Полювання на пернатих

Статус
Закрита.

gebels11

Слідопит
Вот так открылись в Киевской области раён Украинки.С.УВ.GEBELS11
 

Вкладення

kick

Новачок
gebels11;142501 сказав(ла):
kick писал:
поздравляю, с болотом!!!!!!
Уважающий себя и других охотников человек поздравляет с полем.С.УВ.GEBELS11
Вы у мня не пользуетесь авторитетом, поэтому держите вАШИ замечания при себе.
 

Ким

Новачок
kick;142511 сказав(ла):
gebels11 писал:
kick писал:
поздравляю, с болотом!!!!!!
Уважающий себя и других охотников человек поздравляет с полем.С.УВ.GEBELS11



Вы у мня не пользуетесь авторитетом, поэтому держите вАШИ замечания при себе.
Думаю что у такого человека как вы,совсем не обезательно пользоватся авторитетом.Если вы даже элементарной охотничей этики не знаете.БЕЗ УВАЖЕНИЯ.
 

kick

Новачок
Ким;142574 сказав(ла):
kick писал:
gebels11 писал:
kick писал:
поздравляю, с болотом!!!!!!
Уважающий себя и других охотников человек поздравляет с полем.С.УВ.GEBELS11



Вы у мня не пользуетесь авторитетом, поэтому держите вАШИ замечания при себе.

Думаю что у такого человека как вы,совсем не обезательно пользоватся авторитетом.Если вы даже элементарной охотничей этики не знаете.БЕЗ УВАЖЕНИЯ.
охотничьей этике я обучен не одним поколением моей семьи и с открытием, если это по перу, поздравление принимают как с ПОЛЕМ, так и с БОЛОТОМ, а вот замечания делают тех горе охотники, которые ружьё схватили позавчера и на бобике по полям за кабаном и зайцем гоняются считая себя истиными ценителями природы....мне замечание было сделано неуместно, я человека не на...ер послал, а поздравил. задумайтесь, учителя с вАС убогие. БЕЗ УВАЖЕНИЯ.
 

Гусар

Слідопит
А какая разница. Постреляли, отдохнули ну и хорошо. Я хоть и тоже спорю с Гебельсом иногда, но думаю что он иногда в чем-то бывает прав. Отдохнул на славу, молодец.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Тогоже мнения, какая разница как поздравили, на....р не послали и то хорошо. На щот открития то лутше дичи набить чем к 19.00 быть в стельку(эти люди на откритие даже ружья неберут).
 

Конфета

Мисливець
девочки, не ссорьтесь (с)

у меня вот радость намечается - долгожданный отпуск (аж 10 дней!), который я проведу в полях, лесах, на реках и в болотах нашей красивенной Украины )))
патронов бы хватило, а то далековато бежать придется ))
 

kick

Новачок
поздравляю) я тоже скоро на свои болотца родные попаду, Дай Бог!!!!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Нарешті відкрилися 17.08 об 16:00!!! Колектив був у нас великий тай качки вистачило на всіх. Загалом на колектив добули 22 качки + 2 лиски. Особисто я добув 4 хоча збиш 5 одну не знйшов. Качка летвла приблизно 20 хв, но за ці 20 хвилин патронтажі вистріляли на 0. Майже кожен мисливець добув по качці, а кому не вдалося то поділились товариші. Всі лишились ДУЖЕ задоболені від проведеного полювання.
Всім бажаю вдалих полювань. Пі пуха!!!!!!!
 

Вкладення

Taras-toz34

Мисливець
15:30 здалеку чути постріли, не витримали. В нас поки, що тихо. 15:50 перші постріли на нашому болоті, рушаєм. Качка піднімається але через високий очерет її не видно, коли очерет став менший качка практично вже не літає ( менше цього року в нас качки ). Вдалося декілька разів вистрілити, проте мимо. Пізніше обійшли очерет ніразу не вистріливши, проте без трофею не залишились, собака знайшла і добрала підранка. Вечірній льот теж поганий, качка йшла високо та ще не там де стояли, правда з троьх, що налетіли одну добув.Наступного дня справи пішли краще, добули чотири крижні з підьйому.
 

Вкладення

Гусар

Слідопит
Открыли охоту и мы. Утки конечно было много. Были и огорчительные промахи. Но все равно душу отвели и кое что убили. Словом отдохнули хорошо. Даже выдержали две проверки с "Беркутом". Всех форумчан с полем.

Не получается пока вставить фото. Большой объем, а как уменьшить консультируюсь.
 

Конфета

Мисливець
а где Вас Беркут проверял? на воде?
из рассказов друзей-охотников, на открытии никого вообще не встречали из проверяющих
 

Гусар

Слідопит
На берегу. Только приехали в 12.00 час.занимать места, минут через 5 приезжают. Разрешитель города + разрешитель района и с ними два беркутовца на бекутовской машине. Проверили, все нормально. Поздравили с открытием и уехали. Часа через полтора приезжают еще 3 человека из района. Но мы сказали, что нас уже проверяли, они созвонились с теми, поговорили с нами и уехали.
 

Гусар

Слідопит
А кум был в другом месте на болоте. То расказывал, что у них на другой стороне болота остановилась компания из этих новых непонятных охотников. Привезли автоматы, и говорит лупили и одиночными и очерядями, наверное цинк патронов растреляли. Пули летели непонятно куда, как только никого не убили не понятно. Вот так. Бывают даже такие открытия охоты.
 

Гусар

Слідопит
Пробую сжать фото. Не получается. Ладно. Спасибо за помощь. Подожду пока прийдет сын.
 

Гусар

Слідопит
Повторный заход вставки фото. Фу. получилось.
Спасибо за помощь.
 

Вкладення

Tavelik.58-20

Мисливець
Гусар;142734 сказав(ла):
Открыли охоту и мы. Утки конечно было много. Были и огорчительные промахи. Но все равно душу отвели и кое что убили. Словом отдохнули хорошо. Даже выдержали две проверки с "Беркутом". Всех форумчан с полем.


Не получается пока вставить фото. Большой объем, а как уменьшить консультируюсь.
Правой кнопкой мышки нажимаете на снимок открываете через Paint и меняете размер фото и сохраняете нажимая на дискетку в верхнем левом углу сразу заметите что обьем фото изменится и так играетесь пока не измените обьм до 500 кб.
 
Статус
Закрита.
Зверху