Открытие по перу 2019.

ATIS

Снайпер
Самий справжній дикий чирок
Може бути, я не стверджую. Не свістунок точно, в свістунка салатові бляшки. Тріскунок як правило світліший. Може бути що фото так передало. Лапи вроді чорні як в чирка. Вибачте якщо зобідив.:)
 
Останнє редагування:

BuTaMuH

Новачок
Так , правильно , шурпа , так і потрібно називати це блюдо , шурпа . Нерозумію , звідки Українські мисливці нахватались цієї назви шулюм.
Шулюм представляет собой очень жирный и наваристый суп, приготовленный на костре. Его национальную кулинарную принадлежность определить просто нет возможности, блюдо это интернациональное, готовят которое чаще всего охотники и рыбаки.

Шурпа относится к заправочным супам, имеет много аналогов и различных наименований. Обычно шурпа – суп из баранины.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Шулюм меня учили готовить, это когда мясо тушится в большом количестве помидор.
Правильно в автомате есть кислота которая размягчает мясо дикой дичи.я когда мясо очень жесткое мариную всегда в киви,1 киви на кг мяса.
 

Виталий 2.

Слідопит
Вот и мы открылись!
Прибыли вчера к обеду, пока разложились, покупались с дороги, приготовили легкий перекус на скорую руку, взяли от стрелки,

IMG_20190810_193840.jpg
IMG_20190810_135118.jpg
IMG_20190810_140943.jpg


уже и вечерело, можно часик и пробежаться по травке, и вот результат вечерней разминки:

IMG_20190810_174247.jpg
IMG_20190810_193650.jpg


С утра, не смотря на то, что вечером засиделись допоздна, в 4:30 все на ногах, чаек, кофеек и 6:15 на передовую! Погода,только на пляже загорать, ветра ноль, солнце печет так,что в 7:00 потом заливает глаза, собаки воду уничтожают ведрами, но что поделать, это ведь открытие! Праздник, а у нас на открытие по другому и не бывает. Ну и конечно же порадовал перепел, которого было в достатке.Закрылись в 7:45, взяв на троих три нормы.

IMG_20190811_102037.jpg
IMG_20190811_102119.jpg



Вот такое вышло открытие.
Всех с полем!
 

senya 2011

Мисливець
Так , правильно , шурпа , так і потрібно називати це блюдо , шурпа . Нерозумію , звідки Українські мисливці нахватались цієї назви шулюм.
У декого цю страву називають пориво, коли почув першого разу було доволі смішно :)
 
Може бути, я не стверджую. Не свістунок точно, в свістунка салатові бляшки. Тріскунок як правило світліший. Може бути що фото так передало. Лапи вроді чорні як в чирка. Вибачте якщо зобідив.:)
Які обіди я що дівчинка самий справжній чирок лапи чорні
 
Хмельничена відкриття полювання було 03.08.19 на вечірці нічого не добув але не наступний ранок поцілив двох качок і всилу обставин знайшов лише одну хоч як не шукав другу незміг знайти немав 4 ногого помічника і бити старався не далеко але чагарі зробили свою темну справу сховавши таку бажану здобич рушниця моя улюблена іж 18 - є 12 калібру набій самокрут порох нобельспорт навіска 1.55 дріб #5 32 грами і пижконтейнер
 

Вкладення

Mazaj 2018

Слідопит
Такая картина сейчас наблюдается в угодьях нашего пок. Понаезжало городских, топчут с собаками круглые сутки. Утка просто ушла с угодий. Хотя перед открытием было очень много. С такими нагрузками на угодья, уже незачем туда ходить. В межсезонье сколько нами было проделано роботы и выпущено самок кряквы. Просто после такого руки опускаются что-то делать. А раенный УООР отстрелки толкает без тормозов. Задают вопрос главному егерю. Анатолий такого безпредела как вы сделали за последние два года, не было никогда, сидит голову уткнул и молчит. Обошел с собакой все перспективные бывшие места, ни одного подьема, кроме 4 встреченых чужих с курцхаарами которые угодья цедят круглые сутки. Вообщем для кого сколько денег зарядили, я не знаю. Просто с каждым годом все хуже. Наверное в этом году пересмотрим свои вложения в угодья и будем их просто копить до лучших времен. Выпускать ничего не будем. Ато уж больно всем понравилось у нас открыватся. После чего угодья просто пустые. Никакого контроля пропускной способности, бабло истребляет природу.
 
Останнє редагування:

Виталя

Снайпер
У нас такая же ерунда.Три года сдавали деньги на фазана,в местный Уоор.А теперь поехать на фазана проблема.Потому что карточки хрен возьмёшь,карточки есть только для пузатых,для простого смертного нет.
 

Leodr

Снайпер
Ну а это, просто пожелание всем мужчинам и в особенности Охотникам! Еще раз извините что не в теме.
. Не для рекламы, сам люблю готовить, как Шурпу, Шулюм, Плов, и остальное!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:
Зверху