Ваш мисливський карабін (моделі,види полювань,всі "за" і "проти")

Mykola STARyy

Снайпер
Гарний газдо може на цьому ще й непогано зекономити;)


Два-в-одном,и полезно,и приятно:rolleyes:. :D:D:D
Ні отаке:

В неї був першого покоління, тепер хоче третього. До речі, при всій іграшковості вигляду, дуже зручна машинка.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Тернопольская тема, купити жінці 10-15 летний Vitaru і гостро поставити газ!!!! там это - круто.... они с этими Витарами уже всю Украину задрали...
покупают за 7500-8000.. ставят газ и находят ещё более тупых. что бы продать им за 12...
у приятеля жены есть такая с салона. ерунда пробег.... машина - полное говно... средний расход от 10... жёсткая..шумная..[/
Напрасно...совершенно напрасноo_O
через оптику всі гаразд а з копьем не всі уміють а може в кого і жим жим
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Тернопольская тема, купити жінці 10-15 летний Vitaru і гостро поставити газ!!!! там это - круто.... они с этими Витарами уже всю Украину задрали...
покупают за 7500-8000.. ставят газ и находят ещё более тупых. что бы продать им за 12...
у приятеля жены есть такая с салона. ерунда пробег.... машина - полное говно... средний расход от 10... жёсткая..шумная..
То купіть собі велосипед, і мяко і на паливі зекономите, хочете гарно їздити то і витрати палива там будуть далеко за 20 л
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Класс Масленников скоро бумеранги из дамасска будет делать .Хотя есть и поклонники охоты на кабана с зауфедером.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Тема может превратится в "Ваш охотничий бумеранг"какой он?:D:D:D
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
То купіть собі велосипед, і мяко і на паливі зекономите, хочете гарно їздити то і витрати палива там будуть далеко за 20 л
У меня 2,5, полный привод, автомат и расход до 9))) я наверное просто не знаю как это "гарно"....а велосипед у меня есть))))))))))
 
Останнє редагування:

БИГЛЕМАН

Снайпер
Останнє редагування:

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Военная версия затвора Маузер со охотничьим стволом..одна из самых заурядных версий.
С самым простецким предохранителем.. Но самый надёжный карабин!!!
Надійний 100% тільки запобіжник клацає занадто голосно
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Что такое коробка??? Насчет предохранителя - их есть много разных и докупить можно любой от 30 евро до 500. Мне нравятся , те, что двигаются горизонтально
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Что такое коробка??? Насчет предохранителя - их есть много разных и докупить можно любой от 30 евро до 500. Мне нравятся , те, что двигаются горизонтально
Бо вони удобніші під великий палець, все розумієш інтуїтивно
 
Зверху