Пошив камуфлированной одежды под заказ (ЗИМА)

Статус
Закрита.

Саныч

Новачок
канечно!
в первом посте указан тел закройщика, необходимо тесно общаться и не боятся выдвигать предложения/условия!
 

айболит

Мисливець
Ладно переживём,не смертельно.Если капюшон снять то нормально,а так оттопыривает.Зато ели воротник поднять то ни какой ветер не страшен.
 

pavelp

Новачок
Посылку получил ещё в субботу, костюмчик в целом очень понравился БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАМУФЛЯЖу за работу.
Замечания -предложения
…Полностью согласен с АЙБОЛИТОМ по поводу не удачного покроя воротника ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!!! В два раза меньше и без меха!!! вчерась шел снег, потом мокрый снег и все эти радости природы словно магнитом притягивал ОГРОМНЫЙ МЕХОВЫЙ воротник И главное(по воротнику)считаю, молнии ДОЛЖНА БЫТЬ до конца воротника потому как на ветру чувствуется серьёзный ДИСКОМФОРТ, дует в шею!!!!!!!!!!!!!
…Подкладка на куртке (иск мех) показалась мне очень массивной И ЖОСТКОЙ в итоге куртка сильно объемнаяи и плотная (в отличии от комбеза) что считаю для охоты не удобно,советую заказывать из флиса ……..для КАМУФЛЯЖа думаю вы слышали о Тинсулейт™ — утеплитель нового поколения!
ЭТОТ УТЕПЛИТЕЛЬ для охотников был бы самое ТО!!!!!!!(сам подумываю о переделке) И ещё заметил маленький грешок, язычок который под молнией почему-то норовит завернутся в обратную сторону (НЕ ПОД молнию) ПОЧЕМУ??????? со своих соображений думаю что его толкает и выворачивает грубая подкладка (иск мех)
ПОЛУКОМБЕЗ без замечаний, разве что.. подкладка Тинсулейт™ — утеплитель нового поколения! Почему он ----потому что тонкий и очень тёплый
Несмотря на эти замечания ещё раз Огромное спасибо костюмчик очень нравится - рекомендую всем
КАМУФЛЯЖу удачных продаж
 

айболит

Мисливець
pavelp;57344 сказав(ла):
И ещё заметил маленький грешок, язычок который под молнией почему-то норовит завернутся в обратную сторону
Есть такое.А если его пришить не внутри,а снаружи и на липучках или кнопках,то будет лучше как мне кажется.
Тинсулейт поднимет цену камуфляжа на порядок.На флисе нормально.Хотя хазяин-барин,было бы предложение.
 

pavelp

Новачок
Тинсулейт поднимет цену камуфляжа на порядок.На флисе нормально.Хотя хазяин-барин,было бы предложение.Цена и та шаровая, я не новый русский
но еслси бы был варик с Тинсулейт на на отню-две дороже... скупой плотит дважды
 

Саныч

Новачок
костюм получил, спасибо!
есть некоторые огрехи по пошиву, свяжусь с закройщиком, думая уладим.
Соотношение цена/качество на высоте, посмотрим в эксплуатации. Насчет объемности куртки согласен, есть такое, посмотрим насколько удобно будет вскидываться/вкладываться.
Однозначно сделал правильный выбор: воротник стойка и змейка молнии до конца, но тут очень сложно не ошибиться с объемом воротника, так чтоб в застегнутом состоянии не сдавливал шею, да еще и с учетом кофты/свитера...Однозначно подклад только флис!
еще, как по мне достаточно важный момент, может я его упустил, не заметил, прошу поправить если не так, Контакта самого Камуфляжа, нет, связь только через л.с или в теме, как по мне это настораживает.
 

айболит

Мисливець
Прошол мой костюм полевые испытания(охота,рыбалка).Для меня курточка оказалась слишком тёплой,я так понял,что кроме флиса есть ещё какой то синтапон.Было бы удобней без него как на полукомбезе,а регулировать одёжкой.До -10 одевал на футболку(при активном перемещении).
И ещё,есть жертвы-матня треснула по шву см на 5.
 

oleg_vol

Мисливець
Я столкнулся с такой-же проблемой "слишком тёплая куртка , воротник не ложится" Куртку отнес в мастерскую , итог : воротник переделали под стойку, убрали один слой синтепона(тот что потолще). (работа 60 грн.) Получился неплохой вариант и достаточно теплый . Хотя виноват сам, при заказе спрашивали параметры куртки.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
айболит;60708 сказав(ла):
bosiak писал:
Раскормил ? Не жалуйся теперь !

В дырочку.Треснуло по причине анатомических параметров))))
Это мы так измеряли себя... Я первые штаны тоже снизу впритык измерил. Понял, что под низ хрен что поддену (не все же такие горячие!), посему еще одни заказал, но размеры так увеличил, что Камуфляж сразу заметил!
Зато теперь не жмут! ;-)
 
Статус
Закрита.
Зверху