Прошу знатоков оценить.

okhorly

Слідопит
А я от своих слов не отказываюсь!
Если есть в него, что путнее положить, то да.
А если статуэтку ягуара примастырить на таврию- то моветон.
Даже если в ничего в нем не хранить - чумадан голанда дороже тулки. ТСу удачной продажи, думаю кофр быстрее уйдет чем ружье.
 

Кузнец144

Мисливець
эх, были бы деньги:rolleyes: купил бы ружье.
а пока могу только слюнки подбирать:oops:
у вас редкое ружье! оно точно стоит денег!
а коробка не стреляет. она может добавить "(бездомному голанду)" цены.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Вы продавец чемоданов Голланд, раз так уверенно ориентируетесь в теме их продаж?
Та хай покупают, я не против!:D
П.С. Стоял бы у меня выбор, что брать- пустой пошарпанный чемодан или штучную тулку, то я бы долго не думал: каждому свое!:p
 

StuDenT1

Мисливець
Конкретно- его цена, в таком состоянии?!
А то одна вода: дороже, дороже....Заладили.
Если взять что он явно бу и состояние среднее, а ещё учитывая что владельцев Холландов тут не немного, то возьмёт его заинтересованный (очень) человек и думаю что можно рассчитывать минимум на 1000(но начинать можно с 1600-1700).
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если взять что он явно бу и состояние среднее, а ещё учитывая что владельцев Холландов тут не немного, то возьмёт его заинтересованный (очень) человек и думаю что можно рассчитывать минимум на 1000(но начинать можно с 1600-1700).
Так и где Ваше-дороже??!!
1:1!
Или Вы найдете в Украине штучник ТОЗ-50 дешевле 1 000 у.е. ( который Вам за такую цену никто и не продаст)?
Покажите- где?
 

StuDenT1

Мисливець
Так и где Ваше-дороже??!!
1:1!
Или Вы найдете в Украине штучник ТОЗ-50 дешевле 1 000 у.е. ( который Вам за такую цену никто и не продаст)?
Покажите- где?
А я его за такие деньги и не куплю. Штучник, не штучник один фиг это тоз. Если там в стволах идеально, с деревом идеально, шата нет, и внешне тоже идеал то возможно там и есть 1000
 

StuDenT1

Мисливець
Так купите себе чемодан!!!:p:p:p:D:D:D
Так у меня и Холланда нету( Я понимаю ваш патриотизм, не хочу с вами ссорится, вы интересный хотя и резковатый собеседник. Своё мнение я высказал, я уже когда-то рассказывал вам на чем оно основывается. Если судить из вашего ценообразованиям, то мой друг купил себе франкотт вдвое дешевле тулки
 

_brodyaga

Мисливець
Цінити можна 1000y.e., можна 2000, 5000...., та як на мене в такому стані колекційна цінність відсутня, калібр специфічний, ринок зброї принаймі випуску ссср просто посипався, тому думаю більше як 650-700 y.e. навряд чи дадуть, і то не факт.
Нічого проти топіксатора чи рушниці не маю (навпаки люблю курківки, вони як на мене мають певний шарм) просто виходжу з реалій сьогодення.
З повагою.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
ринок зброї принаймі випуску ссср просто посипався
Не то, что посыпался- прям таки обвалился!
Уже 3-й год активно ищу, под его завалами, ИЖ-54, в более-менее достойном сохране, по достойной же цене и никак его не могу найти. Даже с помощью уважаемых форумчан.
Беда, беда- огорчение...
Наверное, присыпало его конкретно.
Но тема не о том.
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Не то, что посыпался- прям таки обвалился!
Уже 3-й год активно ищу, под его завалами, ИЖ-54, в более-менее достойном сохране, по достойной же цене и никак его не могу найти. Даже с помощью уважаемых форумчан.
Беда, беда- огорчение...
Наверное, присыпало его конкретно.
Но тема не о том.
Вадім знайдеш і то скоро!!"Вангую"!!
 
Зверху