Весенний запрет в Украине раздел 1

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Уже писано-переписано!Не тратьте куме сили!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Уже писали и то несколько раз!Результат тот,который обсуждаем снова сейчас!
 

Anton

Мисливець
PETROPAVEL;2036 сказав(ла):
У меня встречный вопрос а где в Украине имеется этот самый гусь , на которого можно охотиться ????
У нас его точно - нет ...
А вот и плохо знаете географию родного края уважаемый....
Своего, конечно только, как Вы справедливо заметили, только на пциыеферме, а вот перелетный по руслу Кальмиуса и прилежащим водоемам попадается))))
 

Anton

Мисливець
Сыч.;2667 сказав(ла):
Арго писал:
Уже писано-переписано!Не тратьте куме сили!
А вообще ты прав. У нас писанина и митинги, никогда ничего не решали. Так, что моя идея ошибочна.
Ну вот так и начинается отступление от демократии))))
Своего надо добиваться!!!
В Донецком областном УООР подготовлен проект по внесению изменений в закон "об охоте". Среди прочего предлагается передать право на установление сроков охоты охотничьим хозяйствам, под контролем экологов. Изменения нашли поддержку среди депутатов, ждем)))
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Только того,что нашли поддержку,а решение будет то,что и было!
 

Сыч.

Слідопит
Арго;2873 сказав(ла):
а решение будет то,что и было!
+100%. Многие уже писали, переписывали, во время беспричинного и глупого переноса открытия в этом году. И что? Чего добились? Ничего! Я наблюдал эту писанину на Донецком форуме-да, изрядно постарались. Да только депутаты с...ть хотели на наши проблемы. Им не когда, они спешат успеть наворовать. Я уверен, что письма Донецких охотников даже не дошли до тех, кому писали.Заметьте, в Донецкой области позже всех открыли охоту. Каково?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Господа берегите силы,они нам еще понадобятся!
 

Anton

Мисливець
Читаю Вас коллеги и вспоминаю фразу из анекдота - " С таким настроением слона не продашь..."
Ладно, поживем увидим. Время рассудит))))
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Извини если чем обидели,но действительно тоска находит от бызисходности.Вот и вы стараетесь,что-то думаете,проталкиваете и все для общества,а они сидят головами машут на ваши движняки и думают как-бы этот кусок земли, о котором речь идет,продать и подороже,а главное и вам чем-то задурить голову,чтобы меньше было времени,или совсем небыло,для фильтрации ими содеянного!!Но всеравно время рассудит,а некоторых и осудит!Вот это правда!
 

Jarko

Новачок
Унас весною гуся СЫЧ написал как г...на я думаю больше.Любит наш край,охота запрещена только для нас серых людей,когда ты сидиш в окопе и зделал выстрел подэжают машыны,и начинаетса начитка о законе,в лутшем случии отпускают и сами садятса в твой окоп,в котором ты сидел сам струдом, умудряютса влесть двое.в худшем случии заберут ружьо,и серавно залезут в твой окоп.или стоят машынами в лесо посадках у каждего пагоны разные даже незнаеш как к ним обращатся,тоесть им можна охотится нам нет?
 

Сыч.

Слідопит
Jarko, кликая один раз правой кнопкой мышки по словам подчёркнутым красной линией, Вы увидите правильный вариант данного слова, даже несколько вариантов. Слова подчёркнутые красной линией, в Вашем посту, это слова написанные не правильно. С ув.
 

Anton

Мисливець
Сыч, я извиняюсь, но просто любопытно, Вы случайно не учителем работаете?
Просто, в инете не принято указывать участникам форума на грамотность, считается дурным тоном. Это немного другой пласт культуры))))
А по теме, Арго, я не обиделся. И более того, я с вами согласен в том, что противно смотреть на "слуг" народа наживающихся на его бедах. Но именно поэтому я не считаю правильным отворачиваться и опускать руки, от этого им будет только лучше!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
В принципе я полностью с вами согласен и поддерживаю!Лишь бы "они" услышали и поддержали правильное начинание!
 

$voron

Мисливець
Арго;3139 сказав(ла):
В принципе я полностью с вами согласен и поддерживаю!Лишь бы "они" услышали и поддержали правильное начинание!
Один раз сказать может неуслышать, а если на мозги капать постоянно так что надо брать измором
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
В том то загвоздка и недоверие,что это уже повторение пройденного,а результат первых начинаний нам известен!
 

Сыч.

Слідопит
Anton;3135 сказав(ла):
Сыч, я извиняюсь, но просто любопытно, Вы случайно не учителем работаете?
Просто, в инете не принято указывать участникам форума на грамотность, считается дурным тоном. Это немного другой пласт культуры))))
Учителем я не работаю. Для того, что бы грамотно писать, достаточно закончить, хотя бы 5 классов. И учителем для этого быть не обязательно. Почитайте внимательно другие форумы: на каждом из них, дурным тоном считается БЕЗГРАМОТНОСТЬ. А на нашем форуме, вообще жёлтую карточку дают, если Вы заметили. 21 век на дворе! Пора бы уже и познакомиться с грамматикой, ведь читать не возможно. Не понятно, о чём человек хочет сказать. И я не указываю, а подсказываю- две большие разницы.
 

Сыч.

Слідопит
Ну разве эта охота не могла бы стать и у нас на Украине, самой увлекательной и интересной? Это так, крик души.:-(
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Приятно смотреть и слышать!
 

PETROPAVEL

Слідопит
А приятное видео , спасибо ..
и окопчик рыть не нужно ... лежат с комфортом ... .
 
Зверху