Все что мы используем на охоте.

stvime

Мисливець
Сумки, рюкзаки, вещмешки - это очень важные атрибуты, я использую разные, в зависимости от охот...Есть у меня в наличии вот такой...
https://www.olx.ua/obyavlenie/baul-...rmeyskiy-vd-virobnika-IDqrH2c.html#4f18db7f69
и как вам сие изделие отечественного производва? поглядываю на него давненько, и вроде стоит недорого, но всеже никак не могу решить будет ли от такого баула толк, тк сейчас на охоте юзаю рюкзак, который раньше с собой на работу таскал, но жена сказала, что он уже так выглядит что его пора выбросить:D но у нас то ведь безотходное производство, то что таможня уже не разрешает тягать на работу, тягается либо на охоте, либо в гараже :D:D:D

по теме термосов - юзаю фирмы zojirushi, термос супер, у меня их было великое множество, но этот выше всяких похвал, температуру держит изумительно. Стоит конечно дорого, но зато 1 раз купил и забыл о таком вопросе надолго.
 

Fonex

Снайпер
и как вам сие изделие отечественного производва? поглядываю на него давненько, и вроде стоит недорого, но всеже никак не могу решить будет ли от такого баула толк
Нууу, будет ли толк - это вы смотрите сами, нужен он Вам или нет.Качество хорошее, непромокает, стоит недорого, ребята, которые их шьют - оч порядочные и ответственные, заказов уйма у них.Вопрос - нужен ли Вам именно баул и если да - то какого обьема, а по поводу качества - то оно гуд!Удачи и с уважением!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А у меня вот такой рюкзак с кожаными лямками,шлейками и ручкой,не промокаемый и очень удобный.Если я не ошибаюсь это Baltes.
20181113_205729.jpg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Еще хочу посоветовать Вам Парни вот такой кейс для транспортировки оружия,покупал его для своей Benelli Vinci,но использую для всего своего оружия.У Vinci есть свой штатный кейс но мне он не удобен, так как ружье в нем делится на три модуля.И каждый раз на охоте полностью собирать и разбирать оружие при переезде мне не хочется.
20181114_212834.jpg
20181114_212742.jpg
20181114_212542.jpg
20181114_212345.jpg
 

Fonex

Снайпер
А давно в использовании? Как они для ходовой? Это тёплые, для минусовых температур? Как справляются с ветками-сучкАми?
С ув!
2 года, очень теплые - вставка из овечьей шерсти, низ калоша - оч хорошая резина - если Вы о пробитии - то ни ветки, ни сучки ей не страшны, верх - кожа дэбелая, язычок спаренный с голенищем - поэтому непромокаемы по всей высоте, высокие. По поводу ходовой, то вроде как берешь в руки - то кажутся тяжеловатыми и громоздкими, но я лично 20 -25 км в них за день наматывал. Модель, у которой верх не кожа, а материя - конечно легче будет и удобней. С размерами там нужно вымерять, несоответствуют маленько, у меня 42, но брал больше размер. С уважением.
 

БЮВ

Слідопит
Ношу в морозы сапоги Демар. Если погода чередуется, мороз-снежная каша и Демар жалко то пену Лемиго. Летом в зависимости от погоды либо летние берцы Милтек, либо резиновые бродни. Поздней осенью в сухую погоду берцы Канада.....дед мой ходил или в резиновых сапогах или в кирзовых. А говорим что плохо живем...:D
 

Peresvetk

Слідопит
А я...., а у меня.....
О, учитывая свои не мелкие размеры прикупил себе каремат 2000*1000*20 мм. Теперь лежишь как человек. А то ноги на голом полу, то голова. И по ширине более-менее, влез. )) И мягенько...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я тоже в ноги мерзну сил нет,только в пенке с термо носком перестал...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Фляга,у кого какие предпочтения?
 
Зверху