Что по Харьковской

Баяр

Мисливець
откуда такая информация , по поводу 04.12, раньше озвучивали 02 или 03 декабря?
 
Баяр;231689 сказав(ла):
откуда такая информация , по поводу 04.12, раньше озвучивали 02 или 03 декабря?
Информация точная всем председателям районов должны были сообщить перезвоните вашему председателю он должен подтвердить.Митинг 100% 4.12.14 напротив ОДА в 10.00
 

mifi83

Новачок
Syava70 писал:
Для начала хотя бы перестать голосовать за уркаганов.А то что получается,на последних выборах Харьков выбрал в парламент 13 уродов-регионалов на 14-ти округах (все голосовали за законы 16-го января),а теперь хотим жить лучше.
Не перестаю удивляться нашим людишкам.Ну какой длины им нужно палку в жопу засунуть,чтобы хоть немного соображать стали.
А вот теперь ждите,что все эти святаши,добкины,фельдманы,хомутынники,кацубы,шенцевы будут о вас заботится.Кстати, последнему на округе,где его выбрали,принадлежит 23 тысячи ! гектаров леса,куда простым смертным вход запрещен.


Уважаемые! Когда ж Вы прекратите вечно делать виноватыми бывших властьимущих и людей, которые за них голосуют?!?! Страна стала совершенно другой, нынешней команде принадлежит ВСЯ ПОЛНОТА ВЛАСТИ!!! Они могут теперь и конституцию менять! И 3 десятка народных обранцив, биография которых до недавнего времени была связана с ПР, им совершенно не помешают... Киев и его ставленники, это я так тонко на Балуту намекаю :), если захочет (очень захочет) что-то сделать, то сделают и не остановятся перед тем, что, возможно, это и не совсем законно будет. Тем более сейчас насколько я понимаю, главное быть в мейнстриме и почаще демонстрировать свою патриотичность, и вперед, хоть Шуфрича п...здить, хоть че угодно делать! Где же Ваши громадськи актывисты, мусорная люстрация и пр. "здобуткы" майдана?!?! Почему не пишете Авакову??? В Раду вон от НФ еще Ефремова (экс-глава Печенежской райгосадминистрации) прошла, а она то хорошо знает, как нужно решать такие вопросы... Ответ на самом деле прост: как бы ни был Добкин заинтересован в непродлении, без молчаливого одобрямса губернатора здесь явно не обошлось.
P.S. Вы не допускали вариант, что жители региона голосуя за этих людей, в последнюю очередь думали об охоте, а в первую - о том, что нынешние лидеры страны обещали мнгновенное снисхождение счастья каждому маленькому украинцу. "Европа! Европейские стандарты, зарплаты. Без коррупции, откатов. Власть без олигархов!" и пр. Что на выходе, надеюсь, никому объяснять не надо... А если надо, то попробуйте хоть неделю не смотреть украинские новости и оценивать реальную жизнь.
Спасибо!
 

XAHTEP

Новачок
Возможно в чем-то ВЫ правы mifi83 -но с ваших слов я также понял и то, что нам(охотникам) необходимо делать свой майдан иначе ничего у нас не пройдет, я по поводу охот.угодий. Поетому "панове мисливці" пора подрывать свои зад...цы и выходить 4.12.2014 года в 10.00 на площадь и добиватся то что пренадлежит по праву!!!
 

mifi83

Новачок
XAHTEP писал:
Возможно в чем-то ВЫ правы mifi83 -но с ваших слов я также понял и то, что нам(охотникам) необходимо делать свой майдан иначе ничего у нас не пройдет, я по поводу охот.угодий. Поетому "панове мисливці" пора подрывать свои зад...цы и выходить 4.12.2014 года в 10.00 на площадь и добиватся то что пренадлежит по праву!!!

Подписываюсь под каждым Вашим словом! И я тоже выйду на площадь, благо работаю недалеко! Что делать? Приглашать СМИ (желательно всеукраинские). Если шакалы пера и голубого экрана не захотят - сделать о них соответствующие выводы. Предавать проблеме глобальную огласку, в конце концов, ведь в столицы быть может даже не знают о существовании этой проблемы... Брать за шиворот Балуту, Чернова, Добкина и спрашивать "Доколе вы нам будете моск иметь?!?!". Не получается? - выходить с ружьями (пока зачехленными)... Думаю, прозрачные намеки они понять должны... Поэтому, как Вы тонко подметили "пора подрывать свои зад...цы и выходить"...
С уважением...
 
mifi83;231754 сказав(ла):
Звонить, писать, составить пресс-релиз... как говорится, под лежачий камень...
http://podrobnosti.ua/cgi-bin/news/report.cgi
http://ictv.ua/ua/index/feedback?selected=1
Я писал на ІСТV, в программу "Гроші", на телеканал "Інтер", в программу "Дістало". Пока ответов нет.Может надо еще нескольким людям написать по этим программам, для того что бы был какой то результат ?
 

