Костюм для охоты Америка.

Статус
Закрита.

farmazeft

Мисливець
Повторюсь! Ето КОСТЮМ ДЛЯ ОХОТЫ и охотников!!! Костюм!!! С соответствующими для его назначения требованиями,которые я попытался описать выше. Это НЕ армейская форма и к ней НЕ относится, которая маркируется необходимыми атрибутами.
 

bosiak

Мисливець
Да ты не кипятись . У меня валяется пять костюмов неизвестного происхождения - один разлезся на первой-же охоте ,даже не охоте , а на открытии и не 400гривен жалко ,а стыдно было ,извините яйца рукой прикрывать , второй еле отходил полтора месяца и дважды побывал в ремонте - ну разлазится , сцуко по швам и все тут ... купил дорогой - да - качество ,да- не линяет и не садится , но жаркий - спасу нет . Вот я теперь и стремаюсь покупать костюмы неизвестного происхождения , и такой не я один .Это Вы знаете ( я надеюсь ) , что костюм для лета хорош ( такой и мне кстати нужен )и если честно - давно присматриваюсь к Вашим предложениям ,но ... не денег жалко ,разочарование хуже ... Так ,что не надо обижаться на ,иногда детские вопросы покупателей ,в том числе и о наличии бирок . С ув.
 

farmazeft

Мисливець
Вопрос не в обидах.Здесь все люди взрослые.Просто некоторые индивидуумы (не будем тыкать)задают эти вопросы вместе с ответами с завидным постоянством, переходящим в личных сообщениях в открытый маразм.Чем вводят в заблуждение нормальных покупателей.Вот и приходится реагировать.А насчёт костюмов Вы правильно(надеетесь).Потому как имея 25-ти летний стаж охотника и возможность пробовать большинство из нововведений костюмов что такое хорошо а что плохо знаю.В связи с этим взял на себя смелость советовать.А с разочарованием чё боятся, берём смотрим не нравится возвращаем без вопросов. От себя могу добавить что от покупателя приехали люди посмотреть костюм,(люди битые) так сначала удивились цене почему так мало. но померяв и протестировав каждый взял себе по комплекту.Хоть и что что а костюмы им явно были не нужны.
ПЫсы.Думайте рещитесь звоните. С ув.
 

BlazerR8

Новачок
Мужики ! А чего вы хотите от костюмов такой стоимостью ? Купите за 1500 - 2500 грн. и радуйтесь биркам и моделям ! И то не всегда получите то, что хотели ... РЕСПЕКТ продавцу ! Я взял себе костюм и после изучения был приятно удивлен его качеству и конечно цене. Фиг отличишь от именитых производителей. Швы все ровненькие и ниточка крепенькая стоит. А за "фирму" - да , приплатить еще придется не мало ! Так, что - рекомендую.
P.S. я взял коричневого цвета. Ткань понравилась, кнопки и пуговицы приделаны крепко и не пришлось отрезать или выпаливать висящие нитки из швов. Указанный размер подошел полностью.
 

farmazeft

Мисливець
Спасибо за рекомендацию! Есть ещё несколько штук такой расцветки.
 

Вкладення

farmazeft

Мисливець
Есть ещё вот такие расцветки и несколько футболок по 50гр. за шт. Футболки 100% хлопок.
 

Вкладення

BlazerR8

Новачок
2 футболочки на которых видна бирка с размером XL - заверните пожалуйста ... Мой телефон у Вас есть, или в личку
 

farmazeft

Мисливець
Спасибо за рекомендацию! Есть несколько жилеток на фото.Жилетки с подкладкой и прошитыми вставками на плечах (для гашения отдачи и комфортной переноски ружья). Цена 185гр.
Также есть ещё костюм с вот такой расцветкой на фото верхний.
 

Вкладення

alex1

Мисливець
Доброго здоровья, подскажите: жилеты имеют размер или безразмерные, но как-то регулируются ? С ув.
 

farmazeft

Мисливець
vovcik125;82284 сказав(ла):
скажите футболка дубок на рост 185-190 есть
alex1;82319 сказав(ла):
Доброго здоровья, подскажите: жилеты имеют размер или безразмерные, но как-то регулируются ? С ув.
Футболка есть! Жилеты идут по размерам и по бокам регулируются а также есть и другие расцветки.
 

айболит

Мисливець
Звонил утром,интересует жилетка как на фото.Рост 180 вес 100 кг.предположительно 54р.Можна подбрать?
 

filip

Новачок
Якщо є розмір відправляйте будь-ласка відразу реквізити на оплату
 
Статус
Закрита.
Зверху