ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Статус
Закрита.
Всех приветствую! Остается томительных пара месяцев к старту нового сезонаo_O. По этому решил создать тему.
Пора хвастаться каждому своей подготовкой к новому сезону. У кого какие обновки и т.д. Пишите , кидайте фото.... И ждём долгожданную дату :D .
 

VS1975

Снайпер
Вітаю ! Хвастаюсь ..... :D. Докупив до своїх 12 ракушок ще 5 нових. Матеріал ЕВА, кілочки металеві загострені ( тепер можна і на асфальті ставити ) ;). Розфарбовані вручну. Ціна більш ніж демократична. Як будуть працювати покаже наступний сезон.
20210604_132612.jpg
20210604_132633.jpg
 

Виталя

Снайпер
Тоже идёт подготовка полным ходом.:D Приобретаем комплектующие, костюмы,вот тоже думаю прикупить ракушек голубиных. Хочется в этом сезоне поохотиться на перепелов и голубя.
Как-то этот год пролетел быстро, сейчас туда сюда и пошло наше время.;):);)
 

Dedushka

Снайпер
Я уже патроны снарядил. На утку и в том числе на вяхиря дробь пойдет №7 и №6. С дробью №6 по утке до окончания сезона по перу 2021. Крупнее и не нужно. Убедился . Все готово, хоть завтра на охоту ))). :):):)
 
Тоже уже снарядил несколько десятков #7 . Дам ей шанс ещё один раз :) . И буду дострелевать с прошлых сезонов. Постояг остаются , а я снаряжаю новые. Накопилось уже чуток. Нужно по бабахкать их:D. Проезжал по болотах, воды везде много. Даст бог, в этом году будем с водой. Не так как прошлый сезон.
 

kef

Зброяр
Вітаю ! Хвастаюсь ..... :D. Докупив до своїх 12 ракушок ще 5 нових. Матеріал ЕВА, кілочки металеві загострені ( тепер можна і на асфальті ставити ) ;). Розфарбовані вручну. Ціна більш ніж демократична. Як будуть працювати покаже наступний сезон.
Переглянути вкладення 677742 Переглянути вкладення 677743
Супер !
 

Alex 80

Мисливець
Если заняться по горлицы плотно,то этого может и не хватить. Там и технику можно подтянуть неплохо.;)
Согласен полностью. С утра открываемся по перепелу, потом на водопой на голубя. Это круче тарелочек, стрельба по горлице, это нечто) Иногда и 100 патронов за охоту вылетало)))
 

Виталя

Снайпер
Согласен полностью. С утра открываемся по перепелу, потом на водопой на голубя. Это круче тарелочек, стрельба по горлице, это нечто) Иногда и 100 патронов за охоту вылетало)))
Та да, горлица тянет патрон катастрофически. Мы в основном ездим на горлицу перед уточкой,как говориться небольшая подготовка, перед большой охотой.
 
Статус
Закрита.
Зверху