Відкриття на перо 2012

Миколай

Мисливець
Доброго дня. Може хтось щось знає коли відкривається цього року "перо", друга субота серпня чи можливо знову перенесуть? Хоча можуть знову списати на жарку пожежну погоду, хоч погода тут ні до чого.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Ще трошки рано щось говорити про відкриття. Поживем побачим.
 

PTEN

Новачок
Сегодня был в лесхозе в Запорожской обл открытие 11августа в поле в плавнях 8 сентября это я прчитал в приказе
 

ursus

Новачок
Кто, что слышал по Харьковской области? Зарание спасибо.
 

ursus

Новачок
Сегодня друг был в УООРе, говорит висит приказ согласно которого охота в Харьковской области открывается 04 августа поточного года. Это правда?
 

NASA

Слідопит
В кировоградской области напечатали в прессе и объявили по телевидению - открытие 11.08.12
 

mom

Мисливець
У нас 4-го, но неизвестно с утренней зари или вечером, приказ на согласовании.
 

ursus

Новачок
Сегодня разговаривал с егерем, он подтвердил, что в Х/о охота открывается 04.08.12 г. в 18.00
 

Миколай

Мисливець
Чесно скажу я ходив зі спінінгом півтора тижні тому і бачив качку-маму і пару каченят, ну вони ше просто маленькі і дуже. сумніваюся що вони до відкриття стануть на крило.
 

айболит

Мисливець
И я вчера вспугнул мамку с утятами,сидели под берегом не видели ни они меня ни я их.Подпустили метра на три,тоже обратил внимание что утята ну прямо циплята.
 

Ванс

Мисливець
Вчора також бачив каченят,думаю до відкритя ці вже полетять.
 

NASA

Слідопит
Я так же регулярно вижу утят, полетят или нет, не могу сказать, а вот соколков отслеживал, в подзорную трубу, так они полетели дней на 10 раньше чем в прошлом году.
 

Walnut

Новачок
Я видел утят которые размером немного меньше своих родителей,и думаю что на открытие будет кряква линять,весны у нас как будто небыло после зимы лето
 

EGER64

Новачок
Тернопільщина відкривається на перо 11 серпня, на хутрового - 11 листопада, буде вісім виходів,тільки до Нового року. У січні - лютому тільки на хижаків в присутності єгерської служби.
 

vitaxa84

Новачок
Был в УООРе сказали Луганская область 11.08.2012г, но с поправкой, если МЧС не будет влазить со своими пожарами!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Яка ситуація на Волині? Коли відкриття?
 
Зверху