Гильзы Б/У

Статус
Закрита.

bosiak

Мисливець
Бакинец;70548 сказав(ла):
Ув. Сегодня считал накладные. За год я выслал около 700 посылок и все были довольны но получились непредвиденные обстоятельства задержки и несколько посылок ещё не выслал. Я не спрятался и сказал кому должен всем вышлю. Так из меня уже мошенника делают. Еслиб я им был то я эти 700не отсылал а то за эти копейки и паковал и тачки брал что б развозить по почтам. Кстати Leo 201029 уже давно посылку получил так какого розжигает обстановку. Да и Василю я 5000тыс. гильз отправлял. Ну должен я ему так расчитаюсь. Да уйма народу получили что заказывали а из за нескольких посылок уже мошенник. ОБАЛДЕТЬ.
Серега , никто тебя еще в рубрику МОШЕННИК не перевел , но по-видимому предпосылки есть ! Я лично у тебя делал два заказа - все в срок и красиво ! Но 11 месяцев человека за нос водить !!! Не по-пацански это ! Сделай возврат средств и вопрос будет снят ,да и репутацию немного реабилитируешь . Все всё понимают - бывают в жизни и черные жирные полосы ! Но всё наладится ,а честь и репутация ...ох как нелегко её вернуть бывает . С ув.
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Бакинец писал:
Ув. Сегодня считал накладные. За год я выслал около 700 посылок и все были довольны но получились непредвиденные обстоятельства задержки и несколько посылок ещё не выслал. Я не спрятался и сказал кому должен всем вышлю. Так из меня уже мошенника делают. Еслиб я им был то я эти 700не отсылал а то за эти копейки и паковал и тачки брал что б развозить по почтам. Кстати Leo 201029 уже давно посылку получил так какого розжигает обстановку. Да и Василю я 5000тыс. гильз отправлял. Ну должен я ему так расчитаюсь. Да уйма народу получили что заказывали а из за нескольких посылок уже мошенник. ОБАЛДЕТЬ.



Подтверждаю, что посылка получена ,но зато какими усилиями!!!!!насчёт разжигания обстановки -не было бы этого всего, не было бы и полученной посылки, или пришлось бы тоже 7 месяцев ждать!Бакинец!такие реплики как -"ОБАЛДЕТЬ"говорят только об одном,вы считаете что на 100% правы в данной ситуации, а все вокруг для вас одни "ЗАСРАНЦЫ" которые непонятно за что к вам прицепились.Повторяю ещё раз-не получается что нибудь- для этого есть телефон,интернет и другие способы связи,клиенту нужно об этом сообщить и извиниться(все мы люди и не застрахованы от неожиданностей) а вы на обоснованные замечания прёте буром и враньём-ваша цитата:(Телефон у меня всегда включен и не вводите людей в заблуждение. Мне ваши 200гр. не куда не впираются.И не судите по себе. Будьте здоровы.) Будьте здоровы и вы ,спасибо за посылку не говорю ,не хочется почему-то.......
 

Admin

Administrator
Команда форуму
leo201029 писал:





Бакинец писал:
Ув. Сегодня считал накладные. За год я выслал около 700 посылок и все были довольны но получились непредвиденные обстоятельства задержки и несколько посылок ещё не выслал. Я не спрятался и сказал кому должен всем вышлю. Так из меня уже мошенника делают. Еслиб я им был то я эти 700не отсылал а то за эти копейки и паковал и тачки брал что б развозить по почтам. Кстати Leo 201029 уже давно посылку получил так какого розжигает обстановку. Да и Василю я 5000тыс. гильз отправлял. Ну должен я ему так расчитаюсь. Да уйма народу получили что заказывали а из за нескольких посылок уже мошенник. ОБАЛДЕТЬ.





Подтверждаю, что посылка получена ,но зато какими усилиями!!!!!насчёт разжигания обстановки -не было бы этого всего, не было бы и полученной посылки, или пришлось бы тоже 7 месяцев ждать!Бакинец!такие реплики как -"ОБАЛДЕТЬ"говорят только об одном,вы считаете что на 100% правы в данной ситуации, а все вокруг для вас одни "ЗАСРАНЦЫ" которые непонятно за что к вам прицепились.Повторяю ещё раз-не получается что нибудь- для этого есть телефон,интернет и другие способы связи,клиенту нужно об этом сообщить и извиниться(все мы люди и не застрахованы от неожиданностей) а вы на обоснованные замечания прёте буром и враньём-ваша цитата:(Телефон у меня всегда включен и не вводите людей в заблуждение. Мне ваши 200гр. не куда не впираются.И не судите по себе. Будьте здоровы.) Будьте здоровы и вы ,спасибо за посылку не говорю ,не хочется почему-то.......



