Некачественные патроны которые не надо покупать

Balu

Новачок
С 3-х разных брендовых стволов стреляли и показатель один и тот же - это о чем-то говорит.
Лучше пойти и сдать это дерьмо, обратно туда где покупали.
 

boroda1977

Мисливець
Балу попробуйте этими патронами из двустволки. Просто интересен результат.
Я могу понять из п.а мятые латунные юбки... Но еще вопрос о том что гильзу саму рвет...
 

boroda1977

Мисливець
вот патроны которые приобрел. пачку от 32гр. выкинул. не думал что будут с ними вопросы...
 

Вкладення

Кайзер

Мисливець
Навіть,при ціні в 10грн,після пробного відстрілу, даний виробник мені не цікавий.
 

Кайзер

Мисливець
Кучності не перевіряв.Різкості дійсно не було.Cтріляв по дерев"яному піддоні.Дроб зайшла меньше діаметра. Miragе для порівняння,показав 2-3діаметри. Постріл не комфортний,здалося,що занадто високий дульний тиск (щось подібне до Соколу).
Патрони, Що залишилися,у вихідні віддав знайомому мисливцеві,він характеристиками не переймається

п.с З зовнішнього вигляду,судячи по розмивчатій красці на написі,таку враження,що підвальне виробництво.
 

boroda1977

Мисливець
Западло сделали... )))
А касательно фото, с телефона. Но суть не в этом... не в фото...
Суть в патронах. Вопрос стоит о "некачественных патронах". И не только эти херовые...
Если Вы читали мои посты за рио выше...
Но опять же... я на выходных РАПИДО стрелял и никаких нареканий!!! резкость,кучность...!!!
Стрелял с вертикалки. ИЖ-12.
Вопрос!!! При чем тут свет не так падающий при фотографировании к подвальному производству патронов ???
 

boroda1977

Мисливець
п.с З зовнішнього вигляду,судячи по розмивчатій красці на написі,таку враження,що підвальне виробництво.

так и патроны рио тоже краска стертая на патронах... хотя... тоже наверняка в подвале делали ))))
 

Balu

Новачок
Попробуем на выходных стрельнуть ими с двухстволки, но человек который увидел эти гильзы уже боится ими стрелять .)))
 

boroda1977

Мисливець
не надо боятся. надо наоборот пробовать.
п.а. а особенно мц очень требователен к набоям. и пусть что ни говорят что импортные п.а жуют все подряд. с этим я согласился бы, если б не видел воочию как бенелли заклинило... и проблему решили моей выбойкой. как то так...
 

Кайзер

Мисливець
Западло сделали... )))
А касательно фото, с телефона. Но суть не в этом... не в фото...
Суть в патронах. Вопрос стоит о "некачественных патронах". И не только эти херовые...
Если Вы читали мои посты за рио выше...
Но опять же... я на выходных РАПИДО стрелял и никаких нареканий!!! резкость,кучность...!!!
Стрелял с вертикалки. ИЖ-12.
Вопрос!!! При чем тут свет не так падающий при фотографировании к подвальному производству патронов ???
boroda1977,якщо питання до мене,то я,висловив лише свою думку на рахунок даного виробника.
Відстрілявши дані патрони,прийшов до висновку,що мене вони надалі не цікавлять.
Благо,маю з чого вибирати.
 

boroda1977

Мисливець
boroda1977,якщо питання до мене,то я,висловив лише свою думку на рахунок даного виробника.
Відстрілявши дані патрони,прийшов до висновку,що мене вони надалі не цікавлять.
Благо,маю з чого вибирати.
Кайзер я возможно не в том тоне выразился. Извиняюсь!!!
Тема на самом деле очень интересная.
Выбор то есть у всех. Но интересно кто какие набои использует и соответственно посты.
Сейчас качество упало... Не у всех фирм. Но тем не менее.
С Ув!!!!
 

Balu

Новачок
не надо боятся. надо наоборот пробовать.
п.а. а особенно мц очень требователен к набоям. и пусть что ни говорят что импортные п.а жуют все подряд. с этим я согласился бы, если б не видел воочию как бенелли заклинило... и проблему решили моей выбойкой. как то так...
Все возможно - насчет клина брендовых ружей, но за время охот с 2008 года с п.а. Бенелли Комфорт 2 у меня не разу не было заклинивания патронов или других проблем.
 

boroda1977

Мисливець
Я мц приобрел в 2008. Никаких проблем с перезарядом. А тут как говорится "приехали"...
Вот и думаю. Сегодня собираемся на вечерку. И не знаю брать мц или не мучать его... Взять ижика...
 

Balu

Новачок
Уважаемые собратья посоветуйте марки каких патронов покупать и в каких магазинах?
Турецкие патроны и магазин Ибис не предлагать.
 

Balu

Новачок
Я мц приобрел в 2008. Никаких проблем с перезарядом. А тут как говорится "приехали"...
Вот и думаю. Сегодня собираемся на вечерку. И не знаю брать мц или не мучать его... Взять ижика...
Возьмите ИЖика, если такими патронами стрелять то и Ижика очень жалко.
 

Кайзер

Мисливець
Уважаемые собратья посоветуйте марки каких патронов покупать и в каких магазинах?
Турецкие патроны и магазин Ибис не предлагать.
Що заважає зібрати якісний самокрут ?
Благо, якісних комплектуючих ,та порад на даному ресурсі вдосталь.
 

rriora

Новачок
СТС Рапидо 32г, отстрелял в этом сезоне 2 пачки патроны супер, что по кучности что по резкости, пыж полностью открываеться ( ТОЗ 34), с ата армс нео 12 тоже все супер. Аламо ферт (безконтейнерные на войлочном пыже) это ж*па полная, товарищ на охоту купил 3 пачки, стрелял с хатсан (полуавтомат, модель точно не помню) гнет и роздувает донце гильзы, после каждного выстрела гильза остаеться в патроннике.
ТАХО мне нравиться Патриот, жать что нету 32г.
В магазине СТВОЛ появились новые патроны Т2, Т4.....гильза чеддит очень похожа на гильзу с Аламо ферт патроны неплохие для двустволки, на полуавтомат не годяться, там маленький бортик на донце гильзы и на полуавтомате бывают неперезаряды.
 

boroda1977

Мисливець
ижик мой крепкий. рядового исполнения.
вот только не понятно. может Вам брак попал...
да и к ружьям я отношусь очень трепетно. не думал что такая "заноза" нарисуется с набоями.
хотя чему удивляться... :confused::confused::confused:
 

boroda1977

Мисливець
СТС Рапидо 32г, отстрелял в этом сезоне 2 пачки патроны супер, что по кучности что по резкости, пыж полностью открываеться ( ТОЗ 34), с ата армс нео 12 тоже все супер. Аламо ферт (безконтейнерные на войлочном пыже) это ж*па полная, товарищ на охоту купил 3 пачки, стрелял с хатсан (полуавтомат, модель точно не помню) гнет и роздувает донце гильзы, после каждного выстрела гильза остаеться в патроннике.
ТАХО мне нравиться Патриот, жать что нету 32г.
В магазине СТВОЛ появились новые патроны Т2, Т4.....гильза чеддит очень похожа на гильзу с Аламо ферт патроны неплохие для двустволки, на полуавтомат не годяться, там маленький бортик на донце гильзы и на полуавтомате бывают неперезаряды.
вот и у меня мысля... рапидо 32 бортик гильзы маленький... а на 36 .... большой...
но не было чтоб гильзу в ижике рвало. и донце деформировалось...
 
Зверху