Что по Харьковской

XAHTEP

Новачок
А он на республиканское руководство не может выйти, которые бы и помогли с киевскими СМИ?[/quote]
Республиканскому руководству на Харьковский УООР пох... Кроме нас самих нам никто не поможет!
 

mifi83

Новачок
XAHTEP;232072 сказав(ла):
По поводу правого сектора объясняю: они для создания масовки ,никакой политике нет и быть не может. Ребята спомните сами последний митинг 10 июля 2014 года- все молча постояли и разошлись,потом долго возмущались почему нас не услышали. Нужны более конкретные и смелые действия,для этого пригласили правый сектор(нам-же в помощ!).
Вот Вам, Баяр, и вся замануха! Зря это Вы: опять-таки пытаетесь решить свои проблемы ЧУЖИМИ руками... Я хочу еще раз повторить: прессовать надо не только депутатов - в конце-концов Балута так и не отменил своё распоряжение о запрете охоты, хотя тот же Коломойский хазанат тоже расположен на границе с Донбассом и ниче, открылись вроде. Если стоят молча, значит не пройдена еще точка кипения и не сдвинется вопрос с мертвой точки. Если действительно достало, то охотники могут банально не пустить депутатов в здание (дать в торец парочке, самим прорваться в зал для заседаний, отправить туда инициативную группу, прийти на митинг с законно оформленым охотничьим оружием - нужное подчеркнуть), и никакие правосеки в этом случае не нужны...
А так, Вы оттолкнете от этого по замыслу правильного мероприятия n-нное количество потенциальных участников.
Удачи! Почитаю потом отзывы о "неполитическом митинге"
 

XAHTEP

Новачок
mifi83;232083 сказав(ла):
XAHTEP писал:
По поводу правого сектора объясняю: они для создания масовки ,никакой политике нет и быть не может. Ребята спомните сами последний митинг 10 июля 2014 года- все молча постояли и разошлись,потом долго возмущались почему нас не услышали. Нужны более конкретные и смелые действия,для этого пригласили правый сектор(нам-же в помощ!).

Вот Вам, Баяр, и вся замануха! Зря это Вы: опять-таки пытаетесь решить свои проблемы ЧУЖИМИ руками... Я хочу еще раз повторить: прессовать надо не только депутатов - в конце-концов Балута так и не отменил своё распоряжение о запрете охоты, хотя тот же Коломойский хазанат тоже расположен на границе с Донбассом и ниче, открылись вроде. Если стоят молча, значит не пройдена еще точка кипения и не сдвинется вопрос с мертвой точки. Если действительно достало, то охотники могут банально не пустить депутатов в здание (дать в торец парочке, самим прорваться в зал для заседаний, отправить туда инициативную группу, прийти на митинг с законно оформленым охотничьим оружием - нужное подчеркнуть), и никакие правосеки в этом случае не нужны...
А так, Вы оттолкнете от этого по замыслу правильного мероприятия n-нное количество потенциальных участников.
Удачи! Почитаю потом отзывы о "неполитическом митинге"
Поверте точка кипения у нас наступит не ранее чем через пару пропущенных сезонов охоты.К сожалению(в данном случае) охотники терпеливые и спокойные УКРАИНЦЫ которых раскачать очень сложно,а это нам явно не на руку так-как проблему нужно решать кардинально и решительно! Я не могу понять почему такое отрицалово к правому сектору- если люди реально хотят нам помочь?
 

XAHTEP

Новачок
Чтобы все были в курсе : правый сектор уже как месяц участвует во внутренних разборках обл.УООРа и довольно таки положительно!
 

Баяр

Мисливець
Mifi83- "Вот Вам, Баяр, и вся замануха! Зря это Вы: опять-таки пытаетесь решить свои проблемы ЧУЖИМИ руками... "
Да данная информация меня насторожила не меньше , чем вас, может потому что я с опасением и настороженностью отношусь к радикалам! после такой инфы возникает вопрос - кто кем будет управлять и кто чьи интересы будет представлять на данном митинге! а на счет активности -можете мне поверить все мои будут участвовать и дури у нас хватит своей.
 

Баяр

Мисливець
я уже задавал вопрос , но ответа ни от кого не услышал, повторюсь: " Митинг согласован, разрешение на его проведение получено или он будет стихийным?????
 

