Что по Харьковской

diabolo

Новачок
А Ты надейся и жди, как в сказке!!! В Валках такое отношение представителя уоора ко всему происходящему "ну а я причем! а что там делать на митинге", а за зарплатой пошел без всякого угрызения совести...
 

Kuchum

Новачок
Харьковский облсовет на сессии 18 декабря принял решение передать охотничьи угодья некоторым предприятиям.


В частности, угодья площадью 99,5 тыс.га до 2063 г. получило ООО «Специализированное хозяйство охоты и рыбалки «Мечта» (Купянский район), 80,6 тыс.га до 2063 г. передали общественной организации «Первомайская районная организация – универсальное общество охотников и рыболовов».


Угодья в пользование до 2039 г. получила Харьковская областная организация Украинского общества охотников и рыболовов на территории: Чугуевского района (48 тыс.га), Сахновщинского района (53,5 тыс.га), Кегичевского района (41,9 тыс.га), Лозовского района (75,5 тыс.га), Дергачевского района (44,3 тыс.га), Барвенковского района (54,1 тыс.га).


Отделению общества охотников в Балаклейском районе охотугодья переданы не были. Оно претендовало на 65,6 тыс.га.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, коллеги-харьковчане, немного порадую и обнадежу вас: после замены Авдеева на Зарецкого А.В., последний долго наводил контакт с местными властями, наконец, применил методы Майдана и процесс стронулся с мертвой точки. Местные власти пошли на встречу простому народу. Фактически по 10 района вопрос с угодьями решен, на очереди - еще 11 районов Харьковской области.
Вопрос о создании трех коммунальных охотхозяйств под эгидой местной власти с повестки дня. насколько я понял, снят...
 

VEST

Мисливець
Был вчера в Чугуевском УООРе,обещают открыть охоту 03.01.15!!!Только прийдеться взносы платить за 2015г.и взносы плюс т.у.за 2014г.Ох....ли в край шакалы....
 

PARADOX 777

Новачок
Яковлев В.А.;240345 сказав(ла):
Ну, коллеги-харьковчане, немного порадую и обнадежу вас: после замены Авдеева на Зарецкого А.В., последний долго наводил контакт с местными властями, наконец, применил методы Майдана и процесс стронулся с мертвой точки. Местные власти пошли на встречу простому народу. Фактически по 10 района вопрос с угодьями решен, на очереди - еще 11 районов Харьковской области.
Вопрос о создании трех коммунальных охотхозяйств под эгидой местной власти с повестки дня. насколько я понял, снят...
Уважаемый Яковлев В. А. если Вы уже имеете информацию по закреплению угодий за УООР в Харьковской области, то скажите пожалуйста: что с продлением аренды по Валковскому району? Рассматривался пакет документов по Валковскому району на сессии?
Заранее спасибо! С Ув.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сегодня получил общую информацию, но было много другой, завтра попробую уточнить поподробнее.
 

PARADOX 777

Новачок
Яковлев В.А.;240415 сказав(ла):
Сегодня получил общую информацию, но было много другой, завтра попробую уточнить поподробнее.[/quote
Ещё раз спасибо Яковлев В.А.. Будем ждать от Вас новость по Валковскому.
району.
 

fox

Мисливець
Отмечу такую тенденцию - "косточку" нам (охотникам) бросают, когда надо платить взносы. Денежку собрали - и о нас снова забыли, или на нас забили...
 

VEST

Мисливець
Все мои друзья охотники и я в том числе взносы и т.у.за 2014г. ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ!!!...
 

VEST

Мисливець
Вчера звоноли друзья охотники с Пакровки,во вторник в с.Терновая бешеная лиса укусила девушку за сапог потом лиса переключилась на уличных собак.Лису убили.
 

Syava70

Мисливець
VEST;240616 сказав(ла):
Все мои друзья охотники и я в том числе взносы и т.у.за 2014г. ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ!!!...
Мы за 2014 год заплатили.Зашел в наш районный УООР,а наш председатель в кабинете сидит,буржуйку обнял.Помогли ему с дровишками.Печальная картина.Ну не он же угодья дерибанил!
С одной стороны вроде как не обеднеем.С другой- вроде как кредит доверия.
 

fox

Мисливець
VEST;240619 сказав(ла):
Вчера звоноли друзья охотники с Пакровки,во вторник в с.Терновая бешеная лиса укусила девушку за сапог потом лиса переключилась на уличных собак.Лису убили.
Облсовет окружен плотным кольцом милиции, им это не грозит.
 

VEST

Мисливець
А я привык плать за предоставляемые услуги!!!и до этого исправно платил!!!А то что всё печально в УООРе так сами виноваты...Привыкли не хрена не далать и ещё бабки рубить с народа,мои проблемы их сильно не волнуют.С Уважением!!!
 

VEST

Мисливець
А я привык плать за предоставляемые услуги!!!и до этого исправно платил!!!А то что всё печально в УООРе так сами виноваты...Привыкли не хрена не далать и ещё бабки рубить с народа,мои проблемы их сильно не волнуют.
 

VEST

Мисливець
Всё ещё зависит от района как работе УООР,какое отношение к работе людям,у нас всё печально!!!одговорки то людей нет контролировать угодия то нах оно мне надо...
 

VEST

Мисливець
А какие отговорки???я держу собак плачу деньги за выставки соревнования...Если УООР фактически начинает с нового листа,я готов всё оплачивать,а кридитовать их не в моих планах!!!
 

fox

Мисливець
Печально всюду. Озимые отутюжены, посадки и лесочки и даже на лугах - всё в петлях. Даже если откроют охоту в январе, то охотится будем на бродячих собак и котов, в крайнем случае на лису. О зайцах - Как говорится - всё уже отстреляно до нас.
 
Зверху