Костюм для охоты Америка.

Статус
Закрита.

farmazeft

Мисливець
Продам костюм для охоты.Есть несколько штук достались на обмен.Кто производитель не знаю,также как и реальной стоимости.Продаю чтоб вернуть деньги.У друга такой же но другая расцветка прислали из Америки отдал там 200 у.е.
Куртка капюшон в воротнике застёгиваетса,рукава на кнопках на локтях стёганые.По бокам на резинке.
Штаны с наколенниками стёганы на коленях,кроме четырёх боковых есть два задних кармана.
Очень удобный.Ткань плотная ветронепродуваемая влагозащитная лёгкая.
Все вопросы по желательно телефону
 

Вкладення

farmazeft

Мисливець
И что бы это вам дало? У меня их несколько штук по одному размеру и все в разных расцветках .Забрал что оставалось.
 

vovcik125

Новачок
farmazeft;75513 сказав(ла):
И что бы это вам дало? У меня их несколько штук по одному размеру и все в разных расцветках .Забрал что оставалось.
Тогда выставьте фото всех расцветок, чтоб знать что выбирать
 

farmazeft

Мисливець
LissNik;76144 сказав(ла):
и лейбы выставьте пожалуйста.
Ув. LissNik лэйбы выставляйте у себя на бундесе,который у меня уже 4-ре года валяетса (три новых комплекта) невостребованным,(набрал про запас когда то считалось хорошо,но тогда альтернативы не было).Когда попробовал вещи для охоты!!!! в сторону подобных вещей даже не смотрю.Уверен что любой человек попробовав подобные вещи скажет тоже (проверено)!!!! Если комуто нада по окопам на брюхе ползать, тогда да оно! А так на охоте с утра роса бурьян,по пояс мокрый,потом солнце жара парит или ещё хуже холод и дождь.Хлопок дя таких вещей непригоден потому как намокнув пока высохнет все кости выкрутит, а все эти дождевечки и прочее для активного человека в напряг,нада брать оруженосца и пол дня на переодевания.Современные материалы для охотничьих костюмов уже соответствуют требованиям. Мелкий дождь выдерживают, а даже насквозь промокнув не почуствуешь дискомфорта потому как воду не впитывают (она просто стекает)и костюм на глазах высыхает, или оставаясь мокрым сохраняет тепло не переохлаждая организм, в отличии от хлопка. Они несравнимо легче и удобней при носке что немаловажно для ходовых охот. О маскировке.... когда сходил тестировать костюм на реку утки чуть на голову не садились, поначалу страшновато было, когда на открытом месте идя на посадку они замечали меня подлетев на 10-15м(хоть с рогатки стреляй) и я не прятался а стоял и это был декабрь месяц.Рисунок на костюме разбивает силуэт. Становишься как куст дерево и тд одним словом их не напрягаешь, улетали когда вплотную приближались к лицу ошарашенно понимая что я человек.Со мной был друг в (костюме от военных ) блеснили щюку,так его за 100м облетали. Одним словом у костюмов отличный материал и качественный пошив за лэйбами в другие темы и ценовую категорию !!!!! Желающим пофлудить также. Все вопросы по тел. рад общению с нормальными людьми.
 

LissNik

Слідопит
farmazeft;76180 сказав(ла):
LissNik писал:
и лейбы выставьте пожалуйста.

Ув. LissNik лэйбы выставляйте у себя на бундесе,который у меня уже 4-ре года валяетса (три новых комплекта) невостребованным,(набрал про запас когда то считалось яхорошо,но тогда альтернативы не было).Когда попробовал вещи для охоты!!!! в сторону подобных вещей даже не смотрю.Уверен что любой человек попробовав подобные вещи скажет тоже (проверено)!!!! Если комуто нада по окопам на брюхе ползать, тогда да оно! А так на охоте с утра роса бурьян,по пояс мокрый,потом солнце жара парит или ещё хуже холод и дождь.Хлопок дя таких вещей непригоден потому как намокнув пока высохнет все кости выкрутит, а все эти дождевечки и прочее для активного человека в напряг,нада брать оруженосца и пол дня на переодевания.Современные материалы для охотничьих костюмов уже соответствуют требованиям. Мелкий дождь выдерживают, а даже насквозь промокнув не почуствуешь дискомфорта потому как воду не впитывают (она просто стекает)и костюм на глазах высыхает, или оставаясь мокрым сохраняет тепло не переохлаждая организм, в отличии от хлопка. Они несравнимо легче и удобней при носке что немаловажно для ходовых охот. О маскировке.... когда сходил тестировать костюм на реку утки чуть на голову не садились, поначалу страшновато было, когда на открытом месте идя на посадку они замечали меня подлетев на 10-15м(хоть с рогатки стреляй) и я не прятался а стоял и это был декабрь месяц.Рисунок на костюме разбивает силуэт. Становишься как куст дерево и тд одним словом их не напрягаешь, улетали когда вплотную приближались к лицу ошарашенно понимая что я человек.Со мной был друг в (костюме от военных ) блеснили щюку,так его за 100м облетали. Одним словом у костюмов отличный материал и качественный пошив за лэйбами в другие темы и ценовую категорию !!!!! Желающим пофлудить также. Все вопросы по тел. рад общению с нормальными людьми.
farmazeft;76180 сказав(ла):
LissNik писал:
и лейбы выставьте пожалуйста.

