Открытие на пушного зверя2018/19

Просто охотник

Мисливець
І що так ідеально сіли що ви аж не замітили, підгонка всерівно не однакова.
Идеально. Причем у меня штучное у него нет. Потом рассмотрели у него к середине прогиб планки немного поэтому я и мазал.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
І що так ідеально сіли що ви аж не замітили, підгонка всерівно не однакова.
Даже в сложном механизме ТОЗ-34, стволы от одного ружья, бывает, садятся даже лучше, чем родные, в другую коробку. Идеально!
Бывает, верю.
 

ATIS

Снайпер
Даже в сложном механизме ТОЗ-34, стволы от одного ружья, бывает, садятся даже лучше, чем родные, в другую коробку. Идеально!
Бывает, верю.
Та я теж вірю, сам таке зустрічав з Іж - 12, сідали ідеально. Просто як можна не впізнати свої стволи:D:D:D
 

Mykola STARyy

Снайпер
Легко! Я деколи свої рушниці не пізнаю:D:D:D:D:D:D:D
Буває:D:D:D:D[/QUOTE]
І в мене також буває. Зранку йдеш в ванну, молодий, гарний, повний сил. Чекаєш побачити себе в дзеркалі, а там старий дідо.:eek::eek::eek:
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Та ну ладно Николай не перегибайте...;)
 

Просто охотник

Мисливець

иж 18

Слідопит
І в мене також буває. Зранку йдеш в ванну, молодий, гарний, повний сил. Чекаєш побачити себе в дзеркалі, а там старий дідо.:eek::eek::eek:[/QUOTE]


Слышал возле офиса разговор женщин, и одна рассказывает другой, ты представляешь, что мой мне говорит, не страшно стать дедом, а страшно спать с бабкой)
 

Dedushka

Снайпер
Добрый день всем охотникам. Сегодня выехал за город и решил просто пройтись по полю посмотреть ест-ли следы зайчика. Погода радует, -2 на улице, ветра нет. Ходьба полезна для здоровья))). Пусть даже без ружья, но мне как-то интересно и любопытно посмотреть тропы , разгадать сдвойку зайца , да еще его и увидеть. Пройдя несколько метров увидел следы,но не свежие, видно зайчик был там вчерашним вечером. Среди всех этих троп заметил свежий след уходящий в сторону от жировки. Решил пройтись, интерес взял,распутаю хитреца или нет.
Фото2091.jpg
Фото2090.jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

север

ветеран форуму
надійна команда
В итоге поднял зайчика лежащего возле дерева. Помахал ему рукой , пусть живет и размножается.
..И во весь дух
Пошли зайчишки.
А я им: «У-х!»
Живей, зверишки!
Смотри, косой,
Теперь спасайся,
А чур зимой ( с ружьем;):rolleyes::))
Не попадайся!
http://nekrasov.velchel.ru/index.php?cnt=15&sub=3
 
Зверху