Пошив камуфлированной одежды под заказ (ЗИМА)

Статус
Закрита.

Камуфляж

Мисливець
По весенней ветровке пока всю информацию даём здесь...
Куртка - ткань мембрана Камыш2, воротник стойка, капюшон на змейке, 8 карманов, подкладка флис или по желанию сетка, утепляющего синтепона как для зимнего варианта уже нет , цена 250 грн
Брюки - ткань мембрана Камыш2, подкладка только сетка, 4 кармана, цена 130 грн
 

Вкладення

Serg_Nik

Новачок
PETROPAVEL;42680 сказав(ла):
Почему Вы привязали доставку к Новой почте ??? Самая отвратительная и некачественная , и дорогая доставка , не дающая никакой гарантии по доставке и сохранности груза .... с самым отвратительным уровнем обслуживания ... даже Автолюкс со своим отвратным сервисом отошел на второй план , после Новой почты ... ??? Новая почта стала лидером по недоставке грузов и крайне отвратному ( хамскому ) уровню обслуживания .
работаем с ними постоянно, никаких проблем. Киев.
 

МРВ

Мисливець
Поясніть будьласка куртка комбінізон пошитий Вами з матерії камиш буде коштувати 600 гривень + 45 шапка я правильно поняв,і по можливості скиньте в лічку як зняти мірки і чи можна ще щось заказати.Дякую.
 

Камуфляж

Мисливець
МРВ писал:
Поясніть будьласка куртка комбінізон пошитий Вами з матерії камиш буде коштувати 600 гривень + 45 шапка я правильно поняв,і по можливості скиньте в лічку як зняти мірки і чи можна ще щось заказати.Дякую.

Да, зимний комплект ( кутка + полукомбинезон) будет стоить 600 грн и + 45 грн зимняя кепка
Весенний комплект стоит дешевле.
Отписали в личку.
 

__Владимир__

Новачок
А на сколько дороже будет костюм зимний ( кутка + полукомбинезон) 65 размера? Как снимать мерки пожалуйста скиньте в личку. И еще один вопрос укрпочтой сможете отправить?
 

Lou

Новачок
Какие на сегодня есть ткани и когда ожидаете обновление их ассортимента?

Пришлите таблицу для снятия мерок.
 

дмитрик777

Новачок
Доброго здоровья!Хочу заказать зимний костюм для ходовой охоты,какие мерки надо для этого, ну и интересна цена?Спасибо!
 
Статус
Закрита.
Зверху