Ув. LissNik лэйбы выставляйте у себя на бундесе,который у меня уже 4-ре года валяетса (три новых комплекта) невостребованным,(набрал про запас когда то считалось хорошо,но тогда альтернативы не было).Когда попробовал вещи для охоты!!!! в сторону подобных вещей даже не смотрю.Уверен что любой человек попробовав подобные вещи скажет тоже (проверено)!!!! Если комуто нада по окопам на брюхе ползать, тогда да оно! А так на охоте с утра роса бурьян,по пояс мокрый,потом солнце жара парит или ещё хуже холод и дождь.Хлопок дя таких вещей непригоден потому как намокнув пока высохнет все кости выкрутит, а все эти дождевечки и прочее для активного человека в напряг,нада брать оруженосца и пол дня на переодевания.Современные материалы для охотничьих костюмов уже соответствуют требованиям. Мелкий дождь выдерживают, а даже насквозь промокнув не почуствуешь дискомфорта потому как воду не впитывают (она просто стекает)и костюм на глазах высыхает, или оставаясь мокрым сохраняет тепло не переохлаждая организм, в отличии от хлопка. Они несравнимо легче и удобней при носке что немаловажно для ходовых охот. О маскировке.... когда сходил тестировать костюм на реку утки чуть на голову не садились, поначалу страшновато было, когда на открытом месте идя на посадку они замечали меня подлетев на 10-15м(хоть с рогатки стреляй) и я не прятался а стоял и это был декабрь месяц.Рисунок на костюме разбивает силуэт. Становишься как куст дерево и тд одним словом их не напрягаешь, улетали когда вплотную приближались к лицу ошарашенно понимая что я человек.Со мной был друг в (костюме от военных ) блеснили щюку,так его за 100м облетали. Одним словом у костюмов отличный материал и качественный пошив за лэйбами в другие темы и ценовую категорию !!!!! Желающим пофлудить также. Все вопросы по тел. рад общению с нормальными людьми.
я даже не стал читать Ваш тест,просто спросил про лейбы.
 

farmazeft

Мисливець
А стоило бы прочитать да повнимательнее!!! Тогда б и вопросов (грамотных) не задавали.
 

farmazeft

Мисливець
С незнакомыми вам людьми пожалуйста будьте поаккуратнее!!!Потому как неизвестно кто из нас юноша а главное в чём!
 

yu5523

Мисливець
а есть у вас на рост 170 54 размер расцветка как на первом объявлении ?
спасибо
 

farmazeft

Мисливець
Должен быть. Но чтоб быть точнее нужно знать ваш вес и объём талии?
 

LissNik

Слідопит
farmazeft;76307 сказав(ла):
С незнакомыми вам людьми пожалуйста будьте поаккуратнее!!!Потому как неизвестно кто из нас юноша а главное в чём!
только Юноша может себе позволить глупость,в силу своей молодости
 

LissNik

Слідопит
farmazeft;76307 сказав(ла):
С незнакомыми вам людьми пожалуйста будьте поаккуратнее!!!Потому как неизвестно кто из нас юноша а главное в чём!
в том что грубите и оскорбляете в личном сообщении,и не понятно кого надо остерегаться?мужик в возрасте не станет писать такую глупость...вывод... молодой не опытный...не сразу понял...это бывает...но грубить зачем...????поэтому действительно,будте поаккуратнее с незнакомыми людьми.
 

farmazeft

Мисливець
shox;76514 сказав(ла):
і всетаки можна фото бірок?
Я же написал что никаких бирок нет!!! Потому и производитель неизвестен! Есть просто хороший костюм и ВСЁ!!! Нада бирки? Пришью или приклею,но за отдельную плату. С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху