Все что мы используем на охоте.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Подобного вида фляги в таких же чехлах - это фляги британской или австрийской армии (точно не помню, знающие поправят). Экспедиция, скорее всего, скопировала удачную штуку и разместила свой логотип - для узнаваемости ;)
А от этого что ее функциональность изменилась???;););)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму
а почему бы и нет? Если разобраться, то по сути ягдташ - это плечевая сумка. Патроны, бутерброды, на зайца без - сетки. Хотя, а вдруг куропатка ))). А зайца на торока заячьи.
Я на зайца только с рюкзаком,потому как в ягдташ зайчик не поместится;),а носить и то и другое мягко говоря не совсем удобно.
 

Peresvetk

Слідопит
А у меня рюкзачок китайский на 20 литров, однолямочный. Как раз правое плечо свободно )
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Ага, при покупке каждой "плюшки" для охоты, каждого ружжа...говоришь своим, что это край как надо и все, все, это последнее...:):):)
И одежда для охоты больше нужна чем повседневная....:)
 

kef

Зброяр
Головне щоб той одяг дозволяв вільно рухатись і не завдавав не зручностей.А який він ,чи військовий чи спеціалізований мисливський костюм з головним убором...суті не змінює...Полювання повинно бути відпочинком духовним.А фізичне навантаження лише піде на користь..:)
 

Мишко К36

Слідопит
Ага, при покупке каждой "плюшки" для охоты, каждого ружжа...говоришь своим, что это край как надо и все, все, это последнее...:):):)
Хлопці,я тільки перший сезон...:(
А другу ружбайку(АТА ARMS SP) вже "наміряв".:rolleyes: Так "здаааааалееееека зайшов" ,під час святкування 21-го числа. А вже почув: "А одної що мало?:eek:"
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Хлопці,я тільки перший сезон...:(
А другу ружбайку(АТА ARMS SP) вже "наміряв".:rolleyes: Так "здаааааалееееека зайшов" ,під час святкування 21-го числа. А вже почув: "А одної що мало?:eek:"
Если охота серьезно зацепила,то конца хотелкам не будет пока живем...
 
Зверху