Пошив камуфлированной одежды под заказ (ЗИМА)

Статус
Закрита.

Камуфляж

Мисливець
Швейное производство отошьёт под заказ камуфлированные охотничьи куртки, полукомбинезоны, брюки размером 46-60.
По индивидуальным заказам ( мерки снимаются заказчиком самостоятельно) пошьём для взрослых и подростков.
Стоимость размеров выше 60 обсуждается отдельно.
Выполнение заказа в течение 7-10 дней с момента оплаты.
На оптовые заказы ( свыше 30 ) - скидки.
Отправка по Украине от 1 наименования только курьерской службой Нова Пошта за счёт покупателя ( примерная стоимость доставки 20-35 грн) http://novaposhta.ua/
P.S. Убедительная просьба звонить только с 8 до 18:00.

ЗИМА - ОСЕНЬ
Ткань "мембрана" : водоотталкивающая, дышащая, на трикотажной основе.
Расцветки "Нива", "Лес, тёмный", "Камыш" (-из тканей остался только Камыш 2)
Розничные цены:
Куртка (подкладка мех искуственный или по желанию заказчика флис, 4 кармана ( по инд. договорённости и больше)) - 390 грн. ( с 01.01.2012г.)
Полукомбинезон ( подкладка флис, 2 кармана ( по инд. договорённости и больше)) - 210 грн. ( с 01.01.2012г.)
Брюки - 180 грн. ( с 01.01.2012г.)
Кепка зимняя - 45 грн. ( с 01.01.2012г.)
 

Вкладення

шульц

Мисливець
Модель у Вас одна или есть выбор?
 

Камуфляж

Мисливець
До 30 ноября весь пошив из ткани "мембрана" и "американка" по индивидуальным меркам будет без дополнительной платы к розничной цене.
 

Камуфляж

Мисливець
Седой писал:
Какая разница между "мембраной" и "американкой"?
Спасибо.



1) Ткань "мембрана" - дышащая, ткань "американка" - не дышащая, пропитка.
2) При сильном морозе, при движении ткань "мембрана" шелестит намного меньше чем "американка".



djon писал:
Так у вас готовые куртки, брюки есть или нет.


Из ткани "мембрана" и "американка" - стандартные размеры и индивидуальные заказы производятся только под заказ, готовых на складе нет.
Из ткани "грета" ( Украина) и "тайвань" (Китай) - на складе есть куртки и брюки разных размеров. Это обычная зелёная маскировочная расцветка. Информацию с фото по этим позициям дадим позже.
 

Вкладення

PETROPAVEL

Слідопит
Почему Вы привязали доставку к Новой почте ??? Самая отвратительная и некачественная , и дорогая доставка , не дающая никакой гарантии по доставке и сохранности груза .... с самым отвратительным уровнем обслуживания ... даже Автолюкс со своим отвратным сервисом отошел на второй план , после Новой почты ... ??? Новая почта стала лидером по недоставке грузов и крайне отвратному ( хамскому ) уровню обслуживания .
 

Admin

Administrator
Команда форуму
PETROPAVEL писал:
Почему Вы привязали доставку к Новой почте ??? Самая отвратительная и некачественная , и дорогая доставка , не дающая никакой гарантии по доставке и сохранности груза .... с самым отвратительным уровнем обслуживания ... даже Автолюкс со своим отвратным сервисом отошел на второй план , после Новой почты ... ??? Новая почта стала лидером по недоставке грузов и крайне отвратному ( хамскому ) уровню обслуживания .
Наверное и я отпишусь.
Пётр, наверное у Вас был конфликт с этой службой?
Я пользовался Автолюксом, Гюнселом, Интаймом, Новая Почта, Ночной Экспресс.
Самая дорогая доставка - у Автолюкс и Гюнсел. Вдобавок если груз идёт с восточной Украины на западную ( или наоборот ) Автолюкс лупит двойной тариф за перегруз с машины на машину в Киеве ( а мы тут причём? - другие курьерские службы нормально везут по обычному тарифу), плюс надо выстоять очередь на оплату, а потом на получение и бесплатное хранение только сутки, а потом берут 50% от стоимости пересыла за каждый последующий день хранения. И у Автолюкса нет широкого покрытия города складами по выдаче ( именно выдача) груза, приходится ехать на один их склад.
Поэтому остановился на Интайме и Новой Почте:
- самое широкое покрытие складами у Новой Почты, срок бесплатного хранения 5 дней ( последующие дни совсем немного, не то что по 50 % у Автолюкса) на сайте чётко отслеживается по номеру декларации прибыл груз на склад или в пути.
- У Интайма срок бесплатного хранения 10 дней ( но с момента отправки груза, а не по приходу на склад получателя), сеть складов поменьше чем у Новой Почты, по их сайту пока нельзя отследить доставлен груз на склад получателя или нет, пишет постоянно что груз в пути, хотя может уже 3 дня лежать на складе. СМСки о прибытии практически никогда не посылаются.
Оплата у Интайма и Новой Почты почти одинаковые, но существенно дешевле чем у Гюнсел и Автолюкс. Откуда такая информация, что у Новой Почты оплата дороже чем у Автолюкса, дайте пожалуйста пример.
Но ни по одной курьерской службой Автолюкс, Гюнсел, Интайм, Новая Почта, Ночной Экспресс ни разу не было хамского отношения. Наверное вопрос в личных качествах.
Там же операторы-девушки сидят, тяжеловато им целый день такой поток принимать - всегда можно несколькими фразами вызвать у них улыбку.....
 