XAHTEP

Новачок
Баяр;232240 сказав(ла):
Mifi83- "Вот Вам, Баяр, и вся замануха! Зря это Вы: опять-таки пытаетесь решить свои проблемы ЧУЖИМИ руками... "
Да данная информация меня насторожила не меньше , чем вас, может потому что я с опасением и настороженностью отношусь к радикалам! после такой инфы возникает вопрос - кто кем будет управлять и кто чьи интересы будет представлять на данном митинге! а на счет активности -можете мне поверить все мои будут участвовать и дури у нас хватит своей.
Правосеков будет явно немного и управлять митингом будем мы ( охотники), но в случае какой-либо нестандартной ситуации радикалы нам понадобятся и опасатся а темболее боятся их не нужно ,такие-же люди только более целеустремленные. По поводу политизации митинга скажу следующее: мы уже давно политизированы и если обл.депутатам(регионалам) не противоставить другую полит силу то они дальше будут на всех плевать с большой горы а хочется чтобы с Холодной)
 

mifi83

Новачок
Цитирую МГ "Объектив" - "Более сотни(!!!) протестующих собрались под стенами Дома советов. Часть из них уже зашли в здание и требуют встречи с главой облсовета или его замом"... Особенно зацепил комментарий
 

Вкладення

Syava70

Мисливець
mifi83;232083 сказав(ла):
Удачи! Почитаю потом отзывы о "неполитическом митинге"
Лично я насчитал более 300 человек.Только из нашего района приехало 37 человек и это за 100 км и в 20-й мороз!
Поначалу слуги народа не обращали на нас внимания.Но когда толпа рванула через Сумскую к входу в ОДА,как всегда загородились пацанами из Нацгвардии и ...попросили во внутрь парламентеров.
Как результат:
"1) Месяц Чернов С.И. а также его заместители не хотели разговаривать по поводу УООРа( просто трубку не брали). Но 4 вечером Чернов С А М позвонил Зарецкому и начал угрожать ,что напишет Авакову письмо якобы о попытке захвата здания ОДА вооружёнными людьми. А на 8.12 в 17.00 назначил встречу группе глав УТМР (по вопросу закрепления угодий). 2) Депутат Давтян А.С, пообещал 12.12.2014 на комиссию завести представителей УООРа и поднять вопрос о закреплении угодий за УООР. 3) Агенством лессовых ресурсов подано прошение на имя Балуты ,с просьбой РАЗРЕШИТЬ под эгидой лесхоза охоту на хищника и отстрел кабанов в бывших уооровских угодьях ."
Большое спасибо всем,кто нас поддержал.Особенно тем,кто пришел с собаками!
Отдельное спасибо активистам Правого сектора (менты держались на почтительном расстоянии.)
А Вы,mifi83,в следующий раз не робейте,обязательно приходите(правосеки не кусаются).Тем более,вы сидите там где-то рядышком.
 

grom79

Мисливець
Чернов пообещал на этой сессии закрепить 7 пакетов а остальные пакеты будут закрепляться на других сессиях.

Лозовая,сахновщина,чугуев,барвенково,балаклея,дергачи.Ещё раз ОГРОМНОЕ всем спасибо.

Лозовая ,чугуев,сахновщина,дергачи,барвенково,балаклея.Ещё раз Всем ОГРОМНОЕ спасибо кто нас поддержал. инфа с харьков форума
 

Баяр

Мисливець
к сожалению нет ни Валковского ни Коломакского, а все по той простой причине, что не было на митинге участников из этих районов, из Коломакского это точно присутствовала всего четыре человека, руководителей первичной организации не было и подавно.......
 

PARADOX 777

Новачок
Баяр;236653 сказав(ла):
к сожалению нет ни Валковского ни Коломакского, а все по той простой причине, что не было на митинге участников из этих районов, из Коломакского это точно присутствовала всего четыре человека, руководителей первичной организации не было и подавно.......
Были мужики с нашего района. Не много- но присутствовали. Я также выходил! Народ выходил за продление аренды по всей области. Теперь начинается: только по 7 районам документы будут на сессии...
 

Syava70

Мисливець
"Вопрос о предоставлении охотничьих угодий будет вынесен на сессию Харьковского облсовета, которая состоится 18 декабря. Такое решение приняли 10.12.2014 члены депутатской комиссии по вопросам аграрной политики, земельных отношений и природопользования облсовета на своем заседании.
Собрать необходимые документы удалось семи межрайонным организациям Украинского общества охотников и рыболовов (УООР), которые представляют Сахновщинский, Кегичевский, Балаклейский, Чугуевский, Лозовской, Дергачевский и Барвенковский районы."

Пойду выпью чарку!
 
Зверху