Охота на пернатую дичь в 2014 году

Тема у розділі 'Звіти з полювання', створена користувачем Гусар, 25 лип 2014.

reloader
  1. Гусар

Гусар Слідопит

Уважаемые форумчане, прошу в этой теме делиться впечатлениями и фото по охоте по перу в 2014 году. Начиная с 02.08.2014 года.

2. Safari
  3. Danьka

Danьka Мисливець

А где брать впечатления с 02.08.2014.если открытие охоты 09.08.2014 г.

4. Brauning

Brauning Мисливець

На перепела открывают охоту 02.08.2014г.

5. Гусар

Гусар Слідопит

Господа. Есть областя, где охота открывается 02.08.2014 года.

6. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. S-Moderator Команда форуму

Господа-товарищи, есть области, где охота не только не открывается, но и идет полным ходом уже давно!.. :(

7. Admin

Admin Administrator Команда форуму

Тему почистил...

8. sergo 777

sergo 777 Мисливець

А мне кажется ,что это кощунство - выставлять свои довольные рожи с уткой или перепелкой ,когда в других областях идет охота на жизни таких-же охотников !!!!Людям и так тошно ,а тут мы ещё будем веселуху устраивать ....ИМХО.

9. 171286

171286 Мисливець

Викладати фото можливо і не потрібно саме зараз!А взагалі охота ето не добича мяса, а состояние души!

10. Гусар

Гусар Слідопит

Да. Война идет. Но жизнь ведь не останавливается. Ну давайте сядем все и будем лить крокодильи слезы и причитать. Что из этого. Быстрее закончится война, или меньше погибнет людей.

11. Frost

Frost Мисливець

90% что охоты не будет

12. Pavel1988

Pavel1988 Снайпер

Frost писал:
    90% что охоты не будет

Звідки такі песемістичні дані? Чи це Ваше власне припущення?
    І давайте більше не будемо писати не по темі, ато адміну знову прийдеться робити чистку!
    Краще перенесимон нашу дискусію в таму "СЕЗОН 2014-2015"

13. sergo 777

sergo 777 Мисливець

Ну не по-гусарски это ,когда у соседа похорон - включать на всю громкость " Deep purple" !!!

14. 171286

171286 Мисливець

Охота БУДЕ!!!!!! 300%

15. Frost

Frost Мисливець

Ура !!!! Слава Украіні!!!!!

16. 171286

171286 Мисливець

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!

17. max10

max10 Новачок

Всегда с нетерпением ждал открытие охоты. В этом году чувства двоякие. Пострелять есть желание, но понимаешь, что в общем-то стреляешь в беззащитного. Такие вот мы "ХЕРОИ". Так и хочется заявить;" Охоту закрыть! И всех нахрен на восточный фронт!" Хотя я конечно могу ошибаться. Эмоции. Извините!!!

18. Гусар

Гусар Слідопит

Так. Хватит. Отчеты со второго числа.

19. 171286

171286 Мисливець

Не вмешивайте охотников к политике, для етого есть другие форумы там можно и высказаться по поводу восточного фронта и так далее!С Ув..

20. HANTER68

HANTER68 Мисливець

У нас 16.08.14 открывают

21. Гусар

Гусар Слідопит

Для серга777. Тыкать мне не надо. Я с Вами на брудершафт не пил. И если Вы посмотрите внимательне, то тему открывал я. И я в праве ее координировать. И правильно форумчане рассуждают. Сдесь не тема политики, а тема отчетов с охоты. Наступит 2 и 9 число и выставляйте свое фото и отчет с охоты, а мы будем их обсуждать и ставить свои оценки. С ув.

Поділитися цією сторінкою