bmwersia

Мисливець
PETROPAVEL;42680 сказав(ла):
Почему Вы привязали доставку к Новой почте ??? Самая отвратительная и некачественная , и дорогая доставка , не дающая никакой гарантии по доставке и сохранности груза .... с самым отвратительным уровнем обслуживания ... даже Автолюкс со своим отвратным сервисом отошел на второй план , после Новой почты ... ??? Новая почта стала лидером по недоставке грузов и крайне отвратному ( хамскому ) уровню обслуживания .
+1
 

PETROPAVEL

Слідопит
Admin;42684 сказав(ла):
Пётр, наверное у Вас был конфликт с этой службой?
Этот разговор заслуживает отдельной темы ... которую видимо следует открыть ...
Общаясь на разных форумах я часто пользуюсь различными доставками в том числе и из-за далекого забугорья Тайвань , Америка , Германия ... Я очень редко пользуюсь Новой почтой , но недавно пришлось столкнуться с их сервисом ... из четырех недавно присланных мне посылок , мне удалось только через неделю по их прибытию получить две . Ежедневное хождение в эту службу + длительное (тупое ) стояние в тесном помещении в очереди ( частенько сама очередь распостраняется и вне помещения - на улицу ) + бестолковое равнодушное и хамское обслуживание самих сотрудников ( приходится напоминать им о своих обязанностях) ... и в результате я выбил из них только две посылки . В прямом смысле этого слова - выбил . При этом обратил внимание нежелание сотрудников выдать посылку в срок , а накрутить доход фирме еще и за хранение ... У них видимо совсем дела плохи . Крыза заела .... ??? Или премиальные за хранение получают ...
Самая оптимальная доставка в пределах Украины это САТ ... Lenin3 отправил в Донецк из Ровно чехол для ружья ... его доставка обошлась в 10 гривень . 4 - суток хранеия - бесплатно + СМС о прибытии груза ... + если ты пользовался хоть единожды их доставкой тебя заносят в свою базу ... и это значительно облегчает последующий поиск ... найти могут как по фамилии , так и по коду груза ... + очередь состоящая максимум из трех - двух человек ... и то не всегда .
Единственный минус ... он относится ко всем доставкам и разного рода службам - необходимо иметь при себе паспорт ... и в этом огромная недоработка наших законодателей - ДЕПУТАТОВ ...
Мой паспорт уже затерт до малоузнаваемости ... а иногда его просто нет со мной или приходится сдавать в ту или иную контору для оформления всевозможных допусков , виз или разрешений ... Возможно еще использование водительских прав - но с ними таже картина .. они у меня с 19 лет и еще советские ... а сейчас у меня права вообще без фотографии ... и больше никакой иной документ подтверждающий личность - НЕКАТИТ .
И это очень старнно ... паспорт гражданин получает в 16 лет и про него можно вспомнить только в 25 и 45 лет для переклеивания дальнейших фото . А вот наш документ на Право приобретения , ношения и пользования оружием не является основным документом подтверждающим мою личность ... и даже при наличии в нем моего фото , адреса прописки и жительства и гербовой печати МВД ... И ЭТОТ ДОКУМЕНТ , СОТОЯТЕЛЬНОСТЬ КОТОРОГО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ МНОЮ ПОЧТИ ЕЖЕГОДНО ..... НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ ПОДТВЕРЖДАЮЩИМ МОЮ ЛИЧНОСТЬ ????
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Палыч, смотря в каких случаях... В некоторых - вполне достаточно.
ПыСы. Я куртку с полукомбезом заказал (старый "приказал долго жить"!
Жду результата
 
Статус
Закрита.
Зверху