Контейнер

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да, по рецепту "парашют" - определенно придумал кто-то после того, как выпил примерно такое количество, как на первом фото :D
Спасибо за рецептик! Обязательно опробую :)
 

sergo 771

Снайпер
Да, по рецепту "парашют" - определенно придумал кто-то после того, как выпил примерно такое количество, как на первом фото :D
Спасибо за рецептик! Обязательно опробую :)
Если действительно надумаешь - есть маленькие ньюансики облегчающие снаряжение таким методом .Что-бы ты не изобретал лисапед и не мучался с экспериментами - поделюсь тем ,что уже " заработано " непосильным трудом "....ой .не то - наработано практикой ....
 

Призрак 153

Слідопит
...до речі,появилися контейнери які зникли більше двох років тому--Е-36--але трошки куається ціна,можуть скласти достойну конкуренцію -сільверу-який виробляють одесити..
 

igarek

Мисливець
...до речі,появилися контейнери які зникли більше двох років тому--Е-36--але трошки куається ціна,можуть скласти достойну конкуренцію -сільверу-який виробляють одесити..
так поділіться інфою камраде.це дуже цікаво
 

huntumy

Зброяр
Е-36--але трошки куається ціна,можуть скласти достойну конкуренцію -сільверу-який виробляють одесити..
с такой ценой и ттх е-36 врядли.
эту тему обсуждали на юахантере.
кстати, одесситы подымать цену на свои п\к не собираются. 38грн за 100 штук отличная цена.
так что о поднятии цены диза...
 

Призрак 153

Слідопит
...побачимо як продавці почнуть реалізовувати Е36,адже ці вироби я бачив тільки на двох ресурсах,як піде в массове виробництво то я так думаю що ціна впаде..
 

huntumy

Зброяр
одесские нормальные п\к. в новую гильзу идут туго как и должен идти п\к.
а если кому хотся можно отстрелять и сравнить.
 
Зверху