ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Статус
Закрита.

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Всіх з Полем і першими трофеями в цьому мисливському сезон!!!Закінчився перший день полювань,а згадувати про нього будуть всі цілий мисливський сезон.Ще раз з Полем!!
 

kef

Зброяр
Всіх з Полем і першими трофеями в цьому мисливському сезон!!!Закінчився перший день полювань,а згадувати про нього будуть всі цілий мисливський сезон.Ще раз з Полем!!
Дай нам Боже усім того про що ми так мріємо !
 

huntumy

Зброяр
Кто то видел хлопунцов?
Видели только один выводок лысухи с белогрудым молодняком. Нелетной утки не было замечено.
 
Останнє редагування:

Leshi

Слідопит
Завидую всем
Всех с праздником а я на работе не могу вырваться
С открытие всех
С УВ
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Чудова тема: дозволяє не лише насолоджуватися мисливськими фото і радіти за тих однодумців, що відкрили сезон, а й дізнаватися багато нового стосовно мисливської орнітофауни. Мені дуже ніяково, та до сьогодні, наприклад, не знав, що лиска:
а) літає
б) добувається мисливцями...
Дякую Вам, друзі!
 

Виталий 2.

Слідопит
Всех с праздником!!!
У нас ,все прошло как по маслу ;) :) .
С вечера, хорошее застолье в честь открытия, ну и просто за встречу! ( Завершилось без потерь;))
Ночью, полил не долго, но обильно дождик. С утра кофеек, бутербродик и в бой.
Погода прелесть! Пасмурно, свежо. Ну и трофеи не заставили себя долго ждать. К девяти часам, добыл норму!
В общем сезон 2021 Открыт!!!
Всех кто открылся - С Полем!!!

IMG_20210808_091350.jpg
IMG_20210808_091317.jpg
IMG_20210808_091636.jpg
IMG_20210808_074639.jpg
 

Степанович 2

Снайпер
Всіх хто відкрився ще раз з св’ятом!
Св’ято вдалось. Полювання так собі. Вечірній лет був присутній трохи, а ранішній, майже, повний нуль.
Фото полювання, як такого не робив, качку взяв пізно ввечері, зробив вдома, точно, що для звіту, а не краси. Табір, і то частково, сфоткав в неділю, як після погрому:mad:
 

Вкладення

Dedushka

Снайпер
Доброго дня. Кто подскажет как скинуть с телефона редми на комп фото. Хочу с охоты на комп а потом на сайт фотки выставить. Подключаю телефон и в настройках нажимаю подключение к другим сетям и выбивает модель телефона. При нажатии пусто.
 

Dedushka

Снайпер
Доброго дня коллеги. Вот и состоялся наш долгожданный праздник. Открытие охоты можно сказать что прошло успешным. 7.08 21. добыл 2 утки и на утро еще одну. Были и досадные промахи. За время затишья теряется сноровка))). Если-бы не зинитчики результат был-бы лучшим. Уткам не давали лететь низко. Лупили на такой высоте что утки им крылом у виска показывали))). Первую утку добыл дробью №7. Расстояние около 20 метров. Остальные добывались дробью №6. летели утки в пределе 35 метров. Но что-то не то, для 7 далековато. Пух полетел и вторым выстрелом с дробью 6 добыл. Снаряжение : порох "ТАХО" 1.87 , пластиковый обтюратор, пробковые пыжи, дробь, закрутка.
IMG_20210807_190048.jpg
IMG_20210808_093937.jpg
IMG_20210808_094016.jpg
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Доброго дня коллеги. Вот и состоялся наш долгожданный праздник. Открытие охоты можно сказать что прошло успешным. 7.08 21. добыл 2 утки и на утро еще одну. Были и досадные промахи. За время затишья теряется сноровка))). Если-бы не зинитчики результат был-бы лучшим. Уткам не давали лететь низко. Лупили на такой высоте что утки им крылом у виска показывали))). Первую утку добыл дробью №7. Расстояние около 20 метров. Остальные добывались дробью №6. летели утки в пределе 35 метров. Но что-то не то, для 7 далековато. Пух полетел и вторым выстрелом с дробью 6 добыл. Снаряжение : порох "ТАХО" 1.87 , пластиковый обтюратор, пробковые пыжи, дробь, закрутка. Переглянути вкладення 695817 Переглянути вкладення 695818 Переглянути вкладення 695819
Можливо чуток обзадили (я про пір'я), беріть чууток більше випередження і буде Вам щастя..;) То просто мабуть, Ви ще не пристрілялись, ще в переді буде багато полювань, красивих пострілів, так що все прийде і все буде..:)
З Полем, Вас!
 

Dedushka

Снайпер
Можливо чуток обзадили (я про пір'я), беріть чууток більше випередження і буде Вам щастя..;) То просто мабуть, Ви ще не пристрілялись, ще в переді буде багато полювань, красивих пострілів, так що все прийде і все буде..:)
З Полем, Вас!
Может быть и так. По хвосту дробь прошла))) Там если и попала одна дробина по заднице то утка еще пролетит не один десятков метров. Упреждения я никогда не беру. Стреляю на обгоне. Но видно остановил поводку ружья. Дурацкая привычка осталась с молодости когда брал упреждение на утку . На обгоне стрелять лучше. Главное не остановить ружье при выстреле. Когда начинал охотиться по литературе изучал упреждения, и зачем я те книги открывал))). :):):);)
 
Статус
Закрита.
Зверху