Открытие по перу 2019.

иж 18

Слідопит
Открылись и мы, праздник удался, не кто раньше времени не стрелял, с под мотора не гоняли дичь, работала инспекция
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Вчера чуть поохотились с кумом.
Первое фото как по мне не очень красиво у Вас получилось.такое ощущение что вы просто выкинули уток из мешка и ногой раскидали для фото,хотя могу ошибаться.
 
Запоздало отчитываюсь.
Не было времени.
3го открылись.
По сравнению с прошлым годом хуже было и намного. У кого то нервы сдали... Лупить стали в пять часов...
Но трошки постреляли. "Автоматчики" в этом году утке вообще не давали снизится. За весь вечер один крыжень на дистанции выстрела зашел и его на четверых расстреляли :D
Я ему пух выбил, а трое местных добрали.
Вообщем на троих с товарищем и его сыном ничего не взяли,зато отдохнули отлично.
Не жарко. В лесочке стали. Ветерок. Комарва не достает...
Вообщем открытие состоялось.
Выехали потом в среду на вечерку. Кроме вяхиря ничего и не видели. И удивление вызвало то что и выстрелов практически не было...
Как то так.
С Ув!!!
 
Останнє редагування:

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня утрянка, на 4-х взяли 4-е утки. Я стрелял №7. В общем сейчас довариваем Шулюм с уток.






 

Соболь 2000

Слідопит
Первое фото как по мне не очень красиво у Вас получилось.такое ощущение что вы просто выкинули уток из мешка и ногой раскидали для фото,хотя могу ошибаться.
Просто фото такое , у нас вчера лил дождь, промокли просто ужас, поэтому и так.
 
Відстояв сьогодні вранішню зорьку стріляв 5 раз нічого не добув і коли вже добре світало дав рушницю молодшому братові рушницю і через 5 хвилин він добув чирка брату 16 років 2 рази по дичині стріляв і 2 рази взяв на щиту крім чирка має ще лиса на фото брат і товариш
 

Вкладення

ATIS

Снайпер
Відстояв сьогодні вранішню зорьку стріляв 5 раз нічого не добув і коли вже добре світало дав рушницю молодшому братові рушницю і через 5 хвилин він добув чирка брату 16 років 2 рази по дичині стріляв і 2 рази взяв на щиту крім чирка має ще лиса на фото брат і товариш
А що це за чирок? Як на мене то на фото хлопунець крижня........
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Так , правильно , шурпа , так і потрібно називати це блюдо , шурпа . Нерозумію , звідки Українські мисливці нахватались цієї назви шулюм.
Слово прикольне))))).
А на самом деле, Шулюм меня учили готовить, это когда мясо тушится в большом количестве помидор. Помидоры сок выпускают, и практически получается, что процентов 80 юшки это сок помидор.
 
Зверху