Гильзы Б/У

Статус
Закрита.

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Бакинец;69438 сказав(ла):
До вторника отправок не будет все в Одессе на соревнованиях. Всем отправлю.Я же не разорвусь на части.
Так какого........вы берёте у людей деньги на перёд за гильзы которых у вас нет!!!!!!!а потом за вами бегать надо,трубку вы не берёте(автоотведчик)на письма не отвечаете.пока денег вам не дали поёте что повезло и чисто случайно достануться супер гильзы и буквально в течении нескольких дней, а деньги получили и пропали, то то не так ,то выходные ,то праздники то еще что то!!!!!! И пора модераторам уже давно принять к вам меры!
 

Бакинец

Мисливець
Во первых я вообще не хотел брать у вас заказ. Вы это помните. Потом предупредил что в порядке очереди и надо недели две ждать. Телефон у меня всегда включен и не вводите людей в заблуждение. Мне ваши 200гр. не куда не впираются.И не судите по себе. Будьте здоровы.
 

Бакинец

Мисливець
Позвонил я тов.Leo201029 который вообще был не в курсе кто это написал,сказал что какой то Лёня.Смеётся и обещает исправиться. Ув. форумчане вот и сделайте выводы.
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Бакинец писал:
Позвонил я тов.Leo201029 который вообще был не в курсе кто это написал,сказал что какой то Лёня.Смеётся и обещает исправиться. Ув. форумчане вот и сделайте выводы.






не нужно выкручиваться!!!!!!вот сообщения из лички-1- нужны гильзы некапсулированые ,что можете предложить? 2-Напишите свой тел.я перезвоню 3-гильзы хочет купить мой товарищ ,вот его тел.0982716467 4-г.Винница Тк.... Леонид Иванович склад №1 вул. Гліба Успенського, 91 тел.0982716467.4-сергей вы меня подставляете,я посоветовал вас своему знакомому как порядочного продавца .если у вас чтото не получаеться для етого есть телефон.....и т.д.С ваших слов по телефону -(на вас жалуються ?)если вы верите етим засранцам тогда я не буду брать у вас заказ!!!!...вы что мне не верите?.... напёрстками в 90 е не баловались?..может в следующий раз вы скажите что вам денег не давали? ,так я выложу скан платёжки.с вас ничего сверх естественного не требуют-вышлите гильзы за которые с вами россчитались за 1000шт или верните деньги и на этом закончим!
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Я лично не понимаю как можно себя так вести!есть у тебя товар ,покупатель россчитался-отправляй и всё!!!!.нет гильз -пиши человека в очередь ,появились перезвони ему -оплата-отсылка ,всё!!!+- 1-2 дня максимум.зачем требовать оплату если товара нет????и держать всех на нервах.или я не прав?
 

Бакинец

Мисливець
leo201029;69476 сказав(ла):
Я лично не понимаю как можно себя так вести!есть у тебя товар ,покупатель россчитался-отправляй и всё!!!!.нет гильз -пиши человека в очередь ,появились перезвони ему -оплата-отсылка ,всё!!!+- 1-2 дня максимум.зачем требовать оплату если товара нет????и держать всех на нервах.или я не прав?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Тему открыл.
У кого есть незавершённые сделки - просьба здесь отписаться.
 

DGEKSON

Мисливець
Незавершённые сделки с этим человеком есть у многих!
А вот что касается отписываться, то я думаю что все давным давно поняли что ето бесполезно так как и отзваниваться!
Разве я не прав?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
DGEKSON писал:
Незавершённые сделки с этим человеком есть у многих!
А вот что касается отписываться, то я думаю что все давным давно поняли что ето бесполезно так как и отзваниваться!
Разве я не прав?



Просьба оплатившим Бакинцу написать в теме какой был заказ и какая сумма (и когда проплачена) - это чтобы другим форумчанам было понятно.
Бакинцу предлагаю до 25 мая или произвести отправку товара или возврат денег.
Если это не будет сделано то 26 мая открою подраздел МОШЕННИКИ НА ФОРУМЕ и Бакинца внесу в тот список под №1
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
подраздел МОШЕННИКИ НА ФОРУМЕ-я лично считаю что в любом случае очень полезная тема(такое понятие как порядочность нынче у некоторых пустое слово,главное БАБЛО) и должна быть постоянно первой строчкой в разделах продам и куплю!
 

Василий

Новачок
Добрый день.Сделал перевод 26 октября 2011 г.750 грн.на дроб.26 мая будет 7 месяцев красивых обещаний.Считаю,что страна должна знать своих,,героев,,.
 

Бакинец

Мисливець
Ув. Сегодня считал накладные. За год я выслал около 700 посылок и все были довольны но получились непредвиденные обстоятельства задержки и несколько посылок ещё не выслал. Я не спрятался и сказал кому должен всем вышлю. Так из меня уже мошенника делают. Еслиб я им был то я эти 700не отсылал а то за эти копейки и паковал и тачки брал что б развозить по почтам. Кстати Leo 201029 уже давно посылку получил так какого розжигает обстановку. Да и Василю я 5000тыс. гильз отправлял. Ну должен я ему так расчитаюсь. Да уйма народу получили что заказывали а из за нескольких посылок уже мошенник. ОБАЛДЕТЬ.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Бакинец писал:
Ув. Сегодня считал накладные. За год я выслал около 700 посылок и все были довольны но получились непредвиденные обстоятельства задержки и несколько посылок ещё не выслал. Я не спрятался и сказал кому должен всем вышлю. Так из меня уже мошенника делают. Еслиб я им был то я эти 700не отсылал а то за эти копейки и паковал и тачки брал что б развозить по почтам. Кстати Leo 201029 уже давно посылку получил так какого розжигает обстановку. Да и Василю я 5000тыс. гильз отправлял. Ну должен я ему так расчитаюсь. Да уйма народу получили что заказывали а из за нескольких посылок уже мошенник. ОБАЛДЕТЬ.

Я срок закрыть все сделки обозначил - 25 мая.
Выше форумчанин написал про 7 месяцев просрочки....
Былые "заслуги" (700 посылок за год) не дают права не исполнять обязательства.
 
Статус
Закрита.
Зверху