Открытие по перу 2014г.

Копатыч

Зброяр
Так как предыдущую тему "засрали", решил создать новую. Сегодня с утречка выскочили в поле, результат "нормальный". Нас было пятеро, из них три стрелка, один "курц", и мое "подрастающее" поколение. Да, что б не было "глупых" вопросов, у нас ОТКРЫТИЕ, с утренней зари.
 

Вкладення

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Молодцы, с Открытием!
Классный ребятенок!
 

Копатыч

Зброяр
PirotehniK;207656 сказав(ла):
Классный ребятенок!
Ребетенку 11.08. будет 6 годков, со мной везде (кроме утки). Сегодня встал в 3.00 и ходил как все, не "косил".
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А выглядит старше. Так это его не первый выход?.
Так держать! Вот это самое правильное в отношении следующих поколений охотников.
Так, не спеша, из года в год, вытаптывая поле вместе с Вами и постигнет ту нелегкую охотничью науку.
Я как-то сам для себя, интуитивно определил для своего карапуза первый выход ориентировочно на 6 лет. А там посмотрим. Но ему еще расти и расти..
 

kapitan-sa

Слідопит
С полем! Тоже ждем с нетерпением открытия.
 

Pavel1988

Снайпер
З полем! Значить як кажуть: - "Лёд тронулся господа"!

Коли ддіусь з онуком на полювані це супер!
Сам в свої 26 ше з дідом певно однм сном маримо! І любе полюваня разом, хотя йому вже і за 70!
Ось вони наші вихователі!

Всіх з наступившим та натсупаючим!
Яркої зорі, вдалих пострілів та душевної компанії!!!
 

Копатыч

Зброяр
PirotehniK писал:
А выглядит старше. Так это его не первый выход?.




Это его второй сезон, а вот фотки с прошлого года.
 

Вкладення

Nikita

Мисливець
Как по мне,то охоту на водоплавающую надо открывать во вторую субботу и сразу закрывать как минимум на месяц.Пусть бы птица взматерела,а там смотришь и перелетка подтянется.
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Добрый вечер.Запорожская область охота открылась на перепела 02.08.2014г. с росвета.Впечитлене от охоты двуякое по разным причинам.Такого количества перепела в этом году Я в наших местах на откритие еще не видел,разве что только раньше в КРЫМУ.Так что охота удалась
 

Вкладення

маz@й

Мисливець
ЮРЧИШИН писал:
Добрый вечер.Запорожская область охота открылась на перепела 02.08.2014г. с росвета.Впечитлене от охоты двуякое по разным причинам.Такого количества перепела в этом году Я в наших местах на откритие еще не видел,разве что только раньше в КРЫМУ.Так что охота удалась
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
ЮРЧИШИН;208035 сказав(ла):
Добрый вечер.Запорожская область охота открылась на перепела 02.08.2014г
Интерестные фото, это случайно не на полигоне, за С.Петровкой? Судя по ландшафту и направлению ветра.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
С полем! Уже тоже дождаться не могу.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Всіх хто вже відкрився з полем! Ми з нетерпінням чекаєм 9.08.14р. Ні пуху!
 

Гусар

Слідопит
Запорожцы уже открылись. Слава им. А говорили вроде у них не будет открытия. А какая по цвету шурпа. Только могу представить запах и вкус. С открытием Вас.
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
сегодня открылись под Запорожьем перепла валом охота класс всех с праздником!
 

Вкладення

Зверху