Охота на пернатую дичь в 2014 году

Гусар

Слідопит
Уважаемые форумчане, прошу в этой теме делиться впечатлениями и фото по охоте по перу в 2014 году. Начиная с 02.08.2014 года.
 

Danьka

Мисливець
А где брать впечатления с 02.08.2014.если открытие охоты 09.08.2014 г.
 

sergo 777

Мисливець
А мне кажется ,что это кощунство - выставлять свои довольные рожи с уткой или перепелкой ,когда в других областях идет охота на жизни таких-же охотников !!!!Людям и так тошно ,а тут мы ещё будем веселуху устраивать ....ИМХО.
 

171286

Мисливець
Викладати фото можливо і не потрібно саме зараз!А взагалі охота ето не добича мяса, а состояние души!
 

Гусар

Слідопит
Да. Война идет. Но жизнь ведь не останавливается. Ну давайте сядем все и будем лить крокодильи слезы и причитать. Что из этого. Быстрее закончится война, или меньше погибнет людей.
 

Pavel1988

Снайпер
Frost писал:
90% что охоты не будет


Звідки такі песемістичні дані? Чи це Ваше власне припущення?
І давайте більше не будемо писати не по темі, ато адміну знову прийдеться робити чистку!
Краще перенесимон нашу дискусію в таму "СЕЗОН 2014-2015"
 

sergo 777

Мисливець
Гусар;206820 сказав(ла):
Да. Война идет. Но жизнь ведь не останавливается. Ну давайте сядем все и будем лить крокодильи слезы и причитать. Что из этого. Быстрее закончится война, или меньше погибнет людей.
Ну не по-гусарски это ,когда у соседа похорон - включать на всю громкость " Deep purple" !!!
 

max10

Новачок
Всегда с нетерпением ждал открытие охоты. В этом году чувства двоякие. Пострелять есть желание, но понимаешь, что в общем-то стреляешь в беззащитного. Такие вот мы "ХЕРОИ". Так и хочется заявить;" Охоту закрыть! И всех нахрен на восточный фронт!" Хотя я конечно могу ошибаться. Эмоции. Извините!!!
 

171286

Мисливець
max10;206927 сказав(ла):
Всегда с нетерпением ждал открытие охоты. В этом году чувства двоякие. Пострелять есть желание, но понимаешь, что в общем-то стреляешь в беззащитного. Такие вот мы "ХЕРОИ". Так и хочется заявить;" Охоту закрыть! И всех нахрен на восточный фронт!" Хотя я конечно могу ошибаться. Эмоции. Извините!!!
Не вмешивайте охотников к политике, для етого есть другие форумы там можно и высказаться по поводу восточного фронта и так далее!С Ув..
 

Гусар

Слідопит
Для серга777. Тыкать мне не надо. Я с Вами на брудершафт не пил. И если Вы посмотрите внимательне, то тему открывал я. И я в праве ее координировать. И правильно форумчане рассуждают. Сдесь не тема политики, а тема отчетов с охоты. Наступит 2 и 9 число и выставляйте свое фото и отчет с охоты, а мы будем их обсуждать и ставить свои оценки. С ув.
 
Зверху