Прошу знатоков оценить.

okhorly

Слідопит
Не то, что посыпался- прям таки обвалился!
Уже 3-й год активно ищу, под его завалами, ИЖ-54, в более-менее достойном сохране, по достойной же цене и никак его не могу найти. Даже с помощью уважаемых форумчан.
Беда, беда- огорчение...
Наверное, присыпало его конкретно.
Но тема не о том.
Таких тут было и не одно, но Вы денег не хотите платить. А за шапку сухарей Вам ружье никто на отдаст. Несмотря на "обвал рынка".
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Таких тут было и не одно, но Вы денег не хотите платить. А за шапку сухарей Вам ружье никто на отдаст.
О!. Вы такой крутой знаток ИЖ-54? Извините, не знал...
Хоть одно, конкретное, предложение напомните?
А за шапку сухарей Вам ружье никто на отдаст.
Если, для Вас лично, 800 у.е.-пачка сухарей, то, для большинства нормальных, адекватных охотников Украины, т. ск. обывателей, это захмарная сумма для приобретения рабочего ружья.
В т.ч - и для меня.
И за 800 у.е оно должно быть в идеальном идеале!
 

okhorly

Слідопит
О!. Вы такой крутой знаток ИЖ-54? Извините, не знал...
Хоть одно, конкретное, предложение напомните?

Если, для Вас лично, 800 у.е.-пачка сухарей, то, для большинства нормальных, адекватных охотников Украины, т. ск. обывателей, это захмарная сумма для приобретения рабочего ружья.
В т.ч - и для меня.
И за 800 у.е оно должно быть в идеальном идеале!
Та большинство нормальных и адекватных с БББ на охоту ходят, один Вы за ежом страдаете.:)
 

okhorly

Слідопит
Прошу прощения у ТС за троллинг Севера, но хоть тема не тонет. Модератор потрет лишнее.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Прошу прощения у ТС за троллинг Севера, но хоть тема не тонет. Модератор потрет лишнее.
Таких тут было и не одно, но Вы денег не хотите платить. А за шапку сухарей Вам ружье никто на отдаст. Несмотря на "обвал рынка".
За свой попросить не забудьте!
П.С. Не я начал.
 

Володимир0504

Слідопит
Рушниця ніби в доброму стані. В добротному футлярі. Щоб зрозуміти ціноутворення даного "лоту", поясніть будь ласка, походження даних "дефектів". На стволах це корозія чи вмятина, і відчого така пляма на колодці. Можливо рушниця відсиріла при зберіганні?
 

Вкладення

Корнилов

Снайпер
А я от своих слов не отказываюсь!
Если есть в него, что путнее положить, то да.
А если статуэтку ягуара примастырить на таврию- то моветон.
Та большинство нормальных и адекватных с БББ на охоту ходят, один Вы за ежом страдаете.:)
Так у Вас на аватарке вроде не БББ, а "весло" ИЖ27))), которое в разы хуже ИЖ 54))) Как-то так))) Или то не Ваша фото?
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Только очень богатый или очень глупый человек может отдать за этот предмет 1000$. Цена ему 400 максимум и то если кому закушеному надо...
 
Зверху