Допомога користувачам форуму (Запитання - Відповідь)

Admin

Administrator
Команда форуму
А почему два объявления об обмене капсюлей от 21 июня до сих пор висят ? Выборочное правосудие или как это называется ?
Время всё просматривать катастрофически нет...
Уже удалил те 2 объявления .
Найдёте подобные темы - кидайте мне сразу ссылку

не знаю туда пишу или нет!
интересно почему не удаляете темы в барахолке. товар который продан, висит, и процентов 75 кликов на уже проданый товар!. если это сделано для того, что бы текст отображался в поисковиках, то вы хотя бы напишите в заглавии "ЗАКРЫТО" "ПРОДАНО"
если не хватает "рук", дайте временный доступ к разделу, я подпишу сам.

strashniyzver

Новачок
не знаю туда пишу или нет!
интересно почему не удаляете темы в барахолке. товар который продан, висит, и процентов 75 кликов на уже проданый товар!. если это сделано для того, что бы текст отображался в поисковиках, то вы хотя бы напишите в заглавии "ЗАКРЫТО" "ПРОДАНО"
Присоединяюсь. Автоматом все проданное в архив, с просьбой удалить удалять, и тогда некоторые нарушения продаж отпадут сами собой (типа АП, Подниму, Напомню, Никому ненужна хорошая вещь, или просьба к комраду крякнуть чтонибудь умное для поднятия темы). На счет доступа большие сомнения. Пусть этим занимаються модераторы и те кто стремиться им стать высматривая на фотках капсулированные гильзы и тд.

Останнє редагування:

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму

Присоединяюсь. Автоматом все проданное в архив, с просьбой удалить удалять, и тогда некоторые нарушения продаж отпадут сами собой (типа АП, Подниму, Напомню, Никому ненужна хорошая вещь, или просьба к комраду крякнуть чтонибудь умное для поднятия темы). На счет доступа большие сомнения. Пусть этим занимаються модераторы и те кто стремиться им стать высматривая на фотках капсулированные гильзы и тд.

Усі теми де товар продано закриваємо! Не видаляємо їх повністю щоб виключити барижну схему на форумі!

"doc"

Мисливець
например на некоторых сайтах (не буду писать название, чтоб не сочли за рекламу:D) решили вопрос по другому - все проданные лоты помещают в отдельный раздел "архив", без возможности редактировать.
Было бы очень удобно, если бы сделали таким образом, т.к очень много времени тратится на просмотр уже давно неактуальных тем.

Kapitan

Снайпер
У меня уже неделю, а может и больше подвисает когда хочу посмотреть фото. Нажимаю на оповищення тоже начинает грузится но их не открывает. Перейти в лыстування кому то тоже не могу не открывается страница пользователя. Что за хрень? Это только у меня? Или что то на сервере?

---Roman---

Новачок
Здравствуйте.
Прошу разъяснить момент. Приблизительно с 23.10.17 такое вижу.

---Roman---

Новачок
Это понятно и очевидно. Не понятно почему закрыли?
Возможно я пропустил объявление типа "теперь эта тема только для информирования, обсуждение прекращено" и т.п.?

T valeri N

Новачок
Шановні модератори, сьогодні на мою адресу прийшло повідомлення про купівлю рушниці ІЖ 54. Це якийсь спам, я не давав ніяних запитів! І тепер мені особисто пише безліч користвачів форуму!
Прошу терміново розібратись!!!

Вік71

Снайпер
Не переживайте так сильно:)
Це повiдомлення крiм Вас прийшло ще 100 форумчанам! Просто в листуваннi зправа вгорi натиснiть кнопку "Залишити листування" i проблема вирiшена!

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму
Зникла тема створена мною в розділі ОПИТУВАННЯ. Допоможіть розібратись в чім річ.
Тема не відповідала гілці тому була видалена без попередження! На другий раз читайте правила форуму та рекомендації по ствренню тем в гілках! Не додавайте модераторам роботи!!!

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму
Зверху