Костюм для охоты Америка.

Статус
Закрита.

farmazeft

Мисливець
айболит;82387 сказав(ла):
Звонил утром,интересует жилетка как на фото.Рост 180 вес 100 кг.предположительно 54р.Можна подбрать?
filip;82409 сказав(ла):
Хотів би замовити желетку фото 1 52 розмір
050 - 438-45 - 77
Размеры пока есть чтоб более тщательно подобрать лутше созвонится! С ув.
 

filip

Новачок
щойно набирав 097-864-79-51 ніхто не бере трубку. По можливості наберіть мене 050 - 438 - 45 - 77 Василь. Дякую
 

filip

Новачок
Доброго дня. Здійснив оплату за желетку 50 розмір колір камиш, вибачте за затримку. Чекаю номер декларації.
 

айболит

Мисливець
Жилетку получил.С размером угадали,спасибо продавцу.Из плюсов отмечу удачную модель,сидит хорошо,ткань понравилась и расцветка.
Минусы тоже есть.Швы местами кривые особенно которые на изнанке,торчат нитки.Патронтажи бестолковые,нужно дорабатывать или не носить патронов.
Но за такую цену я лично притензий не имею.Доволен.
 

farmazeft

Мисливець
айболит;83011 сказав(ла):
Жилетку получил.С размером угадали,спасибо продавцу.Из плюсов отмечу удачную модель,сидит хорошо,ткань понравилась и расцветка.
Минусы тоже есть.Швы местами кривые особенно которые на изнанке,торчат нитки.Патронтажи бестолковые,нужно дорабатывать или не носить патронов.
Но за такую цену я лично притензий не имею.Доволен.
vovcik125;83016 сказав(ла):
футболку получил. с размером все ОК. доволен
Спасибо за отзывы!! Насчёт швов такая попалась (видел в верху возле замка)но поздно заметил не хотел возвращатся, посчитал не критичным.А с патронташем на жилетке действительно не доглядел(узковат)!! Критику учёл и исправил!!! Что бы не переделывать по середине по одному ножницами отрезал и зажигалкой резинку подплавил)получилось два по пять и один на восемь ,патроны сели на место,потратил 2-ве минуты.Мелочи но главное что ДОВОЛЬНЫ,в ином случае меняем возвращаем без проблем.!!С ув.
 

дмитрик777

Новачок
Доброго здоровья! Нужен костюм на зиму для ходовой охоты(не жаркий)мой рост 182 95 кг.Есть ли на меня? Спасибо.
 

farmazeft

Мисливець
дмитрик777;85683 сказав(ла):
Доброго здоровья! Нужен костюм на зиму для ходовой охоты(не жаркий)мой рост 182 95 кг.Есть ли на меня? Спасибо.
Здравствуйте!Зимние костюмы тоже есть фото сброшу позже.
 

alex1

Мисливець
Жилетку получил. С размером все ОК. Цена-качество соответствует.Продавец сработал качественно и оперативно. Спасибо. Буду ждать фото зимних костюмов. С ув.
 

разведка

Новачок
farmazeft писал:

дмитрик777 писал:
Доброго здоровья! Нужен костюм на зиму для ходовой охоты(не жаркий)мой рост 182 95 кг.Есть ли на меня? Спасибо.


Здравствуйте!Зимние костюмы тоже есть фото сброшу позже.



добрый день! ждём фото зимних костюмов,если можно расцветки поотдельности.
 

farmazeft

Мисливець
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ВОТ ТАКИХ ЗИМНИХ КОСТЮМОВ. цЕНА 410ГР.
Костюмы на синтепоне очень удобные и лёгкие! Вес костюма 1,5кг. Влагозащитные,ветронепродуваемые.
 

Вкладення

farmazeft

Мисливець
И вот такие осень-зима.Ультра лёгкие ,вес костюма 900 грам.Очень-очень удобные и ультра лёгкие,не продуваются,влагозащитный материал,бесшумный.Цена 480гр.
 

Вкладення

AGP

Новачок
farmazeft;85838 сказав(ла):
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ВОТ ТАКИХ ЗИМНИХ КОСТЮМОВ. цЕНА 410ГР.
Костюмы на синтепоне очень удобные и лёгкие! Вес костюма 1,5кг. Влагозащитные,ветронепродуваемые.
Можно размер костюма на первом фото? Мой рост 175 вес 85 , мне подойдет? если да жду реквизиты.
 

farmazeft

Мисливець
AGP;85997 сказав(ла):
farmazeft писал:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ВОТ ТАКИХ ЗИМНИХ КОСТЮМОВ. цЕНА 410ГР.
Костюмы на синтепоне очень удобные и лёгкие! Вес костюма 1,5кг. Влагозащитные,ветронепродуваемые.


Можно размер костюма на первом фото? Мой рост 175 вес 85 , мне подойдет? если да жду реквизиты.
Ответил в лич.
 
Статус
Закрита.
Зверху