Нещодавний вміст від Casha

  1. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    мужики, я не саша 82.я только приехал из командировки. прошу, скажите, есть ли открытие? в полтаве открыта. очень прошу инфу.
  2. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    этот маразматик давно уже должен дома пропердеть три дивана,но тут хорошее бабло,вот он и трется. а стрельба идет хотя и не такая частая. сам слышал
  3. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    если не вернут бабло мне,пусть оно останется им на осиновый кол,но не на крест
  4. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    нет слов. просто гниды. наш праздник отобрали.увеселительные программы,праздники,развлекухи,гуляния идут полным ходом,а нам хер на блюде. херовая постанова. или я не прав.тогда, блядь,запретитиь все коцерты,конкурсы, и футбол.будем сидеть ичахнуть.
  5. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    а это и на руку,или на клешню клешне. звонил в уоор в 16.4о,ничего не знают. обещают завтра ответить. но,врядли,откроют.
  6. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    согласен полностью. полезим на рожон,можем сделать хуже
  7. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    мда, надежда тает с каждым сообщением
  8. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    звонил председателю.он завтра в уооре. обзвонил кого знаю.беру на пятницу отгул.обязательно буду к ода. хочется увидить рожи тех,кто наговнячил мне и таким как я.но,все же надеюсь на открытие 23
  9. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    отвечу только завтра к 16.00. обзвоню всех знакомых охотников
  10. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    было предложение собратся в четверг
  11. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    пожароопастность уже ляпает по крыше и поливает огород,солнце светит со всех сторон,но больше с диевки,жара аж гримит. побегу к генералу в укрытие
  12. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    шторм,так что делать,звонить друганам о четверге. ведь суббота не за горами.
  13. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    я отбоялся в 83 85 под гератом. пробую пробить тел.34 и11
  14. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    шторм,я не силен в компе. как попасть на 34 и 11 канал. сможешь то подскажи. попробую поворошить этот змеюшник
  15. C

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    шторм,ты молочага. рад буду с тобой посидеть у костра,пообщатся.
Зверху