Гильзы Б/У

Статус
Закрита.

bosiak

Мисливець
А что - Админ может человеку в мозги влезть и разобраться в чужем маргарине ? Все шло хорошо до какого-то сбоя в ситуации - и настала жопа . Не мог никто предвидеть такой поворот событий .Желаю Бакинцу достойно выйти из сложившейся ситуации .
 

Василий

Новачок
Добрый день уважаемые форумчане.Написал бы я об этом ранше,уверен,что многие не попали бы эту удочку,зато когда я написал об этом кидале,зразу нашлось столько защитников,а сейчас они куда-то подевались и уже 4 месяца их убеждений об этом порядочном продавце не слышно,наверное они тоже с этим согласились.Моё личное мнение такое:сбой начался тогда когда человек хорошенько сел на стакан,а просыпаясь что нужно опохмелиться,а опохмелился всё по...уй,заказы принимаем,адальше будит день будит пища.А на щёт достойного выхода из этой ситуации это громко сказано.За полтора месаца ни одного звонка с его стороны ик нему тоже дозвониться не возможно,наверное он уже не знает,как и что ему врать.
 

Drat2

Мисливець
есть ещё такой номер 0970588481 я связывался сним по етому номеру как он упрашывал оплатить заказ .както отвернуло (хотел заказать 3000 гильз пронесло)
 

DGEKSON

Мисливець
Drat2 писал:
есть ещё такой номер 0970588481 я связывался сним по етому номеру как он упрашывал оплатить заказ .както отвернуло (хотел заказать 3000 гильз пронесло)

А когдаж вы ему звонили? если не секрет.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Чтож Вы Тарасовича так опустили .... он этого не заслуживает ... общаюсь с ним .. проблем не возникало ... что заказывал получал , бывало и с опозданием ( но на - то были причины ... ногу ломал , мать похоронил ... да еще много чего было на его доле ... ) Кстати я сам когда мать похоронил , почти полгода никому ничего из обещанного не мог делать ... Тему долгов я с ним обсуждал ... должники - получат деньги ... и больше с ними связываться он не будет .
 

Василий

Новачок
Вопрос когда?Я эти долги получаю уже 8 месяцев пошёл 9 ипоследних полтора как в воду канул.
 

Drat2

Мисливець
конечно несекрет месяца два назад во Львове какраз начинался чемпионат по стендовой стрельбе.
 

DGEKSON

Мисливець
Drat2 писал:
конечно несекрет месяца два назад во Львове какраз начинался чемпионат по стендовой стрельбе.

И? Гильз то нет!
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
PETROPAVEL;76799 сказав(ла):
Чтож Вы Тарасовича так опустили .... он этого не заслуживает ... общаюсь с ним .. проблем не возникало ... что заказывал получал , бывало и с опозданием ( но на - то были причины ... ногу ломал , мать похоронил ... да еще много чего было на его доле ... ) Кстати я сам когда мать похоронил , почти полгода никому ничего из обещанного не мог делать ... Тему долгов я с ним обсуждал ... должники - получат деньги ... и больше с ними связываться он не будет .
Петропавел, якщо Бакінец ваш друг і ви його поважаєте і захищаєте то допоможіть йому вийти з такої дєрьмової ситуації. А щоб не бути голослівним скажу вам таку річ (я не хвалюся) - сама остання тема нашого сайту є тема РІЗНЕ , а в ній є тема ВРЯТУЙТЕ ЖИТТЯ для volodya1970 так от я йому перерахував 50 грн.(можливо це і невелика сума), незнайомому мисливцю і якщо хочаб половина форумчан допомогла людині по пару гривень......, а Бакінец безстидно тупо кинув людей на бабло.
 
Статус
Закрита.
Зверху