Охота на пернатых, сезон-2011-2012

Дядя Вася

Слідопит
Спасибо конечно, только обидно вот... Ощущение такое что охотимся только мы с Палычем вдвоем.Прошу прощения но не могу не вспомнить анекдот( он имеет отношение к моему посту) На нудистский пляж приземлилась НЛО. Из нее вылезли двое, перетрахали всех девок и собрались улетать... " Мужчина!- кричит одна в след: А на вашей планете все такие темпераментные?" " Да, всэ, но тарелька только у меня и у Гиви".
Так и тут. Охотники все, но фотоаппарат только у меня и у Палыча.
 

Дядя Вася

Слідопит
А что будет если мне будет лень отчеты писать? Или скажите, понравилось бы вам : Был сегодня на охоте, на четверых взяли 11 гусей. ВСЕ. Каково?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Дядя Вася;44321 сказав(ла):
А что будет если мне будет лень отчеты писать?
Вась, только не говори, что я мало пишу на форуме! Мне на УАХантере одно время просто сказали: куда не глянь - один Я. (я же там тоже был под своим ФИО).
И я сегодня только в Личке написал страниц... Ну много. Причем не что-то попало, а кучу законов переписал для тех, кому лень в законах ковыряться. Зато потом им понравилось!
А вот это: пошел, увидел, окопался, добыл - мне лично уже не интересно...
 

Дядя Вася

Слідопит
Не, Володь, дело не в тебе лично. Ты тут для того и сидишь, чтоб нас, балбесов, учить уму разуму. Я ВООБЩЕ. Форум какой? Охотничий. А говорим о чем?...
 

Дядя Вася

Слідопит
А по правде сказать если, то ведем ли о жизни охотничьей? Где разговоры ОБ ОХОТЕ??? По оружию - пожалуйста, спецов вагон и маленькая телега, по дроби , по пулям, кто на чем ездит и т.д. Но только НЕ ОБ ОХОТЕ. Скажу честно, о транспорте, пулях, какой порох лучше, как правильно целится, я ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮ. " Кто что скажет по пуле такой то?", какой порох лучше, этот или тот?" , о чем говорить? Кпи разных пуль и стреляй, какой есть порох, тем и пробуй. Короче обо всем, кроме как об охоте.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, Вася, кому что нравиться. Я тоже не все читаю, но спрос рождает предложение.
А каждый пишет о том, что ему нравится. Например, об охотничьей кухне. А в моем возрасте кухня уже не актуальна. Актуальна, скорее, диета... ;-(
 

PETROPAVEL

Слідопит
А жаль Дядя Вася , видео очень познавательно-поучительное один в один , как лично у меня так и у многих наших Донецких охотников , отображает нашу действительность . И как приятно слышать фыркающий взлет фазана , хоть и с экрана , а словно снова побывал на охоте ... При случае постараюсь показать ...
 

ВЕДУН

Мисливець
Как сказать повезло КОТ если я не ошибаюсь Вы серую утку збили а их трогать низя.
 

ВЕДУН

Мисливець
Может по незнанию збил что и вероятно, я когда то фото птиц собирл в кучу для себя, потом на форум скинул, когда начинал охотится очень хотелось узнать что такое фифи и как она выглядит, почитать вот нашел а фото, даже не фото а рисунки и х..н поймеш что к чему, потом нарыл современем разобрался, да и в законе и в наказе бардачек с названиями есть.
И мояб воля то я бы выпустил буклет для охотников с птицами и животними,и когда удостовирение в лесхозе получаешь то обязан его купить.Не у всех же есть интернет и время.
Правда есть и случаи когда и утку при налети определить нельзя, заходит от сонца токо силует и видно.
 

Влад

Слідопит
ВЕДУН;63938 сказав(ла):
Как сказать повезло КОТ если я не ошибаюсь Вы серую утку збили а их трогать низя.
Это не серая утка 100%!У серой лапы желтые и в летнем оперении больше похожа на крыжня,только меньше размером,и белые зеркальца на крыльях.Это скорее всего самка красноголового нырка или селезень в летнем оперении.
 
Зверху