Куплю ИЖ-54 в ідевльному стані близько до нового з мінімальним настрілом або взагалі без нього,

Вы сильно не умничайте) , если вы знаете Зауэр с сужениями 0,5 и 1,0 :), тогда на том можем и закончить нашу дискуссию . По поводу модельного ряда, мы говорим о бюджетном Зауер 8. Мой ИЖ не особенный, но с такими ровными стволами я не видел ранние. Так же он был отстрелян и показал, очень хорошие результаты как по равномерности осыпи так и по самому бою. Зауэр не такой крутой как зачастую думают читаки....
 
Давайте, хули воздух сотрясать! Разные номера дроби рисуем силуэт утки, стреляем номерами дроби 4, 5, 6, на каждой мишени количество попавших дробин. После на расстоянии 35 метров стреляем по книжке обыкновенным магазинным патронами. После стреляем на 70 метров по силуэту подсвинка картечью , тоже подсчитываем количество пробоин. Ну и потом можем стрельнуть мелкими номерами 7-9 , тут возможно где-то будут равные результаты. Ещё отстреляем 00 и 0000 на 50 метров к примеру по силуэту большой собаки. Но перед этим я промеряю у Вас канал ствола и сужения.
 

CheshireCat

Мисливець
Чисто заради інтересу, цікаво було б ще турка якогось одночасно подивитись, в порівнянні з вищевказаними. ;)
Наприклад, ATA Arms SP.
 

paliy65

Слідопит
Чисто заради інтересу, цікаво було б ще турка якогось одночасно подивитись, в порівнянні з вищевказаними. ;)
Наприклад, ATA Arms SP.
Чем плюсы у турков им сразу можно поравнять стволы в тире.
В прошлом году в Броварах равняли об дерево.
Жаль не снял:D
 
Ок, Я готов. Длина стволов меня зауэра не интересует,. Меня интересует сужения. Ок будем по стодольной. И опять таки теми номерами, что Я написал выше. Можно пусть человек приедет с 54 с 750 стволами. Что бы миф заодно развеять. Я после 16 готов, любое время!!!
 

paliy65

Слідопит
Вам нужно внимательнее читать посты.Речь НЕ ШЛА о иж54 со стволами 750мм.Речь шла именно о ружье топикастера на 730-стволах,и как выяснилось позже с уникальным размером каналов 18,4.Так как это совершенно два разных ружья по своим характеристикам.Так что стрельнуть в сравнении вам придется с кем то другим,к примеру с тем кто имеет зауэр 29-той,47-й модели,или зимсон 25-тый.Можете с меркелем 125-тым попробовать потягаться,если конечно не жалко литрушку хорошего напитка на кон поставить,к примеру Chivas Regal 18-ти летней выдержки как раз бы удовлетворили противоположную сторону пари.Да и третейский судья был бы доволен,отведав хорошего напитка,невзирая на то,кто выиграл пари.
Дайте пострелять:D
 

иж 18

Слідопит
Очень интересно, только мне не совсем понятно, все патроны с разной дробью из магазина будут, или будут самокруты участвовать в соревнованиях?
 

BORWAND

Мисливець
Ну а как на счет ставки на тотализаторе?Можно не выезжая за пределы села,через приват 24.При чем если вы уверены что обрубаны на муфтах имели каналы ствола 18,4 заводские,без вмешательства кустарных мастеров как утверждает топикастер.То можете на его иж54 сделать ставку.
Я за що питаюсь? Хтось би голосування в шапці відкрив було би добре. З Повагою.
 

BORWAND

Мисливець
Кантора відихає. Охота і азарт не совмістні. З Повагою.
 
Зверху