Допомога користувачам форуму (Запитання - Відповідь)

Тема у розділі 'Помилки і збої в роботі', створена користувачем Яремко А.А., 2 жов 2014.

1. PinchukMP

PinchukMP ветеран форуму надійна команда

Угу. Я вже звертав на це увагу.

2. Safari
  3. сетаров

сетаров Мисливець

А можно на форуме ввести правило только одного резерва? Например- Peps зарезервировал в разных темах 3 ружья и ни одного не купил, тем самым остановив продажу и покупку 3 интересных вариантов! А было бы у него ограничение в 1 резерв-такого просто не было бы.

4. PinchukMP

Ну практически на всех форумах резерв действителен не более суток (если ранее не согласовано иное с продавцом) и как правило,должен быть подтвержден продавцом,соответственным сообщением в теме!
    А Сутки как правило не сильно тормозят продажу

5. Pavel1988

Pavel1988 Снайпер

Доброго дня! не можу подивитися лічку пише шо виникла помилка пробував перезагружати нічого не змінилося.

6. Admin

Admin Administrator Команда форуму

Это сегодня закончилось у нас дисковое пространство на хостинге. Уже добавили места....

Pavel1988 подобається це.
  7. хитрый лис

хитрый лис клон забаненого

с сегоднешнего дня, на моём акк упала скорость скачивания страниц до 30-50кб\с, когда вне акк как и раньше 5Мбит\с? и по поводу моей новой подписи, там еще несколько человек в курилке признались что Васильич банил их раньше и они создали новый акк,как по мне немного нечестно, пусть каждый тогда получит такую подпись

8. Admin

Так напишите их ники и они получат тоже такую надпись

PinchukMP подобається це.
  9. хитрый лис

Vanhant,Vanhant1???и NORD_10, сам сказал что первый его акк, забанили это другой создал....да если всех перечислять пол форума будет.И прозьба посмотрите что с моим акк, страницы открываются по 5мин

10. Admin

Весь вопрос когда банили - если до февраля 2015 года, то программист сделал тогда всем АМНИСТИЮ. Если после февраля 2015 года, то тогда Ой!!
    Вас вообще когда банили? Я имею ввиду прошлую форумную жизнь....

11. хитрый лис

посмотрите пож. почему тормозит мой аккаунт. я и ответить толком немогу

12. хитрый лис

и при обновлении страницы, мой ник неподымается выше пятнадцатой позиции в списке пользователей, скорее всего это както связано со сбоями в работе моего аккаунта.

13. хитрый лис

Могу ли я услышать почему игнорируются мои прозьбы по поводу нормальной работы моего аккаунта?либо хоть какойто ответ, отрицательный результат тоже результат....

14. PinchukMP

Вітаю,вже два дні не можу зайти в профіль чи прочитати повідомлення , постійно видає помилку
    [​IMG][​IMG]

15. kolesnyk_2007

kolesnyk_2007 ветеран форуму надійна команда

Те саме і у мене!

16. Mechanik

Mechanik Снайпер

Також...не можу прочитати особисті листування.
    Написано наступне: На сервері виникла помилка. Будь ласка, спробуйте пізніше.

17. Копатыч

Копатыч ветеран форуму надійна команда

Та же, ерунда.

18. Mechanik

Mechanik Снайпер

Дякую. Зараз все добре.

19. PinchukMP

Знову те саме(((((

20. роман!!!

роман!!! Слідопит

Вітаю! Теж в пп вісить повідомлення, а відкрити не можу. Пише збій роботи сервера.

21. Traktorist

Traktorist Мисливець

Пропало оголошення в розділі обміну створене вчора. В чому причина ?:eek:

Поділитися цією сторінкою