Лучшее сочетание цена-качество

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А если уже продаш кровать тогда что будеш делать?.
 

ZUGAN 79

Слідопит
fox;6966 сказав(ла):
А я скорее кровать продам, чем ружьё.
Ув.fox.В нашем кол.тоже пару охотн.пенсионного возраста продали ружья.Спрашивал почему,говорят пенсии маленькие,не до охоты,лиш бы на лекарства фатало,а поднятие цен на газ и свет,думаю еще не одного такого охотника из кол. выбет.Молодым можна гдето роботу получше найти,или на крайняк на зароботки,а старым с их пенсией что делать,вот и продают!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Мисливець;7017 сказав(ла):
ZUGAN 79 писал: А я скорее кровать продам, чем ружьё.+100.Я тоже такой.А покойный дед одной ногой уже у Бога был,а мне звонит приедь,возьми деньги и заплати взносы.
Ув.Мисливець Вы где такое откопали? :) Я конечно тоже ружье не продал бы,но ето не мой пост,а fox,ето наверное глюк какойто.С ув.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Сыч.;7093 сказав(ла):
Так не глючат. Фанатизм, скорее всего. Ну у меня этот "глюк" тоже присутствует. Ближе к ТЕМЕ, товарищи.
Вопщето Вы нас с Ув.Мисливець не поняли,глюк в интернете,пост написал fox,а у Мисливець высветилось что ето я писал,вот я и говорю,что я бы тоже ружье не продал,поддерживаю,но писал етот пост не я ,а fox.Тоже высветилось и у Вас,что я писал"fox,ето глюк какойто"А я писал "Ув.Мисливець где вы ето откопали"Так что ето просто глюк в цытатах,об етом мы с Мисливець и говорили.
 

fox

Мисливець
Хорошие ружья у разрешителей на контроле, они их "пасут" и сдают перекупам или сами перепродуют.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Мисливець;7017 сказав(ла):
ZUGAN 79 писал:
А я скорее кровать продам, чем ружьё.
+100.Я тоже такой.А покойный дед одной ногой уже у Бога был,а мне звонит приедь,возьми деньги и заплати взносы.
Вот это закалка и охотничий фанатизм!
 

fox

Мисливець
Арго;6969 сказав(ла):
А если уже продаш кровать тогда что будеш делать?.
Переспать и на полу можно, а вот когда придут землю и дом забирать, или денежек попросить, что тогда будешь делать?
 

kif1976

Новачок
FOX Вы вы голодали по настоящему,или болели на грани жизни и смерти?Бросатся словами прирогатива ,,политиков,, ,а мы простые люди.А на счет темы я писал на 1-м листе.А еще попробуйте выстрелить в человека,а ппосле напишите о своих чувствах.
 

ramin

Мисливець
НЕ ТРЕБА НІКОГО СТРІЛЯТИ!Так можна на безкоштовне ліжко заробити, рочків так на 15

Ближче до теми - так безпечніше!!!!
 

Сыч.

Слідопит
kif1976;7480 сказав(ла):
А еще попробуйте выстрелить в человека,а ппосле напишите о своих чувствах.
Мне кажется, что пора подводить итоги в данной теме. И так: моё мнение, что лучшим сочетанием цены и качества являются СССРовские двухстволки.
 

fox

Мисливець
kif1976;7480 сказав(ла):
FOX Вы вы голодали по настоящему,или болели на грани жизни и смерти?Бросатся словами прирогатива ,,политиков,, ,а мы простые люди.А на счет темы я писал на 1-м листе.А еще попробуйте выстрелить в человека,а ппосле напишите о своих чувствах.
не я начал эту "перестрелку", и никого я не агитирую стрелять в людей, следите внимательней за мыслями. А по теме согласен за СССРовское оружие, особенно, если оно новое, ещё в смазочке!! Где только его найти?
 

PETROPAVEL

Слідопит
fox;8039 сказав(ла):
А по теме согласен за СССРовское оружие, особенно, если оно новое, ещё в смазочке!! Где только его найти?
Да попадают еще такие молодым охотникам , а те не осознавая какое у них в руках " состояние " сразу его в поле и на стрельбы ... жаль конечно и ружью быстро приходит конец ...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Мне кажется,что такие уже давно проданы-перепроданы!
 
Зверху