Все что мы используем на охоте.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Да и еще интересно,кто в чем носит документы на охоте?
 

Корнилов

Снайпер

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Портмоне супер Магнум.
Чтоб и загранпаспорт собаки и права, чтоб вдруг чего, ну а мало ли, переберешь где-нибудь случайно..а так есть кому домой отвезти.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я когда то купил себе вот такую маленькую сумочку,ткань этой сумки изнутри прорезиненная и не промокает.Попадал на охоте под проливной дождь и не один раз,но с документами было все в порядке.Перепробовал для этих целей я много чего,но остановился на этой сумке и очень ей доволен.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Я когда то купил себе вот такую маленькую сумочку,ткань этой сумки изнутри прорезиненная и не промокает.Попадал на охоте под проливной дождь и не один раз,но с документами было все в порядке.Перепробовал для этих целей я много чего,но остановился на этой сумке и очень ей доволен.
Интересная сумочка!Я раньше тоже "У ПАКЕТИКУ" носил, потом как-то в Киеве где-то зашел и увидел от такую хернюшку, купил ту, что по-больше и сейчас пользуюсь ею!
https://militarist.ua/brands/m-tac/61/1466/
 
Фляги носил армейские с появлением пластиковых бутылок отказался от фляг, летом литрушка зимой поллитровка удобно. Документы все в портмоне для охотника стандартного размера, влезло все барахло и мои и Байкаши покупал здесь на форуме.
Рюкзак остался армейский вещмешок минимально все влазит с головой плюс трофей места хватает для всего, а если много чего накидать туда так мне же это и таскать. Так-то вевещмешок устраивает в полне, ну и стоимость и крепкий это тоже плюс.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я когда то купил флягу экспедиция,в ней веса только содержимое и все,легкая ,удобная и качественная фляга.Рекомендую...
 

Вкладення

Konrad

Слідопит
Подобного вида фляги в таких же чехлах - это фляги британской или австрийской армии (точно не помню, знающие поправят). Экспедиция, скорее всего, скопировала удачную штуку и разместила свой логотип - для узнаваемости ;)
 

Fonex

Снайпер
Зверху