Відкриття на перо 2012

Atluc

Новачок
На счет переноса охоты! Забыли как было в прошлом году? В пятницу вечером еще не было никаких официальных запретов а в субботу утром уже начали всех обзванивать что охоту перенесли, но мы дружно забили на это все и вечером вышли все на открытие! И думаете ктото приехал? Х..й! Они боятся, потому что если вас будет человек 20-30 на одних озерах то хер кто сунеца качать права! Главное что все документы были в порядке все были трезвы!
 

Atluc

Новачок
1987 писал: Удивляет другое-Почему УООР Людей не поднимает Почему не поступают хоть кокие-то инициативы,ведь народ потянутьсятолько подтолкните!Неужто вам настолько насрать на все что происходит может хватит прогибаться пора дать отсечку?Умирать так так хоть чтоб помнили -С музыкой!! Просто этим пид..рам глубоко настать на людей! Они думают только за свою задницу! Мы своему председателю сказали если не будет ничего решать по нашим вопросам: мы вас выбрали главой- мы и снимем, и че то сейчас он даже не выеб..ется а сразу начинает звонить добиватся решения той или иной проблемы! Просто им надо немного напоминать кто они есть, и с чей помощю они туда попали!
 

Rysak

Мисливець
ПОЧЕМУ МОЛЧАТ "БОГИ" УООРа???ГДЕ ЕТИ УМНИКИ????Пусть напишут о том что они конкретно зделали для тех,кто их содержит!!!Я так понимаю,что на етом сайте только карточки и баны всем роздавать мастаки,а конкретной работы УООРа нету никакой!!!ГДЕ ЖЕ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ЯКОВЛЕВ,ПРОСВЕТИТЕ НАС!!!
 

Nikola 58

Новачок
Все как всегда.
Политики и чиновники подстраиваются под власть имущих.
К сожалению у НАС так было и будет.
Наша организация,как бы,аполитична,но... кто посмеет слово сказать,кто захочет лишиться теплого кабинета с кожаным креслом?
Приезжайте в Страхолесье, там рядом Межгирье и услышим открылась охота или нет
 

ZUGAN 79

Слідопит
Вы все так удивляетесь, как будто ждали чего то другого......посмотрите какой бардак творится в стране в целом, везде и всюду, а вы удивляетесь с УООР, как говорил сантехник ,которого вызвали в обком ком. партии,по причине засорения канализации "В этом здании всю систему менять надо" , за что и сел на 15 лет........так и наших всех надо, от председателя самого маленького сель.совета, и до презика.С ув.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Токо в обратном порядке а то не дай Бог за бугор кто-то перескочет!
 

lukyanovg56

Новачок
Обьявить законопослушного охотника вне закона за то, что он заряжает сам патроны. Организовать частные охотхозяйства на бывшых УООРовских угодьях, переносить открытие охоты, наплевав на УООР-всё это направлено для развала нашей организации. Зри в корень! Надо всем организованно сделать открытие, по числам, написанных в отстрелочных, как это делали и в прошлом году! Не надо ждать милостыни!.
 

Atluc

Новачок
Доброе утро! Господа а скажите мне пожалуйста кто к вам придет на охоте?какой нахрен админпротокол? На основании чего они его составлят если у вас все документы будут в порядке, и вы трезвы? Разве что могут мозги пудрить за нарушение каких нибудь правил вот и все!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Шановний man144 не піднімйте паніку серед форумчан. Цим ще не все сказано. Будьте оптимістом.
 

man144

Новачок
TOZ-34ER;79945 сказав(ла):
Шановний man144 не піднімйте паніку серед форумчан. Цим ще не все сказано. Будьте оптимістом.
Да панику подняли тут уже давно еще до меня,только толку от этого нет
 

man144

Новачок
Как вам такой вариант.

