Некачественные патроны которые не надо покупать

boroda1977

Мисливець
а пять патронов и все перезаряд именно так!!! не очередью... понимать надо... многоуважаемый ГУРУ!!!
 

Копатыч

Зброяр
После увиденных этих "голимых гильз",
Что-то на подобии было у меня, при зарядке дисперов ( это где крестовина без контейнера ). При зарядке под "завальцовку", на закрутке - все класс, а вот при зарядке "звездой" - сумашедшая отдача, оборванный край гильзы и даже не много "оплавленный". Я был в шоке, пришлось разряжать почти 2 пачки (без 5 патронов). Что "это" было не могу понять до сих пор, но больше данный диспер, под "звезду", я не использую.
 

Вкладення

boroda1977

Мисливець
Странно, а мое жрет все и покупное и что сам катаю - везучий я ;)
У знакомого тоже все подряд. Он еще и заряды разные использует.
Мое капризно. Покупал B&P G&P отлично. Вообще никаких вопросов.
Но блин не пойму эти магазины... Даже на заказ начинают сопли жевать...
Фигни навезут кучу. Люди ходят потом плюются...
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Я использую навески 24, 28, 30 и 32 грамма.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
У мене в баті мц 10 років стояло, дістали зарядили навєска 24 грама була відстріляли все пучком, максимально стріляли 32 грама рік випуску як оприділили форумчани 93
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Як не забуду то гляну, знаю що букв немає одні цифри
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А добавить информативности?
Разрядить 5ть патронов и перевесить, и сфоткать, и выложить.
А потом прийти в магазин и там разобрать патрон и требовать сатисфакции!
 

XXL

Снайпер
После 5-ти патронов, по тарелкам, даже "раздельно", нельзя определить качество боеприпаса.
Качество осыпи определить нельзя,а качество калибловки и качество конуса(кто закрывает звездой в курсе) определяется как раз серией выстрелов.Занимаюсь самозарядом давно,как звездой так и закруткой, так что учить меня как производить отстрел на качество боеприпаса не надо.
Здесь написано ясно, ПЯТЬ патронов и ВСЕ перезаряд. А за тарелочки и слова - нет.
А где написано ,что по утке ,или Вы думаете что по зайцу.Умерте свою фантазию.С Ув.
 

Bobitskiy

Новачок
Sta пOTE="Balu, post: 292983, member: 18397"]Недавно приобрел турецкие патроны в магазине "ИБИС"
Патрон STS Alamo Felt кал. 12/70 дробь №7 (2,5 мм) масса - 36 г.
После 8 выстрелов , желание стрелять этим турецким дерьмом, других слов у меня нету, отпало.
Не рекомендую их покупать.
Каждая гильза после выстрела была деформирована на латунной юбке с тыльной части , на самой пластиковой части гильзы отрывало четвертую часть пластика, она выскакивала вместе с дробъю.
Дробъ не вылетала, а высыпалась из ствола.
В магазине "Ибис" сказали, что это проблема с оружием,а патроны у них высокого качества.
Выстрелы производились из двух видов оружия:
1) Бенелли комфорт 2;
2) МЦ 21-12
Патроны других марок выстреливали из этих стволов без проблем.
Фото к моим строкам прилагаю.
[/QUOTE]
Sts патрони добрі вам просто попав самопал. в мене стс ті шо тільки появились дріб 4 36 грам качка падає за 60 метрів зараз самопал 80 процентів
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
А где написано ,что по утке ,или Вы думаете что по зайцу
а де написано, що по качці можна?!:eek:
поганого Вас навчить товариш Лех, він же Борода1977:D:D, а то "не я та не я!" - а місце проживання та арсенал зброї співпадає, про стиль колотити муть взагалі мовчу
 

Balu

Новачок
Сосед в эти выходные стрелял с Беретты полуавтомат, этими же патронами СТС , такая же ситуация как у меня патроны разваливаются, вообщем вывод следующий: турки или наши крутят под турков, это не патроны какое-то полное фуфло.
Когда сосед обратился с претензией в магазин ИБИС, ему так ответили: у вас ружье Беррета неисправное и вам надо делать экспертизу работы оружия в нашей мастерской, а эти патроны самые хорошие и самые покупаемые на сегодняшний день.
Бл...ь, не магазин, а писательский центр братьев фантастов-сказочников.
 

boroda1977

Мисливець
да что за продавцы то такие... ??!!!
как это ружье не исправно и ремонтировать именно у них.... что за фигня... тем более что эти патроны разваливаются и тут же заряжают другие и все отлично...
то просто Вашу претензию не хотят рассматривать... уроды...
а пробовали с двустволочки ими стрелять ??? результат такой же ???
 

Balu

Новачок
Беспредел полный, если бы они в зону АТО такие патроны поставляли, им бы эти патроны позасовывали во все щели после первого боя.
Им все до одного места, попробуем обратиться в Общество защиты прав потребителя и провести независимую экспертизу, может это что-то даст.
Из двухстволки пока не стреляли.
 

boroda1977

Мисливець
я дело в том что стрелял именно из двустволки. из мцхи пока не пробовал. а теперь и думаю что делать... выстреливать патроны с ижика , а на мц брать другие или попробовать из мцхи этими патронами пострелять... хрен пойми...
 
Зверху