Открытие по перу 2016 года

мр 153 12 76..

Снайпер
Всем уважаемым людям,мое здравствуйте!!!!!!!!!!
Читая множество тем по открытию сезона охоты по перу 2016,начал сбиваться ,теряться в темах!!!!:confused::confused:
По сему пришла в голову мысль создать единую тему по отчетам ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ.....дабы не плодить недотемы микро темы,создаю одну общую.
Большая просьба к модераторам,администрации снести все отчеты ранее выложенные пользователями в эту тему!!!!
Всех кто не против милости просим,пишите ,выкладывайте фото!!!!!!
 

KFoR

Зброяр
Вчора відкрились. Мазали безбожно, але до бшки добули. На вечірній добув ще одну крякву. Задоволений поїхав додому))) Зранку стрільба була більш результативною. Качка, лисуха(в льот) і голуб.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Вчора відкрились. Мазали безбожно, але до бшки добули. На вечірній добув ще одну крякву. Задоволений поїхав додому))) Зранку стрільба була більш результативною. Качка, лисуха(в льот) і голуб.
С полем!!!!!
Но без фото не поверим;);):p:p:D:D:D
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
пп.jpg
 

Гусар

Слідопит
Всем привет. Привезли на болотце, где и жаб то нет. Думаю ну все, хана открытию. Но не поверете. Лет был такой, что стволы были красные. На 10 охотников убили более 40 уток. Фото скину позже. Надо их отформовать.
 

Taras-toz34

Мисливець
IMG_20160813_170747.jpg

Відкриття супер. Качок літало багато. Правда, годинники в декого дуже спішили. Ще в 15:25 почали стріляти. До вечора двоє з татом добули 9 крижнів. Три крижні з девяти були підранки, але собака їх добрала. Загалом полювання супер.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Всем привет. Привезли на болотце, где и жаб то нет. Думаю ну все, хана открытию. Но не поверете. Лет был такой, что стволы были красные. На 10 охотников убили более 40 уток. Фото скину позже. Надо их отформовать.
Переглянути вкладення 212801
Відкриття супер. Качок літало багато. Правда, годинники в декого дуже спішили. Ще в 15:25 почали стріляти. До вечора двоє з татом добули 9 крижнів. Три крижні з девяти були підранки, але собака їх добрала. Загалом полювання супер.
Молодцы дядьки!!1
Чего увы не могу сказать про себя.........с этой работой ,две недели из жизни "выпали".....но я наверстаю!!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
О о о о о о!!!!!!!!!!!!Темка оживает,фоточки радуют глаз!!!!!!!
Жаль только команда форума не хочет перенести отчеты, которые разбросаны по всем микро темам сюда....:(:(:(
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
О о о о о о!!!!!!!!!!!!Темка оживает,фоточки радуют глаз!!!!!!!
Жаль только команда форума не хочет перенести отчеты, которые разбросаны по всем микро темам сюда....:(:(:(
Напишите админу и модераторам в личку!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Утром выскакивали на перепела.
Приехали рановато, вышли из машины.....на поле перепел "бил" везде !!!!!!!
Складывалось впечатление,что он везде,но амброзия поднялась слишком высоко,собакам забивало нос
По итогу, 6 перепелов на двоих.....правда было и много промахов
Для XXL: видео не снял,но Шаха в стойке сфотал........
IMG_20160820_081154.jpg
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Сегодня после работы вырвались на вяхиря....
Трошки опоздали,но все же......
Налетела тройка,одного красиво выбил.Ну как выбил.......налетает,я подрываюсь ,вскидываюсь,поводка...он начинает уходить,выстрел...и он складывает крыла.....но "долетая" (вернее падая) до подсолнуха,резко их расправляет и уходит в посадку метров так за 40.......50
Подхожу к тому месту где залетел,смотрю на деревья (думал что затаился на дереве) , но мой братуха его быстро обнаружил.......фото
IMG_20160827_165015[1].jpg

IMG_20160827_165055[1].jpg

А потом ,быстренько мотнулись на качечку......
Были подранки ,которых не нашли (ненавижу себя за это:mad::mad::mad::mad:,но все же...)
Вот итог....
IMG_20160827_205813[1].jpg
IMG_20160827_222115[1].jpg

Вот такой итог этой выходной субботы
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
И еще........................
убедительная просьба ко всем форумчанам,которые выкладывают отчеты !
Валите все отчеты сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это подраздел именно по отчетам,он так и называется "Звіти з полювання".....
Очень трудно искать все ваши сообщения по разным темам..
Надеюсь Вы услышали мою просьбу....
 
Зверху