Куплю ИЖ-54 в ідевльному стані близько до нового з мінімальним настрілом або взагалі без нього,

BORWAND

Мисливець
Так что же вы так быстро съехали,слабо поставить на иж54 топикастера?Как раз охота и азарт самые совместимые две вещи.Без азарта,не какая охота не будет в радость.Кто вас надоумил такое написать,даже представить трудно.
Холодний розсудок це вдале полювання а не бігати як пригорілий!!! Я бачу ВИ трішечки далекі. З Повагою.
 
Много текста! Я согласен! Север не поедет, но кого-то порядочного и разбирающегося человека мы найдём))))). И ещё бы было интересно, если бы параллельно стрелял ИЖ 54 750 мм стволами , так что-бы это не с моих слов было. У меня все эти ружья были и в количестве и мной лично отстреливались. Вы мне привезите глянуть или подготовьте 8-ку с сужениями 0, 5 и 1,0. Что-бы была запущена лоторея. А вот с 750 стволами можно потягаться. Место есть бесплатное в Гостомеле, специально отведённое для этих дел!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Эх какой интересный спор! Надеюсь победит дружба.
 
Ориентировочно 17-18 число, ок не проблема в Броварах! По коньяку не переживайте, левого за 150 грн не будет) .
Судью выбирайте, я со своими судьями и гоупрошкой приедем :). Все будет в лучших традициях!
С 25 тягаться не буду, так как такой есть и мной отстреливался!
П.С . Я возьму калибры свои и микрометр, что - бы не было не каких вопросов.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Эх-х.. Дюссельдорф-Дюссельдорф.. земля Вестфалия..Рейн дедушка..
Шо-то как-то стилистика напоминает..
Анатолий, Вы случаем не из тех краёв.. сильно слог Ваш похож на выходцев из той местности..
 

иж 18

Слідопит
И еще хочу кого-то с ИЖ 54 с 750 стволами. Если нет, попытаюсь до того времени такой найти.
А потом попросим Севера пусть статью напишет у нас тут, про данный отстрел.
Так самокрутами будете стрелять, и каждый своими? если да, то может получиться соревнования у кого круче патроны а не только ружьё, и объективную оценку дать будет сложно, как по мне, но все равно очень интересно.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
И еще хочу кого-то с ИЖ 54 с 750 стволами. Если нет, попытаюсь до того времени такой найти.
А потом попросим Севера пусть статью напишет у нас тут, про данный отстрел.
Да вон paliy65 предлагал своё участие.. у него как раз 54-ка×750.

А Вы уверены, что до той поры, как уже "вот", Йозеф Фрицевич не изобретёт заднюю передачу для механической коробки передач и не втулит её на свой Опель-Капитан 38-го года выпуска?
rofl.gif
 
Останнє редагування:

иж 18

Слідопит
Хорошая реклама ружью, а если ещё и выиграет, то купят, главное, чтоб успели увидеть отстрел
 
Так самокрутами будете стрелять, и каждый своими?
Только магазинным патроном, с навеской 32 грамма. Патроны будем брать не дорогие Сага или Турецкие.
Выстрел, подсчет, фотография..
главное, чтоб успели увидеть отстрел
Ну я уже точно до пари эго не отдам. Цена ему 650 дол., поднимать ее никто не будет. До конца августа не уйдёт , тогда на ПМЖ останется. Все что не устраивает в этом ружье это его вес.
Да вон paliy65 предлагал своё участие.. у него как раз 54-ка×750.
Замечательно! Хорошо и полезно проведём время и оставим мемуары потомкам.
Чего хотел в Гостомеле, так как там не нужно платить за дорожку, лучше на эти деньги взять патронов! Коль просят в Браварах, будь тому.
 
Чивас нам не нужен. Нам коньяк литрушку Хенесси . Зачем нам внутромер???? . Я возьму свои калибры (пробки) и возьму, что бы не говорили что левые пробки, микрометр. Сами промеряете мои калибры. А для дульного сужения штангель цифровой.
 
Зверху