Открытие по перу 2016 года

Taras-toz34

Мисливець
Перше полювання в жовтні. Спочатку обійшов перспективні місця. На одному з них підняв качку, стріляю раз мимо, стріляю другий і качка летить ... але здається не далеко, так як після пострілу сховалася за дерево. Ввечері, ще одну взяв на манок.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Вчера выскакивали на фазана.........
Думали поехать в другое место,по итогу не дозвонились егерю (трубку не взял), спрашивается -на хера тогда вообще звонить и предупреждать,что хочешь поохотить фазана в каком то месте,если ни егерь ни председатель не берут трубку???Ну да ладно....
Психанули ,и поехали в свои родные угодья.....Приехали ,выписали доки и в путь....
Зашли нп одно из перспективных мест,а тама шиш с маслом:cool::cool:че за херь такая??Обходил место на пути было сельское кладбище,зарослое сиренью, гледом и прочими кустарниками и травой.....Иду со стороны поля,собака чешет эти кусты....затих,мне не видно говорю:"Дай!!!!"- закустами какото шелест и звук взлетающей курки...пропускаем топаем дальше.Опять собак затих,опять команда....и снова с низкого старта звук крыльев с характерным кохканьем,но кусты и прочая растительность помешали оборвать этот полет,а потому ориентировался на звук улетающего петьки..
Думаю,пойду пройдусь в ту степь,мож еще раз подымет.
Дорога лежит через балочку ,спускаюсь....краем глаза поглядываю на Шаха.Замечаю у собаки какой то "не ровный бег" ,переход с верхнего на нижний поиск и характерные похрюкивания когда чует запах.
Приостановился,наблюдаю....Вдруг откуда не возьмись выскакивает лиса.Глядь ,я стою и глаза у меня не добрые.Рыжая срывает стоп-кран,и на всех четырех разворот на 180...и тут облом ,сзади собака жмет......бля куда?????ныркь в бурьяны ...вижу только хвост промеж них вихляет...стрелять не могу ,следом за ней пес идет.....Рыжая приняла решение взять склон в балке (достаточно крутой) расстояние около 35 м от меня...я с 5 номером дроби еще и дисперсант,но раздумывать некогда.Лусь!!!!первым мажу, Лусь!!!!! вторым ...и она кубарем скатывается вниз
Фото на память!!!!
IMG_20161009_094913[1].jpg

Затем снова таки пошли по фазану,а петьки нет и нет:(:(:(:confused::confused::confused: одни куры взлетают и взлетают........ну кто то же их еб...т Где эти петухи???????
Подняли четыре кроля,что очень нас порадовало
Петухи ближе к обеду начали появляться в основном в бурьянах, о камышах не было и речи.Такое впечатления ,что фазана в камыше нет вообще
Зашли в еще одно местечко
Там есть ставочек....как говорится ""два дебила, это сила", "три дебила это мощь".....ну зайдите вы тихонько!!!приготовьтесь!!!!пустите собачку в поиск по камышику,авось какая залетная уточка и сидит!!
НЕТ же!!!!!!!!!!!Идем рядом ,ля ля тополя,ги ги га га!!!И тут началося:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:Крыжня снялось штук 200....и самые разные и с зелеными головами , и с обычными,и с любыми
небо было черное!Короче провтыкали....:):) но потом один таки вернулся и напарник мой его достал
По итогу заперлися мы в старый сад,и там таки Шах вычавил двух петухов.Собакен устал,но работал на отлично.
Вообщем по итогу: 1 лиса, 2 петуха, 1 мистер Кряк..
Работой собаки доволен,погода хорошая ... вообщем отдых удался
Всем удачи,всем ни пуха 222542[/ATTACH]
IMG_20161009_170450[1].jpg
IMG_20161009_170538[1].jpg
IMG_20161009_163737[1].jpg
IMG_20161009_165241[1].jpg
IMG_20161009_165234[1].jpg
IMG_20161009_175734[1].jpg

Фото!!!!!!!!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр

Михась123

Мисливець
Юрець, класні фотки! Лисеня дійсно мале, але ж зайці ціліші будуть. От ви з Гришей лялякалки, качву провтикали :D уявляю собі: :eek::eek: епть, А-А-А.... :D:D:D
 

Копатыч

Зброяр

Вовчик

Новачок
IMG_0783.JPG
Вчерашний результат охоты.
 
Зверху