Открытие по перу 2014г.

Копатыч

Зброяр
20 минут "вечерки".
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
grab;231024 сказав(ла):
Снимаю перед Вами шляпу.
Это не обязательно, я не гордый. Как говорят: опыт приходит с возрастом. Раньше я "завидовал" как стреляет отец, теперь он мне "завидует" и в душе, Он за меня рад, что, я вырос не каким-то там "балбесом", а теперь у меня есть Сын, и мне есть над чем "работать".
 

odeslig

Новачок
Копатыч;231255 сказав(ла):
grab писал:
Снимаю перед Вами шляпу.

Это не обязательно, я не гордый. Как говорят: опыт приходит с возрастом. Раньше я "завидовал" как стреляет отец, теперь он мне "завидует" и в душе, Он за меня рад, что, я вырос не каким-то там "балбесом", а теперь у меня есть Сын, и мне есть над чем "работать".
С полем.
Так держать... я тоже старшего плавно ввожу в курс дела, ему нравится !!!
 

Влад

Слідопит
В прошлую среду ездил на вечерний лет.На озере уже был лед(2см),но утка летала и садилась прямо на лед,взял двух крыжаков,но проблема была забрать, т.к. утки упали на лед, пришлось брать палку и бить лед впереди себя около 30м.,благо глубина была около 1м.
 

Вкладення

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Привіт всім колегам від Вадима Федоровича (Браунінга). Постріляли з друзями в середу від душі і ось результат:
 

Вкладення

Охотник356

Новачок
Вы знаете уважаемый Одинокий волк,мастерству проведения таких успешных охот по перу.Таким людям как Фёдорович можно просто позавидовать.Но это правда колосальный труд.Нам с кумом довелось стоять в среду в плавнях недалеко от Фёдоровича.Правда похвастатся особо нечем,хоть и выставили с кумом чучел пластиковых сорок штук результат по сравнению с охотой с живыми подсадними,можно сказать нулевой.Утка хоть и пролетала рядом но реагировала на чучела с неохотно,а услишав зов живых подсадных сыпалась к живым подсадным Вадима Фёдоровича как горох.Ну и надо отдать должное человек умеет стрелять.Зделали с кумом для себя вывод,к любому виду охоты надо подходить и готовится серьёзно.Учитывая все тонкости и малейшие детали.Также понял что не обязательно иметь модное ружье,достаточно просто уметь правильно стрелять.И не мешать ружью попасть.С уважением ко всем охотникам Украины.
 

Копатыч

Зброяр
Федорович, браво!!! Я смотрю охота удалась "на славу". Все таки *подсадные утки* (рабочие) - это СИЛА !!!
 

Охотник356

Новачок
Копатыч;232637 сказав(ла):
Федорович, браво!!! Я смотрю охота удалась "на славу". Все таки *подсадные утки* (рабочие) - это СИЛА !!!
Вы совершенно правы уважаемый Копатыч по поводу хороших рабочих живых подсадных уток.Это первое что обеспечивает залог успешной охоты на уток на все сто процентов.Не раз уже в этом сезоне сам убедился,никакие пластиковые чучела даже самых лучших производителей не дают такого поражаущего эфекта.И с чучелами заметил возникают проблемы на охоте если погода начинает устраивать сюрпризы,то дождь и пластик начинает бликовать,то от мороза они покрываются пленкой льда. а утка не глупая сразу все замечает.Решили с кумом тоже завести рабочих живых подсадных,уже начали строить зимний вольер с открытым двориком для выгула.С уважением.
 

Нейка

Мисливець
Вот и мои скромные трофеи. Утки ещё с прошлой субботы сфотографированы, фазан сегодняшний - взят строго по отстрелке, никакого браконьерства)
 

Вкладення

Зверху