МЦ21-12

Влад

Слідопит
24 ДПРЧ;84769 сказав(ла):
Доброго дня всем! У тестя МЦ-2112, после первого(второго) выстрела не выбрасывает гильзу, отдавал в ремонт-без изменений, стреляет только заводскими патронами. Гильзу приходится выковыривать ножом. Что можете посоветовать? С УВ.
А когда вручную передергиваете затвор,гильза извлекается или проскакивает через экстрактор и остается в стволе?
 

Влад

Слідопит
Не выброс гильзы,это проблема с тормозом ствола либо с экстрактором.
 

Влад

Слідопит
Я так понял,выстрел,гильзу не выбросило(осталась в стволе),а затвор остался в заднем положении(на затворной задержке,как будь то закончились патроны).
 

FERMER

Мисливець
Скорее всего износился клин , который вытягивает гильзу со ствола, с правой стороны на затворе. У меня стоял самодельный из каленной стали.Возможно в этом причина,клин не должен соскальзывать с гильзы. При использовании б.у.патронов, гильза бывало застревала в стволе,и тогда затвор оставался в заднем положении но вместе со стволом,так как клин не срывался с застрявшей гильзы. Приходилось выталкивать шомполом.Попробуйте сменить клин,это не сложно.
 

Батя

Новачок
У меня данный девайс отличный дробомёт купил случайно ,не дорого отдавали у меня три года,ни каких проблем плюёт всё подрят кроме магнума ,любит ласку ну а кто её не любит , вообще безотказный !
МНЕ НРАВИТСЯ !!!
 
Зверху