Подытожим:
Отправка проведена leo201029
Обязательства ещё не выполнены по taimyra3 , DGEKSON , Василий

Ещё кому-то Бакинец отправку должен произвести?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Василий писал:
25 число!НИ ПРИВЕТА НИ ОТВЕТА!!!


Значит завтра откроем тему КИДАЛЫ, МОШЕННИКИ НА ФОРУМЕ.
 

СТАС-КРЫМ

Новачок
Добрый день всем.Мои друзья заказывали у этого Бакинца несколько раз в телефонном режиме,а в последний раз перевели ему денег за 2000 штук и началось, то завтра то послезавтра красивые обещания.Теперь человек на телефонные звонки не отвечает,а отвечает автоответчик .....удалено -Админ... чтоб понял раз и навсегда как кидать людей.Предлагаю форумчанам кто с его области отловить и поставить в известность всех остальных,а там будем решать что с ним делать.
 

Василий

Новачок
Добрый деньфорумчане.Сегодня ровно 7месяцев как я перевёл деньги на счёт Бакинца,результат ноль,семь месяцев обещаний и брехни.Я думаю, что таких как я сдесь не один десяток обманутых,но люди почему-то стесняются или бояться писать на форум.Хотите получить обещанное по хорошему,пр хорошему этот человек толи не может толи хочет.У меня сложилось такое впечатление,что этот человек крепко сидит стакане,толи потерявший совесть иначе нормальный человек неможет так себя вести столько времени.
 

everlast

Новачок
Василий писал:
Добрый деньфорумчане.Сегодня ровно 7месяцев как я перевёл деньги на счёт Бакинца,результат ноль,семь месяцев обещаний и брехни.Я думаю, что таких как я сдесь не один десяток обманутых,но люди почему-то стесняются или бояться писать на форум.Хотите получить обещанное по хорошему,пр хорошему этот человек толи не может толи хочет.У меня сложилось такое впечатление,что этот человек крепко сидит стакане,толи потерявший совесть иначе нормальный человек неможет так себя вести столько времени.


А я считаю, что покупать надо как в магазине, видишь товар - берешь, нет товара нет денег. Я лучше на почте докину пару гривен за пересыл денег продавцу, чем ждать по несколько месяцев заказ, или вообще его потом не увидеть. Я сам недавно хотел купить гильз у здешнего форумчанина, без имен, не хочу ставить ярлыки, но был категоричен - пересылай деньги, я вышлю гильзы. вот наглядный пример, был хороший продавец, все доверяли, писали спасибо, уважения, и что? В итоге зажрался и кидок порядочных людей. Я считаю рисковать должен продавец, он же зарабатывает на этом, так что можно и рискунть 20 грнов, если какой-то недобросовестный покупатель отказался от заказа и пришлось платить за возврат своего товара.
 

DGEKSON

Мисливець
Так вот именно, люди и повелись на то что все писали спасибо!
 

вепр

Новачок
народ шоб висилати такі кількості гільз ----- в Львові стрільба має невчухати цілу сутку неговорячи про стрілка і його рушницю робіт висновки ( стрільба но утмр полігоні)--де можна іх набрати
 

DGEKSON

Мисливець
Но все же высылал! до поры повремени! А потом решил завязать, ну и кинуть всех заодно!
 

арчі

Мисливець
назбирав мішок чи два(за рік) побачив форум виставив оголошення пішли закази продав пішли відгуки а стрілки для бізнисмена немижуть вистрілити такі кількості питронів
 

DGEKSON

Мисливець
Не ну он же писал что подсчитывал, отправил около 700 посылок! Значит не пару мешков было?
 

арчі

Мисливець
варіант чоловік працюе на полігоні( значить 2-3 роки збирав) посилки не всі по 5000 (ну точно що він таку кількість невистріляв-за поміжок оголошення)
 

DGEKSON

Мисливець
В общем што там обсуждать и размышлять?! Кинул человек всех на бабки, вот и все! И ничего ты не докажешь!
 
Статус
Закрита.
Зверху