PARADOX 777

Новачок
Димон Харьков;231896 сказав(ла):
mifi83 писал:
Звонить, писать, составить пресс-релиз... как говорится, под лежачий камень...
http://podrobnosti.ua/cgi-bin/news/report.cgi
http://ictv.ua/ua/index/feedback?selected=1



Я писал на ІСТV, в программу "Гроші", на телеканал "Інтер", в программу "Дістало". Пока ответов нет.Может надо еще нескольким людям написать по этим программам, для того что бы был какой то результат ?
Может я и ошибаюсь но СМИ, кроме криминала и АТО больше ничего и не надо.
 

XAHTEP

Новачок
Ребята в СМИ нужны какие-то сенсациии,а поетому им нужно правильно подать информацию о предстоящем митинге: 1.необходимо озвучить то,что охотников пытаются ущемить обл.депутаты РЕГИОНАЛЫ ! 2.на митинге будет присутствовать "правый сектор" с возможными вытекающими последствиями; 3.(думаем вместе). Я общался с Зарецким А.В.-ему по поводу пресы нужно помочь,так-как сам кроме областных журналюг он ни на кого другого выйти не может ! Вместе МЫ сила !!! Кто компетентен подключайтесь.
 

mifi83

Новачок
XAHTEP;232012 сказав(ла):
2.на митинге будет присутствовать "правый сектор" с возможными вытекающими последствиями;
Тогда без меня...

XAHTEP;232012 сказав(ла):
Я общался с Зарецким А.В.-ему по поводу пресы нужно помочь,так-как сам кроме областных журналюг он ни на кого другого выйти не может
А он на республиканское руководство не может выйти, которые бы и помогли с киевскими СМИ?
 

Баяр

Мисливець
XAHTEP;232012 сказав(ла):
Ребята в СМИ нужны какие-то сенсациии,а поетому им нужно правильно подать информацию о предстоящем митинге: 1.необходимо озвучить то,что охотников пытаются ущемить обл.депутаты РЕГИОНАЛЫ ! 2.на митинге будет присутствовать "правый сектор" с возможными вытекающими последствиями; 3.(думаем вместе). Я общался с Зарецким А.В.-ему по поводу пресы нужно помочь,так-как сам кроме областных журналюг он ни на кого другого выйти не может ! Вместе МЫ сила !!! Кто компетентен подключайтесь.
Мужики читайте внимательней. Это был предлог-предложение (замануха) для того чтобы заманить прессу и не более, или я ошибаюсь???
 

mifi83

Новачок
Да какая разница, замануха это или нет? Зачем политизировать мероприятие, которое ИМХО априори не может иметь политическую окраску?!?! Неужели мало того, что, например, у нас в деревне лисы уже среди бела дня по улицам гуляют?!?!


P.S. У Харківській області наразі діє заборона на початок сезону полювання до завершення АТО. Така ситуація призвела до збільшення поголів'я диких тварин - вовків і лисиць.

Про це сьогодні у ході засідання обласної епізоотичної комісії розповів директор Департаменту агропромислового розвитку Харківської облдержадміністрації Борис Данилів.

- Ситуація, що склалася, вже загрожує життю і безпеці жителів сільської місцевості. Адже дикі вовки і лиси є перенощиками сказу. Крім того, ці тварини можуть нападати на свійську худобу. Два дні тому у Близнюківському районі вовк зайшов у село і загриз бичка, - сказав Борис Данилів. - Згідно до законодавства для урегулювання цього питання обласним управлінням лісового та мисливського господарства може бути наданий дозвіл на відстріл для врегулювання поголів'я.
Источник
 

XAHTEP

Новачок
Баяр;232041 сказав(ла):
XAHTEP писал:
Ребята в СМИ нужны какие-то сенсациии,а поетому им нужно правильно подать информацию о предстоящем митинге: 1.необходимо озвучить то,что охотников пытаются ущемить обл.депутаты РЕГИОНАЛЫ ! 2.на митинге будет присутствовать "правый сектор" с возможными вытекающими последствиями; 3.(думаем вместе). Я общался с Зарецким А.В.-ему по поводу пресы нужно помочь,так-как сам кроме областных журналюг он ни на кого другого выйти не может ! Вместе МЫ сила !!! Кто компетентен подключайтесь.

Мужики читайте внимательней. Это был предлог-предложение (замануха) для того чтобы заманить прессу и не более, или я ошибаюсь???
Баяр, Вы правы нащет предложения -заманухи для пресы. Скажу сразу по поводу бешеных хащников - эта тема для пресы слабенькая. По поводу Близнюковского района, бичка волки загрызли две недели назад,в районе уже два случая заражения бешенством людей- реакция области нолевая - делайте выводы!!!
 

XAHTEP

Новачок
По поводу правого сектора объясняю: они для создания масовки ,никакой политике нет и быть не может. Ребята спомните сами последний митинг 10 июля 2014 года- все молча постояли и разошлись,потом долго возмущались почему нас не услышали. Нужны более конкретные и смелые действия,для этого пригласили правый сектор(нам-же в помощ!).
 
Зверху