Куплю ИЖ-54 в ідевльному стані близько до нового з мінімальним настрілом або взагалі без нього,

paliy65

Слідопит
Я спросил, но ответа не получил.
Выпили где то тихаря и коньяк и виски.:D
 
Останнє редагування:

Volanat

Мисливець
На самом деле очень хочется увидеть реальное и честное сравнение по "бою", при одинаковых чеках и патронах, вышеперечисленных ружей, а еще б им в компанию турка и 27/43. А то у нас на форуме одни легенды.
Видео есть на ютубе, правда не очень внятное, где получек хатсана дал лучше осыпь чем у "правильной" 54-ки, ну очень-очень не хочу в это верить...
 
Останнє редагування:

ВАся1091992

Мисливець
Лично владел иж 54 750мм стволы, сравнивал с тоз 34 и иж 27, одинаковые условия, 1 место иж 54, 2--тоз, 3--иж 27 , результат я и так знал но решил проверить, обьяснение всему у каждого ружья разная длинна чоковых сужений, чем больше тем лучше согласованость дроби и т.д. Сегодня можно купить ружьё со сменными длинными чоками и умрёт та легенда о супер бою иж 54. Иж 54 хорошее ружьё но есть бюджетные турки которые перебьют и 54 и итальянцев дорогих. Это моё мнение проверено практикой.
 

КОРСары

Мисливець
Лично владел иж 54 750мм стволы, сравнивал с тоз 34 и иж 27, одинаковые условия, 1 место иж 54, 2--тоз, 3--иж 27 , результат я и так знал но решил проверить, обьяснение всему у каждого ружья разная длинна чоковых сужений, чем больше тем лучше согласованость дроби и т.д. Сегодня можно купить ружьё со сменными длинными чоками и умрёт та легенда о супер бою иж 54. Иж 54 хорошее ружьё но есть бюджетные турки которые перебьют и 54 и итальянцев дорогих. Это моё мнение проверено практикой.
Відтак, почалася ера чокових звуженнь!)))
 

Fonex

Снайпер
Сегодня можно купить ружьё со сменными длинными чоками и умрёт та легенда о супер бою иж 54. Иж 54 хорошее ружьё но есть бюджетные турки которые перебьют и 54 и итальянцев дорогих.
Не хочу утверждать, но думаю(мнение лично мое), что хороший!!! турок + хорошее!!! дульное устройство аля Комп-ен-чок, Джемини или Кикс...по боевым характеристикам не уступит многим ружьям(и итальянским и др., а кого-то и перещеголяет), но вот ресурса и долговечности у турка, как у тех же итальянцев, - не будет. На вопрос представителю Бенелли:"Скажите, есть Франки Афинити, то же Бенелли, стреляет не хуже...Зачем же переплачивать за Бенелли???"На что тот ответил:"Да, есть Франки, отличное итальянское ружье, стреляет хорошо, но оно никогда не превзойдет по ресурсу Бенелли...Вот за это Вы и платите!"
 

ВАся1091992

Мисливець
В этом и вся фишка иж 54 длинной чока по сравнению с другими отечественными ружьями.
 

Trigal

Снайпер
есть бюджетные турки которые перебьют и 54 и итальянцев дорогих. Это моё мнение проверено практикой.
На Запорожце можно тоже ехать 150 км/ч. Это мое мнение, проверенное практикой ))
Езжу на Шкоде, т.к. на Ауди денег нет. Но это не значит, что Ауди не лучше Шкоды ;)
Ну как-то так...))
А ИЖ-54 - это история. Чего к нему турков приплетать?
 

tyrist 1945

Тигр
Хлопці. Ну давайте будем реально дивитись на речі. Іж 54 дуже міцна рушниця і тяжко з цим сперечатись. Турок... бюджетний турок ніколи не буде рушницею. Це пристрій для відстрілу гладкоствольних патронів. Дорогий турок. Є турецькі рушниці які дійсно можуть конкурувати з іменитими брендами, але ціна !!!! Ні один спортсмен стрілець не буде міняти свою Беретту чи Перацці !!! Приношу вибачення якщо когось образив.
 
Зверху