Весенний запрет в Украине раздел 1

Сыч.

Слідопит
Я в нэте смотрел, такие маскблоки, как у них, 4-6 тыс. грн. Дороговато,хотя и эффективно. Можно масксетью укрываться, но ружьё цепляется, неудобно. А вообще, лучше всего, лежачий окоп рыть. И обзор хороший, и рыть меньше, и для маскировки отлично.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я в этом даже не сомневаюсь!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ошибочно!
 

Сыч.

Слідопит
Господа охотники, предлагаю сформулировать мнения и предложения по поводу весенней охоты, а Админ передаст их в рабочую группу УООР. Как смотрите на это? Может попробуем? И какие будут варианты формулировки?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Попробувать еще раз можна!
 

Сыч.

Слідопит
Может кто предложит вариант формулировки?.Потому как, формулировать я не очень талантлив.)))
 

Сыч.

Слідопит
Скажу только то, что неужели эти великоразумные чиновники не понимают, сколько денег бы пошло в бюджет, если бы охоту весной открыли. Ведь всё равно сей час большинство охотников охотится. Сделай карточки по 50грн, что не будут покупать? Все будут. Может бюджет не сильно нуждается в деньгах?))))))))))))
 

Сыч.

Слідопит
Я в разделе "Задать вопрос по охоте" поставил на голосование все бестолковые запреты. Так что прошу поучаствовать. Выбираем "Текущее голосование" и вперёд.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Сегодня уточнил у Нижник В.В. насчёт статьи для сайта УООР по поводу запрета весенней охоты на гуся. Статья в работе, будет опубликована на нашем сайте в конце февраля-начале марта.
 

AKSAKOV

Мисливець
А я уже не раз слышал разговоры охотников в этом году что вроде "хотят" открыть весеннюю охоту на гуся,сплетни ли это или шумок откуда то взялся...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
AKSAKOV;7156 сказав(ла):
А я уже не раз слышал разговоры охотников в этом году что вроде "хотят" открыть весеннюю охоту на гуся,сплетни ли это или шумок откуда то взялся...
Разговоры эти уже точатся десяток лет,но это только разговоры и все!Никто не думает открывать весенних охот это уже ясно как белый день!
 

Сыч.

Слідопит
Вот именно. И разговоры эти, исходят не от тех, от кого зависит это открытие, к сожалению.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А что им говорить.Мы сами говорим,сами обговариваем,сами выдвигаем версии неоткрытия и сами радуемся что скоро откроют.Все сами!
 

Сыч.

Слідопит
Да не хрена, никто не откроет. Разве этим 3,14...рам до этого? Им за власть и лавэ бороться нужно в первую очередь.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я уже ненадеюсь примерно 10 лет!!
 

Сыч.

Слідопит
Какие 10? Дожить бы хоть, тот срок, когда "они" только рассмотрят этот вопрос.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Так я ж и говорю,что эти перекиды длятся уже примерно 10 лет,а сколько их еще впереди!
 
Зверху