка
 
Останнє редагування модератором:

Yarik87

Мисливець
Вы написали: "Продам ножи собственного изготовления", а это случайно не КИТАЙ? Видил такие же на рынке и в магазине! С уважением!
 

Dorra

Мисливець
зайдите на форум по ссылке прочтите инфу про ножи сталь отличная 40х13,я по работе связан с ножами такой стали если эта сталь как написано 40х13 я думаю все будут давольны,(заказал себе 1 нож получу отпешусь по поваду качества и стали)
 

Yarik87

Мисливець
Dorra;45018 сказав(ла):
зайдите на форум по ссылке прочтите инфу про ножи сталь отличная 40х13,я по работе связан с ножами такой стали если эта сталь как написано 40х13 я думаю все будут давольны,(заказал себе 1 нож получу отпешусь по поваду качества и стали)
Буду ждать комментария!!!
 

Yarik87

Мисливець
С помощью чего сделан рисунок? Возможно заказать свой рисунок?
 

Rostislav

Мисливець
Yarik87;45078 сказав(ла):
С помощью чего сделан рисунок? Возможно заказать свой рисунок?
Травление на металле. Художник рисует стандартные рисунки и ему сложно перестраиваться на новый рисунок. К сожалению нет.
 

musukyra

Новачок
Dorra;45018 сказав(ла):
зайдите на форум по ссылке прочтите инфу про ножи сталь отличная 40х13,я по работе связан с ножами такой стали если эта сталь как написано 40х13 я думаю все будут давольны,(заказал себе 1 нож получу отпешусь по поваду качества и стали)
Також буду вдячний за відгук про дані ножі
 

Паша80

Новачок
Получил сегодня нож, качество супер. Ножи сто процентов ручной работы так-как лак на дереве свежый.
 

Rostislav

Мисливець
UR4IPH;45435 сказав(ла):
Rostislav писал:
Произвожу и реализую туристические ножи. К каждому ножу прилагается заключение эксперта, что не ХО.


А из дамасской стали не делаете?
Нет не делаю.
 

Youri_Zp_Ua

Мисливець
Куплю "Кухонный набор "Четверка", реквизиты сброшу в личку.
Спасибо.
 

Юра 28

Мисливець
Дуже зацікавила пропозиція.Друзі хто уже замовив дайте свої відгуки.Як держиться заточка,чи не сідає.Можна в ПП.
 

oleg s

Новачок
Rostislav підскажіть через скільки днів після замовлення ніж прийде по укрпочті.
 

Rostislav

Мисливець
Если есть в наличии нож, высылаю сразу, а так прийдётся ждать несколько дней пока сделаю. По укрпочте идёт приблизительно дней 5.
 
Статус
Закрита.
Зверху