Головна > Прес-центр > Новини > м. Севастополь > Відкриття сезону полювання у м.Севастополі

31 липня 2012





З 1 серпня в адміністративних межах м. Севастополявідкривається сезон індивідуального полювання на диких парнокопитних тварин (на самця оленя, кабана та його молодняк, здатний до самостійного існування) у всіх мисливських господарствах регіону, а також на перелітні види пернатої дичини в наступних мисливських господарствах: «Червоний камінь», «Кордон Мекензі» і «Орлинівське мисливське господарство».

З 4 серпня в мисливських угіддях Севастопольського регіонального товариства мисливців і рибалок відкривається сезон полювання на перелітні види пернатої дичини і пернату дичину, вирощену на фермах і випущену під «постріл».

Сезон полювання на перепілку триватиме до 30 листопада 2012 року, на пернату дичину - до 31 грудня 2012р., а на диких парнокопитних тварин - до 31 січня 2013 року включно. Полювати дозволено в усі дні тижня. Полювання на диких парнокопитних тварин проводиться за ліцензіями згідно з лімітами відстрілу в сезон полювання 2012/2013рр., затвердженими наказом Міністерства екології та природних ресурсів України № 230 від 11.04.2012 р.

Держуправління охорони навколишнього природного середовища в м. Севастополі нагадує що згідно Закону України «Про мисливське господарство та полювання», документами на право полювання є:

– посвідчення мисливця;

– щорічна контрольна картка обліку добутої дичини і порушень правил полювання з відміткою про сплату державного мита;

– дозвіл на добування мисливських тварин (ліцензія, відстрільна картка, дозвіл на діагностичний та селекційний відстріл тощо);

– відповідний дозвіл на право користування вогнепальною мисливською зброєю у разі її використання;

– паспорт на собак мисливських порід, інших ловчих звірів і птахів у разі їх використання під час полювання.

Зазначені документи мисливець зобов'язаний мати під час здійснення полювання або транспортування здобутої дичини і пред'являти їх на вимогу осіб, уповноважених здійснювати контроль у галузі мисливського господарства та полювання.

Територіями мисливських угідь регіону проводитимуться рейдові перевірки щодо контролю за дотриманням усіх правил полювання.
РЕБЯТА ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ,ВЫ ТАМ ЧЕ ОТКРЫЛИСЬ И МОЛЧИТЕ?
ИНФО ОТСЮДАhttp://www.menr.gov.ua/content/article/11127
 

ovc

Новачок
Михаил Злыдень взялся за организацию митинга дальше цитаты по тексту

Только, что уведомил ОДА о намерении провести митинг под их стенами в течении светового дня о дате которого сообщим дополнительно.
В дальнейшем пешим ходом со всем туристическим оборудованием (БЕЗ ОРУЖИЯ) выдвинуться к резиденции президента где разбить палаточный городок.
Так же сообщил, что мы согласны с распоряжением председателя ОДА о переносе сроков открытия охоты на пернатую дичь до 24.08.12 в лесных массивах и лесопосадках. Однако мы категорически против того, чтобы условия переноса распространялись на полевые и водоболотные угодья.
Кроме того я сообщил, что во исполнение рекомендаций премьера о привлечении общественности для контроля пожароопасной ситуации мы готовы само организовываться и помогать властям в соблюдении порядка и контроля.
Мне было обещано, что мой вопрос сегодня будет рассмотрен и о принятом решении я буду уведомлен так же сегодня.
Мы выступим перед президентом с требованием уволить председателей обл.администраций тех областей которые огласили перенос за дискредитацию чести и порядочности украинских граждан, а так же за нарушение Конституционного права граждан на отдых который граждане вправе выбирать сами.
И не уйдем оттуда пока не получим ответ на свои требования.

ориентировочная дата - 08.08.12

точное время, место и наши требования оглашу дополнительно.

Киевляне, жители области, а так же желающие коллеги из других областей - следите за темой. Вечером всё сообщу и в случае необходимости сообщу дату и условия проведения митинга и пешего шествия.

С ув. Михаил.

http://www.uahunter.com.ua/forum/post833987.html
 
Зверху