Открытие по перу 2019.

север

ветеран форуму
надійна команда
У моей бабушки таких сумок раньше было полно, что в них только не находилось, не знаю куда подевались, а вот чучел не было:)
То Ваша бабушка просто не была охотником!;)
А вот сейчас они бы на форуме и пошли-люди ищут, а они уже -дефицит.
И чучела некуда класть:
 

paliy65

Слідопит
Лепим горбатого для пристрелки:D
 

Вкладення

Останнє редагування:

Виталий 2.

Слідопит
Всех, кто открылся с наступившим, долгожданным праздником! Кто открывается завтра, море позитива и эмоций, четких и запоминающихся выстрелов!
Мы, тоже уже на сумках сидим, прямо сейчас бы уже сорвались и в угодья, но с утра нужно подтянуть хвосты по работе:(.
Верный карамультук, тщательно вытерт на сухо, от консервационной смазки, снаряды готовы
IMG_20190809_170022.jpg
IMG_20190809_170033.jpg


Сердце колотится, когда же уже завтра:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.

А, этот парень, спокоен как удав, он точно знает, что завтра на охоту:):):).

IMG_20190809_165614.jpg
IMG_20190809_165610.jpg
 

bomba42165

Мисливець
Никто не знает,завтра в Обуховском р-не с утренней зори открытие? Или с 18-00?
 

Виталий 2.

Слідопит
Виталий на ФОТО ИЖ-58 -20-калибра ? Красиво дерево смотрится!
Да, 58- 20к. Дерево, перед прошлым сезоном делал новое, старое уж очень:( было. Я, Вам скажу по секрету, оно не только красиво смотрится, а еще и попадает отменно:rolleyes::).
 
Останнє редагування:

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Да, 58- 20к. Дерево, перед прошлым сезоном делал новое, старое уж очень:( было. Я, Вам скажу по секрету, оно не только красиво смотрится, а еще и попадает отменно:rolleyes::).
Я чего переспросил,ГИЛЬЗА на фото КРАСНАЯ!
У 20-ков любимый цвет ЖЁЛТЫЙ )))
 

Виталий 2.

Слідопит
Я чего переспросил,ГИЛЬЗА на фото КРАСНАЯ!
У 20-ков любимый цвет ЖЁЛТЫЙ )))
У меня, разные есть;):):).

IMG_20190809_191214.jpg


Да желтые в 20м. в большинстве, но если хорошо поискать... Удобно ведь, красные №8, белые №7, желтые №9, а когда на фазанчика нужен будет №5, то он будет красным:).
 

Зверобой 60

Мисливець
Никто не знает,завтра в Обуховском р-не с утренней зори открытие? Или с 18-00?
С утренней зари!И в Киевском ОХ.,что рядом так же.Собственно из за него и УООР начал открытие поутру уж который год.
 

roz_koms

Слідопит
Вот ещё один результат утренней зорьки, лёт был слабенький, но всё же результат есть. Сегодня выгуливал старичка ТОЗ-34, а то с утра открыл сейф, а он смотрю стоит и грустит;)
Пысы: патроны всё те же, 1,56С7/#7/32г
B04D8752-542C-463E-A7D2-FFFD63AE4141.jpeg
 

Leodr

Снайпер
Ни пуха ни пера, хорошего настроения. Ждем отчетов!
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Був сьогодні на ранній зорьці, на жаль за весь час налетів тільки один чирок і то делекувато.
Загалом сьогодні нічого не добув, зате морально відпочив, а останні два фото зробив по дорозі додому.
Всім хто сьогодні відкривається, Ні Пуха-Ні Пера!
 

Вкладення

Зверху